Гость
Статьи
Не везёт с мужчинами

Не везёт с мужчинами

Не везет с мужчинами. Интересен взгляд со стороны. Мне 32 года. Худенькая, симпатичная, выгляжу моложе. Есть ребенок. Есть хорошее авто и 2 жилья. Знакомлюсь вк. Первый мужчина, настойчиво звал "посмотреть фильм", после отказа слился. Второй ездил на моей машине. После просьбы покатать меня на своей - пропал. Третий пропал после моего предложения съездить в какой-нибудь фастфуд. Четвертый заливал соловьём как любит и хочет познакомиться с ребёнком и вапще съехаться и жить вместе, пропал после моей просьбы принести "цветочек" на свидание. Мне просто не везёт или я что-то делаю не так?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо если с финансами везёт, с мужчинами это такое. Хороший мужчина - это как бонус (если он хороший).

Гость
#3

Мне 32 тоже бездетная и незамужняя. Тоже нет мужчины и не могу познакомиться.
А у вас какая машина?

Гость
#4

woman.ru - концентрат достойных женщин(мне xx, но выгляжу моложе)

Гость
#5

Мне тут местные бабы часто советуют с мужчиной встречаться. Так что возможно у тебя именно по этому не ладятся отношения, ты не мужчина и лезешь к мужчинам

Автор
#6
Гость

woman.ru - концентрат достойных женщин(мне xx, но выгляжу моложе)

Напишите Ваш вк - маякну Вам. Посмотрите как выгляжу, если не верите. А я посмотрю на Вас. ;)

Гость
#7

Понимаете ли, уважаемая, мир так устроен, что подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете таких мужчин, значит вы и сама такая. Вы конечно можете рисовать красивые фантазии у себя в голове, что вы лучших их, но нет. Будь вы действительно такой, какой вы себя воображаете, к вам бы и мужчины тянулись такие же. Проработайте это, развивайтесь как личность, зарабатывайте приличные деньги и вы увидите, как мужчины к вам потянутся вам под стать.

Хотя извиняюсь, не видел, что вы написали, что у вас есть ребенок. Для современного мужчины обвес в виде ребенка это как знак кирпич на дороге общего пользования. Нет, я не спорю, есть те, кто лезет под кирпич, но умный мужчина туда не лезет.

Гость
#8
Гость

Мне тут местные бабы часто советуют с мужчиной встречаться. Так что возможно у тебя именно по этому не ладятся отношения, ты не мужчина и лезешь к мужчинам

Расскажите,а сколько по времени достойный МУЖЧИНА должен просиживать в день на вумане,женском сайте?

Гость
#9

Автор , делайте как другие тетки Вумана , говорите что за вами бегают олигархи а вы всем отказываете.

Гость
#10
Гость

Расскажите,а сколько по времени достойный МУЖЧИНА должен просиживать в день на вумане,женском сайте?

Ровно столько сколько он пожелает

Автор
#11
Гость

Мне тут местные бабы часто советуют с мужчиной встречаться. Так что возможно у тебя именно по этому не ладятся отношения, ты не мужчина и лезешь к мужчинам

Не лезу) лезут сами) пробивают телефон по номеру машины и т.д.), орут что любят-не могут, лезут знакомиться с ребёнком. После малейшей просьбы сводить в кафе или принести цветы пропадают вместе с "любовью".

Мужло
#12
Гость

Понимаете ли, уважаемая, мир так устроен, что подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете таких мужчин, значит вы и сама такая. Вы конечно можете рисовать красивые фантазии у себя в голове, что вы лучших их, но нет. Будь вы действительно такой, какой вы себя воображаете, к вам бы и мужчины тянулись такие же. Проработайте это, развивайтесь как личность, зарабатывайте приличные деньги и вы увидите, как мужчины к вам потянутся вам под стать.

Хотя извиняюсь, не видел, что вы написали, что у вас есть ребенок. Для современного мужчины обвес в виде ребенка это как знак кирпич на дороге общего пользования. Нет, я не спорю, есть те, кто лезет под кирпич, но умный мужчина туда не лезет.

Так то ей надо ровню искать , но ребёнок все портит . Перечеркивает все достоинства женщины . Чужие дети никому не нужны . По этому *** - не то что бы планку снижать , это другое , просто ищите Аленя . Алень - это удобный мужчина , а удобный он как раз на детей согласится . Что в стране подкаблучников что ли мало …

Гость
#13
Автор

Не лезу) лезут сами) пробивают телефон по номеру машины и т.д.), орут что любят-не могут, лезут знакомиться с ребёнком. После малейшей просьбы сводить в кафе или принести цветы пропадают вместе с "любовью".

А как вы относитесь к попрошайкам? Вот думаю и мужчины видя в вас попрошайку улетучиваются.

Светоч
#14

Чаще всего проблема в отношениях скрывается в том, что мы ищем один тип людей, а в итоге выбираем совершенно другой.

Попробуйте понять - почему вам попадаются именно такие мужчины? Может быть дело в том, что вы не цените себя как человека и поэтому обращаете внимание на недостойных?

В начале вы описываете себя чисто внешне, далее следует перечисление того, что у вас есть. Но, не ни слова о том, какой именно вы человек. Отсюда, смею предположить, что вы не цените в себе какие-то положительные качества или не воспринимаете свою личность и себя как высшую ценность, что у вас есть.

Подумайте о том, что следовало бы прежде всего найти корень проблемы - не любовь к себе - и потом приступать к его решению.

Помните, что не стоит обесценивать себя как личность, ведь вы главное в вашей жизни, качество которой зависит только от вас.

Гость
#15

Автор,ну какой взгляд со стороны может быть...в соцсетях для знакомств сидят в основном мужики-гастролеры:тут с одной поимел что-то,там-с другой,и чтобы самому не тратиться.как только понимают,что с этой женщиной не получится больше исключительно по его сценарию, а пришла пора и его отдачи,моментально перескакивают на другую женщину.через продолжительное время могут объявится под предлогом" я был немного занят все это время,уверен-ты меня ждала"

Гость
#16
Гость

Ровно столько сколько он пожелает

будет ли при этом он мужчиной в принципе считаться женщинами? Очень нет

#17
Гость

Мне 32 тоже бездетная и незамужняя. Тоже нет мужчины и не могу познакомиться.
А у вас какая машина?

Здравствуйте. У подруги тоже была схожая проблема. Недавно она познакомилась на каком-то сайте с парнем помоложе. Довольна.

Автор
#18
Гость

Понимаете ли, уважаемая, мир так устроен, что подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете таких мужчин, значит вы и сама такая. Вы конечно можете рисовать красивые фантазии у себя в голове, что вы лучших их, но нет. Будь вы действительно такой, какой вы себя воображаете, к вам бы и мужчины тянулись такие же. Проработайте это, развивайтесь как личность, зарабатывайте приличные деньги и вы увидите, как мужчины к вам потянутся вам под стать.

Хотя извиняюсь, не видел, что вы написали, что у вас есть ребенок. Для современного мужчины обвес в виде ребенка это как знак кирпич на дороге общего пользования. Нет, я не спорю, есть те, кто лезет под кирпич, но умный мужчина туда не лезет.

У меня есть финансы. Я юрист. Притягиваю водителей и автослесарей без жилья и т.д. Ребенок есть. Но! Я замуж не собираюсь! Просто нужны романтические отношения.

Гость
#19

Знакомьтесь с молодыми парнями 20 лет. К 30 годам мужики сильно деградируют и в молодые намного лучше в сексе

Автор
#20
Гость

Автор , делайте как другие тетки Вумана , говорите что за вами бегают олигархи а вы всем отказываете.

"Олигархи" местного разлива тоже попадаются, но они страшные как моя жизнь.))) Ну не лягу я в постель с пузаном. Зачем я тогда на ПП сижу?)))

Автор
#21
Гость

А как вы относитесь к попрошайкам? Вот думаю и мужчины видя в вас попрошайку улетучиваются.

Т.е. на моей машине кататься они не попрошайки?))) Попросить их подкинуть по их делам тоже не попрошайки. ))) А я попрошайка?))

Гость
#22
Автор

Напишите Ваш вк - маякну Вам. Посмотрите как выгляжу, если не верите. А я посмотрю на Вас. ;)

Что такое вк?)

Гость
#23
Автор

У меня есть финансы. Я юрист. Притягиваю водителей и автослесарей без жилья и т.д. Ребенок есть. Но! Я замуж не собираюсь! Просто нужны романтические отношения.

Тогда не прюонятно-нафига вы тачки свои им раздаете для поездок.напишите сразу,что просто хотите романтики и красивых ухаживаний,раз вам брак не надо.такие найдутся,их много. В основном мужики женщин разводят на тему брака,типа вот-вот женюсь,все будет,я тебя люблю и прочий обманный шлак. Вам же проще-не видите красоты романтической на первой встрече-это не ваш птиц

Автор
#24
Гость

Что такое вк?)

Вконтакте

Автор
#25
Светоч

Чаще всего проблема в отношениях скрывается в том, что мы ищем один тип людей, а в итоге выбираем совершенно другой.

Попробуйте понять - почему вам попадаются именно такие мужчины? Может быть дело в том, что вы не цените себя как человека и поэтому обращаете внимание на недостойных?

В начале вы описываете себя чисто внешне, далее следует перечисление того, что у вас есть. Но, не ни слова о том, какой именно вы человек. Отсюда, смею предположить, что вы не цените в себе какие-то положительные качества или не воспринимаете свою личность и себя как высшую ценность, что у вас есть.

Подумайте о том, что следовало бы прежде всего найти корень проблемы - не любовь к себе - и потом приступать к его решению.

Помните, что не стоит обесценивать себя как личность, ведь вы главное в вашей жизни, качество которой зависит только от вас.

У меня действительно контрзависимость. Спасибо за ответ.

Мужло
#26
Автор

У меня есть финансы. Я юрист. Притягиваю водителей и автослесарей без жилья и т.д. Ребенок есть. Но! Я замуж не собираюсь! Просто нужны романтические отношения.

Зачем тебе для романтики ровня ? Вон в стриптиз клуб иди , найди там себе своего Тарзана и встречайся с ним сколько хочешь . За денежку ). А так тем более от юристов женщин , с нашим государством матриархальным надо держаться подальше ).

Гость
#27
Автор

У меня есть финансы. Я юрист. Притягиваю водителей и автослесарей без жилья и т.д. Ребенок есть. Но! Я замуж не собираюсь! Просто нужны романтические отношения.

Слишком много условий, чтобы на Вас позариться.

Гость
#28
Автор

Т.е. на моей машине кататься они не попрошайки?))) Попросить их подкинуть по их делам тоже не попрошайки. ))) А я попрошайка?))

Они же видят, что Вам больше надо, поэтому хоть что-то для себя выкраивают.

Гость
#29

тут можно познакомиться!

Гость
#30
Автор

Вконтакте

Дамочка застряла в 90-стых))) Ну сиди дальше в этой помойке))))

Василий Джугаевич Вазгенян
#31
Автор

Не лезу) лезут сами) пробивают телефон по номеру машины и т.д.), орут что любят-не могут, лезут знакомиться с ребёнком. После малейшей просьбы сводить в кафе или принести цветы пропадают вместе с "любовью".

Вам просто не везёт. Даже гуру МДшные, в частности Дягилев, учат, что подарочк и знаки внимания должны быть, со стороны мужчины. Ваши просьбы о знаках внимания, адекватны. Другое дело когда фантазии у современных никчемушек (я не об авторе темы), зашкаливают в небеса и оторваны от реалий.

#32
Гость

Понимаете ли, уважаемая, мир так устроен, что подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете таких мужчин, значит вы и сама такая. Вы конечно можете рисовать красивые фантазии у себя в голове, что вы лучших их, но нет. Будь вы действительно такой, какой вы себя воображаете, к вам бы и мужчины тянулись такие же. Проработайте это, развивайтесь как личность, зарабатывайте приличные деньги и вы увидите, как мужчины к вам потянутся вам под стать.

Хотя извиняюсь, не видел, что вы написали, что у вас есть ребенок. Для современного мужчины обвес в виде ребенка это как знак кирпич на дороге общего пользования. Нет, я не спорю, есть те, кто лезет под кирпич, но умный мужчина туда не лезет.

Это точно.
*** - это очень большой минус в характеристике женщины.
И то что мужики сливаются, дело может не в общих нестыковках, а скорее в разговоре она своего отпрыска очень идеализирует и коронует, и тогда понятно что отношения идут по ложному пути...

Гость
#33
Гость

Понимаете ли, уважаемая, мир так устроен, что подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете таких мужчин, значит вы и сама такая. Вы конечно можете рисовать красивые фантазии у себя в голове, что вы лучших их, но нет. Будь вы действительно такой, какой вы себя воображаете, к вам бы и мужчины тянулись такие же. Проработайте это, развивайтесь как личность, зарабатывайте приличные деньги и вы увидите, как мужчины к вам потянутся вам под стать.

Хотя извиняюсь, не видел, что вы написали, что у вас есть ребенок. Для современного мужчины обвес в виде ребенка это как знак кирпич на дороге общего пользования. Нет, я не спорю, есть те, кто лезет под кирпич, но умный мужчина туда не лезет.

А в других темах пишут что *** нарасхват.

Гость
#34

Считают что ни цветочка, ни кафе вы не достойны.

Гость
#35
Автор

Т.е. на моей машине кататься они не попрошайки?))) Попросить их подкинуть по их делам тоже не попрошайки. ))) А я попрошайка?))

Больше ори про свою машину. Зачем ее вообще выпячивать?

Гость
#36

Не везёт, это олени какие-то. Не тратьте на них время. При первом подозрении на на оленизм, на машине в закат.

Гость
#37
Мужло

Так то ей надо ровню искать , но ребёнок все портит . Перечеркивает все достоинства женщины . Чужие дети никому не нужны . По этому *** - не то что бы планку снижать , это другое , просто ищите Аленя . Алень - это удобный мужчина , а удобный он как раз на детей согласится . Что в стране подкаблучников что ли мало …

Ты само ***, так что не крякай тут.

Мужло
#38
Гость

Ты само ***, так что не крякай тут.

Молчать ) ! Тетке слово не давали 🤣 .

Гость
#39

Не везёт с мужчинами - может повезет с собаками тогда?
Интересен взгляд со стороны - давай попробуем.
Мне 32 года - средний показатель по больнице.
Худенькая, симпатичная, выгляжу моложе - не поверишь, еще ни разу не слышал на этом рессурсе "выгляжу старше".
Есть ребенок - оппа, как бы логично что в 32 есть ребенок, но где его отец? Мы вкурсе: пил-бил-курил, ты не чувствовала себя с ним женщиной.
Есть хорошее авто и 2 жилья - сама заработала или раскапустила бывшего?
Знакомлюсь вк - не имеет значения, но думаю профильные сайты более продуктивные.
Первый мужчина, настойчиво звал "посмотреть фильм", после отказа слился - логично, а что ты ждала? Что он будет отбивать коленца? Ты наследная прицесса Монако? Дочь нефтяного магната?
Второй ездил на моей машине - машину и жену, не доверяй никому (с) Ким Бессинджер.
После просьбы покатать меня на своей - пропал, наверное потому что у него нет машины.
Третий пропал после моего предложения съездить в какой-нибудь фастфуд - я не ем фаст-фуд, он возможно тоже.
Четвертый заливал соловьём как любит и хочет познакомиться с ребёнком и вапще съехаться и жить вместе, пропал после моей просьбы принести "цветочек" на свидание - очень даже понятно.
всех их объединяло желание присунуть не прилагая финансовым и моральных трат.
Мне просто не везёт или я что-то делаю не так? - ты не там ищешь, но и будем честны - твое хорошее фин положение перечеркивает наличие ребенка, нормальный адекватный не женатый свободный мужчина в такой блудняк не впишется. Причины для этого лежат на поверхности.

Автор
#40
Гость

Не везёт с мужчинами - может повезет с собаками тогда?
Интересен взгляд со стороны - давай попробуем.
Мне 32 года - средний показатель по больнице.
Худенькая, симпатичная, выгляжу моложе - не поверишь, еще ни разу не слышал на этом рессурсе "выгляжу старше".
Есть ребенок - оппа, как бы логично что в 32 есть ребенок, но где его отец? Мы вкурсе: пил-бил-курил, ты не чувствовала себя с ним женщиной.
Есть хорошее авто и 2 жилья - сама заработала или раскапустила бывшего?
Знакомлюсь вк - не имеет значения, но думаю профильные сайты более продуктивные.
Первый мужчина, настойчиво звал "посмотреть фильм", после отказа слился - логично, а что ты ждала? Что он будет отбивать коленца? Ты наследная прицесса Монако? Дочь нефтяного магната?
Второй ездил на моей машине - машину и жену, не доверяй никому (с) Ким Бессинджер.
После просьбы покатать меня на своей - пропал, наверное потому что у него нет машины.
Третий пропал после моего предложения съездить в какой-нибудь фастфуд - я не ем фаст-фуд, он возможно тоже.
Четвертый заливал соловьём как любит и хочет познакомиться с ребёнком и вапще съехаться и жить вместе, пропал после моей просьбы принести "цветочек" на свидание - очень даже понятно.
всех их объединяло желание присунуть не прилагая финансовым и моральных трат.
Мне просто не везёт или я что-то делаю не так? - ты не там ищешь, но и будем честны - твое хорошее фин положение перечеркивает наличие ребенка, нормальный адекватный не женатый свободный мужчина в такой блудняк не впишется. Причины для этого лежат на поверхности.

А делать-то что со всем этим? Ребенка только не приплетайте. У него есть отец и замуж я не стремлюсь.

Гость
#41
Автор

А делать-то что со всем этим? Ребенка только не приплетайте. У него есть отец и замуж я не стремлюсь.

А делать-то что со всем этим? - что хочешь
Ребенка только не приплетайте - к сожалению его обратно в чизду не затолкаешь
У него есть отец - вот именно, и для здоровой псхики мелькание отца далеко не позитив
замуж я не стремлюсь - пока, а парню 30+ лет как раз время подумать о семье.

Гость
#42
Автор

А делать-то что со всем этим? Ребенка только не приплетайте. У него есть отец и замуж я не стремлюсь.

Зачем у додика спрашивать совет?

Мужло
#43
Автор

А делать-то что со всем этим? Ребенка только не приплетайте. У него есть отец и замуж я не стремлюсь.

Так что ты хочешь то сформулируй по пунктам . Например :
1) хочу что бы дарил подарки
2) ездили на курорты с раздельным счетом
3) не звал в брак
4) появлялся когда трёшь лампу
5) за руль не садился
6) …
И так далее , а то расплывчато все у тебя . Что ты от мужчины то хочешь ?
Что готова дать мужчине ?
Вот тогда и будут адекватные ответы .

Гость
#44
Гость

Зачем у додика спрашивать совет?

додки твой папа, который не догадался презервативом воспользоваться когда в сарае козу драл

Гость
#45

Всегда дарю на свидании цветы. Никогда не сливаюсь. Не был женат, детей нет, есть квартира и авто. Занимаюсь спортом и зожом. Вроде не урод. Но успеха у женщин нет совсем. Было время был успех а сейчас как будто что то в настройках поменялось. Думаю мы сами создаем такой фон от которого люди шарахаются. Чувствовать себя надо уверенно и полноценно и тогда это будет излучаться на расстоянии. Короче Вы не одна такая, много девушек с такими же проблемами и не меньшее количество парней. Вот бы всем наглости и смелости и конечно добропорядочности.

Гость
#46
Гость

додки твой папа, который не догадался презервативом воспользоваться когда в сарае козу драл

Твоя покойная жена, которую ты в гроб загнал.

Автор
#47
Гость

Всегда дарю на свидании цветы. Никогда не сливаюсь. Не был женат, детей нет, есть квартира и авто. Занимаюсь спортом и зожом. Вроде не урод. Но успеха у женщин нет совсем. Было время был успех а сейчас как будто что то в настройках поменялось. Думаю мы сами создаем такой фон от которого люди шарахаются. Чувствовать себя надо уверенно и полноценно и тогда это будет излучаться на расстоянии. Короче Вы не одна такая, много девушек с такими же проблемами и не меньшее количество парней. Вот бы всем наглости и смелости и конечно добропорядочности.

А в чём я не добропорядочна?)

Автор
#48
Гость

Всегда дарю на свидании цветы. Никогда не сливаюсь. Не был женат, детей нет, есть квартира и авто. Занимаюсь спортом и зожом. Вроде не урод. Но успеха у женщин нет совсем. Было время был успех а сейчас как будто что то в настройках поменялось. Думаю мы сами создаем такой фон от которого люди шарахаются. Чувствовать себя надо уверенно и полноценно и тогда это будет излучаться на расстоянии. Короче Вы не одна такая, много девушек с такими же проблемами и не меньшее количество парней. Вот бы всем наглости и смелости и конечно добропорядочности.

А Вы с какого региона? Я с Кубани. У нас беда с мужчинами. Зарплаты низкие, народ нищий и злой. Бабы красивые, нормальные мужики нарасхват. Вот на Севере и в Москве ситуация лучше с мужчинами.

Гость
#49
Автор

А Вы с какого региона? Я с Кубани. У нас беда с мужчинами. Зарплаты низкие, народ нищий и злой. Бабы красивые, нормальные мужики нарасхват. Вот на Севере и в Москве ситуация лучше с мужчинами.

В Москве знакомятся зеки и кавказцы. Остальные пьют смузи в обтягивающих штанишках с милым или у мамки под юбкой сидят.

Гость
#50

* мне 30+, до 30 тоже самое, отчаянные поиски, по 2 свидания в день, сайты знакомств, нервы 6и к чёрту, самооценка в ноль
* Про ваши ништяки (квартира) молчите, и перед мужчиной, и от коллег. Ничего у вас нет.
* Завязываешь со всеми знакомствами. Целибат. Покупаешь самотык (фалоимитатор). И начинаешь слушать лекции Торсунова.
* Запомни. Выбирает девушка. Она же раскручивает отношения. Она присматривается, как он ведёт себя в компании друзей, с кем общается, умение строить, тут и вылезут подводные камни - что за семья. А на сайте одно враньё, и ты не проверишь. Несколько раз были женатые, а врали, что свободны. И ещё нагло так манипуляций "Ты мне не доверяешь?" И типа обиделся.

Гость
#51

Покажите мне хотя-бы одного солдата НАТО, который спас человека со стороны врага, рискуя своей жизнью, под обстрелом, по минному полю спас человека!

Не будем мы никогда такими, как они!

Российские солдаты, слава Вам и честь! Вы лучшие! Горжусь!