Гость
Статьи
Незнаю как выбрать …

Незнаю как выбрать очки!

Собираюсь заказать очки для зрения (минус) на каждый день, но незнаю какие лучше выбрать:простые, хамелеоны, компьютерные...Раньше очки не носила,так только солнечные) и незнаю какие удобнее,практичнее и все такое.
Может кто носит посоветуете какие лучше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Не с глаголами пишется раздельно. Да, я зануда, но все же.

Гость
#2

Мой муж носит очки хамелеоны(титановые вроде)говорит они самые удобные и так ходить и за компом и за рулём(на солнце темнеют,щурится не надо).

вика
#3

у меня были хамелеоны. но зимой как- то не очень темные очки смотрятся. а вообще хорошо что мода на очки возвращается. может и я когда- нибудь решусь. а то все линзы. минус большой.

Цветана
#4

Выбирайте обычные очки, и чтобы они удобно сидели на носу! Хорошо бы иметь несколько очков - и хамелеоны, и тёмные с диоптриями. Но всё время очки носить не нужно, надо и линзы, и вообще без очков дома. А то видала людей, у которых - 1,5, а когда они снимают очки, становится абсолютно беспомощный взгляд, и без очков они не могут дойти, извините, даже до туалета.

Гость
#5

У меня хамелеоны. Минус Вы все время носить не будете. А на улицу, да и в помещении в самый раз. В комп в минусе смотреть? Маловероятно.

Наташа
#6

Девушки, как думаете, какие очки лучше для постоянного ношения: с чёрной оправой или светлой(бежевой)? у меня светлые волосы, зелёные глаза.

Гость
#7

простые покупайте. В оптике подбирайте по удобству.

Гость
#8

А мне чисто визуально не нравятся хамелионы, одно дело солнечны очки у них и оправа другая и цвет линз другой, а хамелионы как то не то. Я заказывала себе простые очки, но с хорошими линзами, они убирают блики, и в машине в них нормально и для компом работать в них комфортно.

Николь
#9

ВРЕДНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СИНЕГО СВЕТА на сетчатку доказано в разнообразных исследованиях. Обязательно закажите линзы отрезающие синий диапазон видимого спектра. Сейчас когда мы все увлечены новыми технологиями это особенно актуально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сейчас мы вам насоветуем))) Вам необходимо обратиться в оптику к специалистам. Хотя бы например в Очкарик. Там вам и проверят зрение, и по вашим индивидуальным особенностям подберут: начиная от назначения и заканчивая формой. Здесь важно и очки должны быть вам именно удобны и комфортны.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы