Гость
Статьи
В универе заработала …

В универе заработала не очень хорошую репутацию

Девочки, привет. Вляпалась в очень дурацкую историю. Мне 21, учусь на 4 курсе. Долгое время (4 года) у меня был молодой человек, первый и единственный. В институтской жизни я особо не участвовала, мало с кем общалась, всё было ок. Весной я рассталась с мч, началась новая жизнь, я решила поехать в августе от своего универа на море. Мне было пофиг на все, я отдыхала на всю катушку, выпивали, общались, и я переспала с одним парнем из универа, несколько раз причём. Факт секса меня не беспокоил совершенно, я не жалела, до того момента, пока этот парень не начал всем вокруг об этом рассказывать. В итоге это знают почти все. В компании теперь часто подкалывают меня на эту тему. Ну ладно бы ещё это всё. Но теперь, когда мне нравятся другие парни из универа, никто не воспринимает меня всерьёз. Хотя я для себя решила, что секс без отношений это точно не моё, и больше вообще ни с кем не сплю. У меня теперь такое мерзкое ощущение, что все будут мной только пользоваться и у меня никогда не будет серьёзных отношений((( Не знаю, зачем пишу, надо было думать раньше, просто хотелось выговориться... очень себя за это всё виню #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тебе нужно сменить фокус: не отягощать себя дурными мыслями. Где сейчас встретить ангела, который все свои чувства и действия проконтролирует безукоризненно? Да, нигде. Отвлекись от этих мыслей. А парень, конечно, поступил ю, как мерзкий кобель.

Гость
#3

Ну репутация соответствует действительности как я понял, раз ты спишь с кем попало, да еще и таким идиотом, который рассказывает всем о своих похождения, я бы если бы с тобой учился тоже бы не воспринимал тебя всерьез, думал бы что ты так с каждым встречным спишь раз даже такому придурку дала несколько раз

Кто - то
#4

Это молодость, это опыт, есть девочки, которые в твои года имеют 20+ бывших и ниче )) примите себя, простите, сделайте правильные выводы. А за универ не переживайте, вам осталось чуть - чуть доучиться и все забудется )

#5

Про меня распростроняли разные слухи такие же дебилоиды, все 4 курса, хотя я поступила девственницей и девственницей и закончила:))) пошлите всех в Ж и живите с высоко поднятой головой. Были бы на 1-ом рекоменжовала бы сменить уник. Закончите, будет хороший опыт на память. Вы тут хозяйка а не они. Пусть пускают слюни дальше.

Гость
#6

Универ - не школа, это начало свободы после школы. В студенческой общаге и на съемных студенческих хатах просто дикие оргии устраивают, а потом строят таких недотрог из себя и удачно выходят замуж. Да за каждой преподшей тянется такая слава в ее студенческие годы, просто ты ходишь на лекции и об этом не знаешь

Гость
#7

Ну другие девки тоже видят что этот др*чила всем растрепал и не будут ему давать никогда, ни по любви ни без

Гость
#8

Запомни истину: никогда не с...ри там, где живёшь и работаешь (учишься).

#9

Пороть на лавке.

Гость
#10
Гость

Запомни истину: никогда не с...ри там, где живёшь и работаешь (учишься).

К чему это? Чем она нас..ла? Это парню лучше напомнить эту истину

Гость
#11

Ну автор вы так то сами виноваты. Вы вели сеья как шю¥ха. Не надо ахаться без обязательств с одногруппником. Теперь конечно все в универе будут думать что вы д@валка. Но рано или поздно универ вы закончите и тех людей никогда в жизни не увидите. Главное в другой раз так не л@ханитесь. Не спите с коллегами по работе, ребятами из тренажерки, соседями

Гость
#12
Гость

К чему это? Чем она нас..ла? Это парню лучше напомнить эту истину

Да парень как раз на высоте, а она в анусе.

Гость
#13

риск-менеджмент на нуле. на пару палок надо было со стороны искать епыря, а не с места учебы/работы.

Гость
#14

ищи парня не из универа и вообще лучше того, у кого нет высшего образования, сейчас парни со средне специальным, лучше в жизни устроены чем те у кого вышка, причина в том, что те у кого сп образование, уже знают свои цели и из хобби становиься бизнесом, а кто учится на вышки, забивают болт на саморазвитие

Гость
#15

очередная история ш.лавы встречайте!

Гость
#16
Гость

очередная история ш.лавы встречайте!

Она переспала только с одним парнем, какая ***?

Кто - то
#18
Гость

риск-менеджмент на нуле. на пару палок надо было со стороны искать епыря, а не с места учебы/работы.

Теперь я знаю как это называется , риск - менеджмент 🤣

Гость
#19
Гость

Ну репутация соответствует действительности как я понял, раз ты спишь с кем попало, да еще и таким идиотом, который рассказывает всем о своих похождения, я бы если бы с тобой учился тоже бы не воспринимал тебя всерьез, думал бы что ты так с каждым встречным спишь раз даже такому придурку дала несколько раз

Да я не знаю, что на меня нашло, я никогда не спала с кем попало, у меня из половых партнеров были только мой первый, с которым 4 года встречались, и второй этот дибил с универа, будь он не ладен. Т.е. всего двое

Гость
#20
Кто - то

Это молодость, это опыт, есть девочки, которые в твои года имеют 20+ бывших и ниче )) примите себя, простите, сделайте правильные выводы. А за универ не переживайте, вам осталось чуть - чуть доучиться и все забудется )

Спасибо за совет))) надеюсь, так и будет

Гость
#21
Гость

Да я не знаю, что на меня нашло, я никогда не спала с кем попало, у меня из половых партнеров были только мой первый, с которым 4 года встречались, и второй этот дибил с универа, будь он не ладен. Т.е. всего двое

Дебилу скажи в лицо при свидетелях,что у него мелкий пенис и грибок,и человек он-овно.Пусть оправдывается.

Яна
#22

Время универа быстро пройдет, все пойдут на работы и будет не до сплетен и историй. Все забудется и будут другие приоритеты. Вообще странно что у вас в универе такие близкие отношения между людьми. Но раз у всех длинные языки, пустите слух, что у того парня с которым переспали, член маленький и что после него пришлось лечиться. В следующий раз будет думать прежде чем распускать сплетни.

А по поводу себя не волнуйтесь, посмотрите фильм Американский пирог и другие подростковые фильмы про колледж и примите тот факт, что ваша студенческая жизнь хотя бы не прошла мимо вас.

Гость
#23

Автор, парня можно привлечь к ответственности по 137 ст. УК Р Ф. ( Распространение сведений о частной жизни лица, составляющей его личную или семейную тайну без его согласия. ) Предусматривает штраф до 200 тыс.рублей либо исправительные работы.

Василий
#24

Го вам ведь пофиг! То есть, безразлично!!!! Такое мнение не формируется за один день, вы его выпестовали. и реализовали при случае.

Гость
#25
Василий

Го вам ведь пофиг! То есть, безразлично!!!! Такое мнение не формируется за один день, вы его выпестовали. и реализовали при случае.

Неа, в том-то и дело, что я обычно была такая аля домашняя девочка, всегда с парнем, не участвующая в универской жизни))

ЯОгай
#26

Если спать с человеком, который вас не любит и не ценит, то есть вероятность, что что-то подобное произойдёт. Тот парень в глазах многих других парней победитель : без всяких усилий затащил вас в постель, рассказал всем об этом и наверное даже поделился какими-нибудь интимными подробностями. А вы, увы, заслуженно поплатились за отсутствие уважения к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: