Гость
Статьи
Я влюбилась в албанца …

Я влюбилась в албанца что мне делать ?

Познакомилась с албанцем в аеропорту , обещал приехать . Потом я сказала что Еду в Грецию встрктится с ним , он говорит что не может ( якобы с работы не отпускают ), приедет в мою страну в сентябре . Я вечно жду его сообщения . Вроде серьёзный но то появляется то пропадает . Устала уже гадать на картах что будет . Я чувствую что искра между нами есть , от Албании до Греции ехать 4 часа , не понимаю в чем проблема

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в албанском менталитете. Они весьма своеобразные личности. И у них всё на мусульманский лад. Если вам это подходит, то отлично.

Если просто попробовать его на вкус, то нет проблем. Но если думать о чём-то более серьёзном и продолжительном, - то тут под большим вопросом. Уж легче что-то замутить с бразильцем или зулусом, чем с албанцем.

Гость
#2

может в том, что вы ему не нужны?

Гость
#3

Думаете, вы одна у него такая? Если бы вы ему нравились, он бы бросил все свои дела и приехал бы к вам хоть на другой конец Земли. Подумайте, нужен ли он вам

#4

Русские мужчинки нищуки и бабники и алкаши нужно только за иностранца

Наташа
#5

проблема в его жене, вероятно

Гость
#6

если ты решаешь проблемы в отношениях гаданиями на картах, то эти отношения обречены

Гость
#7

Албанцы - практически тотально криминализованный народ. Вроде цыган... Исходите из этого...

Фандорин
#8

То ли радоваться то ли печалиться, время покажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: