Гость
Статьи
Расскажите о питомцах, …

Расскажите о питомцах, которые вас сами выбрали

Очень интересно будет узнать истории форумчан, которые неожиданно обзавелись каким - нибудь зверем. Я так стала хозяйкой выбранного котёнка и до сих пор не пожалела об этом. Маленький клок шерсти просто выбросили на улицу, он побежал за мной и с писком забрался на мою ногу, так и принесла его домой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья Александровна
#1

Автор, вы молодец! Как он теперь себя ведет? Вырос в большого красивого котика?

Гость
#2
Наталья Александровна

Автор, вы молодец! Как он теперь себя ведет? Вырос в большого красивого котика?

Конечно, в большого, красивого и умного, нам с ним так повезло, он наша любимая булочка.

Кошка трёхцветная
#3

Было две такие истории. Первая, когда в подземном переходе ко мне бросился котик-потеряшка, до этого сидел возле стены, людей было очень много, но выбрал меня почему-то. А этим летом к мужу в офисное помещение зашёл котенок совсем маленький и забрался к нему на колени. Откуда он там появился, до сих пор не знаем.

Гость
#4

Есть у меня один питомец. 40 лет, жирный, все время на диване лежит, пиво пьёт и в танчики играет. Шла как то с магазина с сумками, он прибился, пришлось покормить. 4 года уже живёт, жалко выгонять на мороз.

Гость
#5

Лошадь. Мне его впарили 5 лет назад. Лошадь оказалась хорошая.

#6

Пристраивали подвальных котят. Всех раздали. Остался один, чисто черный.

Пока искали ему пап и мам, он сблизился с мои старым 12 летним больным котом. Вел себя тихо, смирно, хорошенький такой, аккуратный котенок.

Ну соответственно и хозяев ему нашли таких, которые как раз на то, что он тихий и послушный, и клюнули. Они его увезли к себе километров за 100 от нас.

А через 2 суток звонят - мол забирайте, вы нас обманули, это монстр. Он орет сутками. А самое главное и наш-то старый кот орет.. никогда не плакал, а тут второй день навзрыд.

Мы поехали за котенком. Кот и котенок встретились , как отец и сын. Уснули в обнимку и больше не плакали.

Прошло уже 8 лет - а старый кот жив. ему уже под 20. А ведь тогда, 8 лет назад, он умирал и врачи не давали ему больше полу года. Ну черный хорош конечно - крысолов, ласковый, умный и ... тихий, мирный и спокойный.

Гость
#7

Моя кошка такая. Иду как-то на работу, сидит в подъезде совсем маленький котенок. Надо сказать, что в нашем подъезде кошек ни до этого, ни после этого никогда не было, так как все закрыто. Скорее всего котенка туда подбросили дети, которые не смогли его пристроить (видела просто этих детей двумя днями ранее на местном мини рынке с котятами). После работы обнаруживаю этого котенка уже на этаж выше (а у нас последний). Так продолжалось два дня. При этом ее никто не кормил, не поил, и она просто тупо переползала все выше и выше, а у нас последний этаж. Под конец второго дня мы не выдержали и забрали. Хотя вообще не думали заводить кого-то.

Гость
#8

Из всех котяток выбрала самого любопытного по отношению ко мне. Рада своему выбору, мы были созданы друг для друга. Потом два раза попадались уличные котята из ниоткуда, но не могла из взять, из-за чего до сих пор не могу себя простить и очень жалею об этом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: