Гость
Статьи
У парня в 26 лет нет …

У парня в 26 лет нет денег

Общаюсь с парнем почти месяц, на третьем свидании выяснилось, что у него сейчас совсем все плохо с финансами, хотя на втором свидании он себя так щедро вёл, что я и подумать не могла, что все так печально.
За все это время было только три встречи, которые можно назвать свиданиями, все остальные разы просто гуляли в парке, тк денег у него нет.
По сути он ещё никак в меня не вложился, чтобы я понимала его настрой, но по разговорам хочет серьёзных отношений. Я всегда общалась с парнями, которые хорошо зарабатывают и такое у меня впервые, тк есть к нему чувства я решила, что торопиться не буду и присмотрюсь, дам ему шанс. Повелась на то, что он сам понимает, что ему надо зарабатывать и настроен серьезно судя по разговорам.
Но случилось то, что немного меня ошарашело: он позвал меня в гости с ночевкой,
При этом отмечая, что это просто гости, без лишнего, и когда я сказала, что не готова, говорит «ну можем отель снять», я впала в шок и бросила трубку. После этого он начал писать, что хорошо ко мне относится и просто зовёт в гости. А у меня только один вопрос, зачем звать в отель, если я сказала, что не готова и это все не ради секса, как он говорит?
Не знаю, что делать, тк были тёплые чувства к человеку, а после этого предложения как-то так мерзко стало.
Это я в штыки восприняла и стоит дать ему шанс на реабилитацию? Или лучше сразу прервать общение?
Какой совет можете дать? Мне сложно трезво мыслить, тк я влюблена и могу начать оправдывать человека. Буду благодарна за совет. #отношения

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам такой нужен ?Неужели хороших нет ?Зачем собирать обглодки с вчерашнего стола ?Автор,рубите сразу по корню ,а дальше будет еще хуже.Вы очень молодая и красивая,тот еще подвернется ,а этого послать на три стороны.

Гость
#2

Оставь парня, чем больше будешь с ним встречаться, тем больше будет у тебя вопросов. Иди другого

Гость
#3

Забей на него, раз денег нет и по парку гуляет, какой ему еще отель? И откуда деньги на отель у него при таком раскладе? Бред ) О работе ему надо думать а не о трахалке )

Гость
#4

Повесь на себя ценник - насколько надо вложиться, чтобы ты рогатку раздвинула

Гость
#5

Скажите ему, чтобы брал кредит.

Гость
#6

планку чсв понизь слегка, давательница шансов)) как будто он на обитаемом острове живет и больше выбора нет среди баб

Хлебушек
#7

Ты проверь, у него может быть две квартиры общей стоимостью 50 млн. - одна 80 метров, другая 120 метров, он в ней ремонт щас делает еще.

Гость
#8

Зачем ему на тебя деньги тратить ?Что ты можешь предложить что на тебя должны тратиться.

Гость
#9

По поверку оказалось, что чувства не к парню, а к его кошельку 😆

Ника
#10
Хлебушек

Ты проверь, у него может быть две квартиры общей стоимостью 50 млн. - одна 80 метров, другая 120 метров, он в ней ремонт щас делает еще.

Он с родителями живет )

Ника
#11
Гость

По поверку оказалось, что чувства не к парню, а к его кошельку 😆

И слава богу, что у меня есть мозг не кидаться в омут с головой и проверять парней
Если бы дело было в кошельке, я бы перестала с ним общаться сразу же, как узнала, что у него денег нет, логику включите

Ника
#12
Гость

Повесь на себя ценник - насколько надо вложиться, чтобы ты рогатку раздвинула

Не в этом дело
Женщин не деньги привлекают, а умение мужчины зарабатывать
Ровно так же мужчины в первую очередь смотрят на внешность девушки
И рогатка у вас или вашей жены, впредь будьте тактичнее

Гость
#13

Может быть вы сама просто нищая, поэтому вас тянет к себеподобным, не думали? Богатые к богатым, нищие к нищим. Не знаю, почему многие бабы уверены, что можно наоборот.

Ника
#14
Гость

планку чсв понизь слегка, давательница шансов)) как будто он на обитаемом острове живет и больше выбора нет среди баб

Вы меня знать не знаете, чтобы такие выводы делать
Вот именно, что баб полно, а я девушка

Ника
#15
Гость

Может быть вы сама просто нищая, поэтому вас тянет к себеподобным, не думали? Богатые к богатым, нищие к нищим. Не знаю, почему многие бабы уверены, что можно наоборот.

Я сама себя обеспечиваю
Просто влюбилась, и изначально не знала, что все так плохо с финансами

Ника
#16
Гость

Может быть вы сама просто нищая, поэтому вас тянет к себеподобным, не думали? Богатые к богатым, нищие к нищим. Не знаю, почему многие бабы уверены, что можно наоборот.

И написала же, что впервые с таким сталкиваюсь, всегда были обеспеченные мужчины

Гость
#17

Я вот никогда не понимал, а что плохого в прогулке по парку? Ни когда был бедным студентом не понимал, ни сейчас, когда зарабатываю 250к, не понимаю что в этом плохого и почему это признак того, что у человека нет денег?

Хлебушек
#18
Ника

Он с родителями живет )

Шифруется чтобы ты о его богатстве не узнала

Хлебушек
#19
Ника

Не в этом дело
Женщин не деньги привлекают, а умение мужчины зарабатывать
Ровно так же мужчины в первую очередь смотрят на внешность девушки
И рогатка у вас или вашей жены, впредь будьте тактичнее

Женщин в мужчинах привлекает не наличие гаража спорткаров, а умение их покупать.

Ника
#20
Гость

Я вот никогда не понимал, а что плохого в прогулке по парку? Ни когда был бедным студентом не понимал, ни сейчас, когда зарабатываю 250к, не понимаю что в этом плохого и почему это признак того, что у человека нет денег?

Когда тепло это классно, я ничего против прогулок не имею, но иногда хочется кушать)))
Когда парень в твоём присутствии звонит друзьям, чтобы занять денег на еду, честно сказать не приятное впечатление после

Гость
#21

Я не поняла проблемы, во первых пускай устраивается на работу. Во вторых в сексе нет ничего мерзкого, это нормально, когда люди, которые друг друга любят занимаются сексом.

Гость
#22

Полностью поддерживаю, нечего на нищебродов внимание обращать, но раз уж чувства и нравится секс, то ради них может и стоило пару раз потрахаться, покайфовать с них и послать его куда подальше, сказать "извини чувачок, ты слишком беден для меня, но за секс спасибо, трахал хорошо, мне понравилось", типа того.

Гость
#23

*** ему деньги, ща отправят на Украину, оденут обуют бесплатно, поставят на довольствие, Родину надо защищать, а не о том как баб в парке гулять.

Гость
#24
Гость

Зачем ему на тебя деньги тратить ?Что ты можешь предложить что на тебя должны тратиться.

Для того, чтобы предоогать, нужно что-то дать))). А если она предложит, то нищий богатым не станет. Дитей он тоже кормить словами красивыми будет. Нет норм работы, значит не ищи отношений, тразвцся чисто

Гость
#25

Ищет бесплатный постоянный секс без обязательств и минимальных вложений. Забудь, ищи мужа, а не вот это все.

Гость
#26
Гость

Полностью поддерживаю, нечего на нищебродов внимание обращать, но раз уж чувства и нравится секс, то ради них может и стоило пару раз потрахаться, покайфовать с них и послать его куда подальше, сказать "извини чувачок, ты слишком беден для меня, но за секс спасибо, трахал хорошо, мне понравилось", типа того.

Каждому желающему давать что ли? Пусть идут лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: