Гость
Статьи
Женщины измельчали

Женщины измельчали

Все любят говорить, что «мужик измельчал». Но я смотрю и вижу как измельчали наши женщины.
Раньше 100 лет назад, когда было по 6-10 детей женщины успевали все делать.
Вставали рано молоко доили, сено приносили, скотину кормили. Всем детям тоже еду надо приготовить, накормить. Маленьких помыть, искупать. Подгузников тоже не было. Одежду шили сами. Стирали и полоскали на речке. За водой с коромыслом тоже сходить надо было, водопровода то нет. На зиму заготовки сделать, при чем на всех детей. Заквасить, засолить.
Никакого транспорта нет, дорог тоже.

Что сейчас происходит? Современная женщина имеет все блага и не справляется даже с одним ребенком.
Доставка еды есть, детские смеси и подгузники - пожалуйста. Водопровод, стиралка - загрузил и нажал одну кнопку, мультиварка. Аптека в пешей доступности, вызов врача по телефону, на худой конец есть такси или машина. Одежда продается в магазинах, никого доить и кормить в 4 утра не надо.

И все плохо им. Вот думаю на недельку бы переместить во времени таких на 100 лет назад…эх, измельчали наши женщины, измельчали… #женщины

Нищеход Иванович
164 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Некачественная нынче баба пошла, некачественная.

Г_о_в_н_о, а не тетки.

#2

А мужчины не измельчали? В 30 лет уже не стоит!

#3

Женщины сейчас как сыр в масле катаются, это правда.

Белая Ночь
#4

Я не могу,у меня лапки😆

Белая Ночь
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Некачественная нынче баба пошла, некачественная.

Г_о_в_н_о, а не тетки.

И среди г.. можно отыскать бриллиант)

#6

Во! Что я говорила? Уже и женщины с ребёнком не дают?

Нищеход Иванович
#7
Vika - Vika

А мужчины не измельчали? В 30 лет уже не стоит!

Мы сейчас не об этом, не переводи тему. Можешь свою создать, там и обсудим у кого чего стоит.

Гость
#8

Да ужас !!! Не говорит! Ходит такая из спортзала толкьо вышла, вся такая стреляная, упругая, маникюр, педикюр, писькошмон, вся такая одетая, с прической и духами дорогими!

Не то что раньше, натянула халат и пошла в поле, немытая, нечесаная, толстая и воняющая потом. Раньше было лучше , да.

Нищеход Иванович
#9
Гриша

Женщины сейчас как сыр в масле катаются, это правда.

Более чем, еще все права есть. Образование получать могут, голосовать тоже. Любую работу и должность тоже занимать могут.
Но все ноют и ноют, как им тяжело бедняжкам заказывать доставку еды и нажимать на кнопку микрухи или стиралки.
У них же целый один ребенок!!! Правда почему то на сидение в телефоне и на просмотр всякой фигни в интернете у них времени хватает.

Гость
#10

раньше бабы и эпиляцию не делали. разденется такая. ноги заросшие волосами. молчу про другие места.

Нищеход Иванович
#11
Гость

Да ужас !!! Не говорит! Ходит такая из спортзала толкьо вышла, вся такая стреляная, упругая, маникюр, педикюр, писькошмон, вся такая одетая, с прической и духами дорогими!

Не то что раньше, натянула халат и пошла в поле, немытая, нечесаная, толстая и воняющая потом. Раньше было лучше , да.

Оболочка стала красивее, да. Но и гоовна внутри тоже кратно этому прибавилось :)

Гость
#12
Нищеход Иванович

Оболочка стала красивее, да. Но и гоовна внутри тоже кратно этому прибавилось :)

например, что за гов-но внутри?

#13

Себя переместить не желаешь? Чтобы прокормить десять детей и всех обеспечить, дрова поколоть в лесу, пашню на себе пахать и прочее?

Гость
#14

Что ты несёшь ,*** ?
Женщины по шесть детей рожали ,потому что абортов не было,у них просто не было выбора.И их мужья при этом в поле пахали ,а не так,как современные мужики,с пивком на диване лежали.
И эти женщины к сороковнику выглядели уже на шестьдесят,ибо все сработанные были.

Белая Ночь
#15
Гость

например, что за гов-но внутри?

Он никак не может аргументировать,почему ему не дают)

Гость
#16

чойта? ващет совсе не так. вот семейство свекрови моей, допустим, 100 лет назад состояло из 4 мужиков (дед, брат деда, прадед, прапрадед), пяти женщин (ее бабка, мать, прабабка, сестра бабки и сестра прабабки) и трех детей. то есть трое детей обслуживались девятью взрослыми. хозяйство тоже. одежду никто не шил, кстати, уже тогда покупали.

Гость
#17
Гость

чойта? ващет совсе не так. вот семейство свекрови моей, допустим, 100 лет назад состояло из 4 мужиков (дед, брат деда, прадед, прапрадед), пяти женщин (ее бабка, мать, прабабка, сестра бабки и сестра прабабки) и трех детей. то есть трое детей обслуживались девятью взрослыми. хозяйство тоже. одежду никто не шил, кстати, уже тогда покупали.

детей тоже быстро припахивали помогать по хозяйству и за младшими смотреть

Гость
#18

Сейчас женщина по 8 часов на работе и еще 2 часа в дороге. Дома готовит, стирает, убирает и с детьми уроки делает))). Плюс еще и старается хорошо выглядеть: маникюры, педикюры, прически. Закатки тоже многие еще делают летом. Плюс дача у некоторых. Прополки, покос травы))). Когда только спит

Гость
#19

Да если б наши бабушки -прабабушки встали и увидели современных мужчин ,они бы вас нахрен поубивали,лентяев.
Раньше и разводов не было-наплодил-обеспечивай,а не беги к дружкам пьянствовать и гульбанить.

Нищеход Иванович
#20
Красотуля

Себя переместить не желаешь? Чтобы прокормить десять детей и всех обеспечить, дрова поколоть в лесу, пашню на себе пахать и прочее?

Я не ною как тяжело мне сварить суп или сходить в магазин. И что кто то с кем должен делить обязанности. Это вы тут все воете как вам тяжело.

Нищеход Иванович
#21
Белая Ночь

Он никак не может аргументировать,почему ему не дают)

Это очень убого, когда вся твоя жизнь построена на дает не дает и давать или не давать :)

Нищеход Иванович
#22
Гость

Да если б наши бабушки -прабабушки встали и увидели современных мужчин ,они бы вас нахрен поубивали,лентяев.
Раньше и разводов не было-наплодил-обеспечивай,а не беги к дружкам пьянствовать и гульбанить.

Чтоб тогда эти бабушки сделали с современными женщинами😂

Гость
#23
Нищеход Иванович

Это очень убого, когда вся твоя жизнь построена на дает не дает и давать или не давать :)

а что не ответил про овно внутри?

#24
Vika - Vika

А мужчины не измельчали? В 30 лет уже не стоит!

Если верить этому форуму, то секс должен быть исключительно ради продолжения рода. И вообще, женщинам секс не нужен. Следовательно, достаточно один раз проделать "эти нелепые движения"(с) и можно считать программу выполненной 😜

#25
Нищеход Иванович

Я не ною как тяжело мне сварить суп или сходить в магазин. И что кто то с кем должен делить обязанности. Это вы тут все воете как вам тяжело.

Ты по-другому поводу ноешь, но тоже ноешь, бабы тебе плохие. Разве не так? Нытик ещё тот.

Нищеход Иванович
#26
Гость

а что не ответил про овно внутри?

А должен?)

Гость
#27
Нищеход Иванович

А должен?)

нет конечно. значит, нечего тебе сказать. просто оскорбил девушек. а за слова не ответил. твоё дело

#28
Нищеход Иванович

Это очень убого, когда вся твоя жизнь построена на дает не дает и давать или не давать :)

Стандартная манипуляция данным от природы междуножием, не ведитесь.

Гость
#29
Гриша

Стандартная манипуляция данным от природы междуножием, не ведитесь.

речь шла об этом коменте:
"Оболочка стала красивее, да. Но и гоовна внутри тоже кратно этому прибавилось :)"
какого овна прибавилось, автор так и не ответил. но оскорбить оскорбил уже

Гость
#30

Мне хорошо, потому что мужчины рядом нет который мозг клюёт, женщина должна, обязана, а вот сто лет назад...

Нищеход Иванович
#31
Гриша

Стандартная манипуляция данным от природы междуножием, не ведитесь.

Ну я ж не дурачек) Меня вообще сложно прогнуть.

Гость
#32
Vika - Vika

А мужчины не измельчали? В 30 лет уже не стоит!

Так а на кого вставать, на никчемную бабу ?
Это с молоду пофиг кого шпехать лишь бы шишка нее дымилась и лишь бы не в овцу. А к 30 уже видишь, что бабье вокруг - это не женщина вовсе, вон автор написал что такое настоящая женщина, вот на нее у всех бы строял, а тут .....

Нищеход Иванович
#33
Гость

речь шла об этом коменте:
"Оболочка стала красивее, да. Но и гоовна внутри тоже кратно этому прибавилось :)"
какого овна прибавилось, автор так и не ответил. но оскорбить оскорбил уже

Ладно. Только ради тебя. Прибавилось пафоса, надменности, потрблядства, неуважения, скотства, малодушия, манипуляций.

Ты же не будешь спорить, что это не благодетели. Больше на гоовно смахивает.

Гость
#34
Нищеход Иванович

Мы сейчас не об этом, не переводи тему. Можешь свою создать, там и обсудим у кого чего стоит.

Так у дамы проблема, на нее у мужчин не стоит нефритовый стержень - это удар сильный по женской самооценке, крик души, так сказать, и осознание фактической своей привлекательности.

#35
Нищеход Иванович

Ладно. Только ради тебя. Прибавилось пафоса, надменности, потрблядства, неуважения, скотства, малодушия, манипуляций.

Ты же не будешь спорить, что это не благодетели. Больше на гоовно смахивает.

Мужики лучше что ли?
Почитай что тут пишут

Гость
#36
Нищеход Иванович

Ладно. Только ради тебя. Прибавилось пафоса, надменности, потрблядства, неуважения, скотства, малодушия, манипуляций.

Ты же не будешь спорить, что это не благодетели. Больше на гоовно смахивает.

что за пафос и надменность? как они проявляются? потреблядство понятно. это песня про меркантилок.
манипуляции вы везде видите.
как проявляется "скотство и малодушие"? ты, кстати, знаешь, что такое малодушие. малодушие женщины мужику как раз в плюс было бы. это другими словами "безропотность"
то есть ты тут указал взаимоисключающие понятия. так как пафосный человек не может быть малодушным))

Гость
#37
Гость

Так а на кого вставать, на никчемную бабу ?
Это с молоду пофиг кого шпехать лишь бы шишка нее дымилась и лишь бы не в овцу. А к 30 уже видишь, что бабье вокруг - это не женщина вовсе, вон автор написал что такое настоящая женщина, вот на нее у всех бы строял, а тут .....

на каких бы баб у тебя стоял? на крупных, быстро состарившихся от тяжелой работы, с натруженными рабоче-крестьянскими руками без маникюрчика. и с волосатыми ногами и волосатой писськой? с дуплом (по мнению самих же мужчин) между ног, так как она родила не одного ребенка.

Гость
#38
Гость

Так у дамы проблема, на нее у мужчин не стоит нефритовый стержень - это удар сильный по женской самооценке, крик души, так сказать, и осознание фактической своей привлекательности.

о да, мир женщины крутится вокруг вашего отростка.

Гость
#39
Вау🍷

Во! Что я говорила? Уже и женщины с ребёнком не дают?

Мужика ему надо хорошего.

Нищеход Иванович
#40
Вау🍷

Мужики лучше что ли?
Почитай что тут пишут

Мы сейчас про женщин, Ваушна) Про мужчин то тоже понятно. Все эти алиментщики и рспшники. Алкаши и тираны.

Нищеход Иванович
#41
Гость

что за пафос и надменность? как они проявляются? потреблядство понятно. это песня про меркантилок.
манипуляции вы везде видите.
как проявляется "скотство и малодушие"? ты, кстати, знаешь, что такое малодушие. малодушие женщины мужику как раз в плюс было бы. это другими словами "безропотность"
то есть ты тут указал взаимоисключающие понятия. так как пафосный человек не может быть малодушным))

Под малодушием подразумевается мелкая зависть, неконтролируемая и непроизвольная агрессия.

Гость
#42
Гость

на каких бы баб у тебя стоял? на крупных, быстро состарившихся от тяжелой работы, с натруженными рабоче-крестьянскими руками без маникюрчика. и с волосатыми ногами и волосатой писськой? с дуплом (по мнению самих же мужчин) между ног, так как она родила не одного ребенка.

Вот это да, обесценили все плюшки, всю силу воли, трудолюбие, характер, силу духа женщины, внутреннюю красоту и свели все это к дуплу, маникюру и волосатому лобку ?
Вот как на вас с таким внутренним миром вставать вообще будет ? это ж все равно, что надувную зину из силикона сношать. Делают сейчас зин красиво, натурально и эстетично, но это лишь кукла без души, как вы.
К слову, ваш маникюр многим нахрен не упал,как и стриженая , как вы выразились, писька, а среди женщин тех лет были прекрасные и красивые женщины даже внешне. Так что не нужно делать нелепые попытки оправдаться, бесполезно, только опускаете себя и так уже ниже дна.

#43
Нищеход Иванович

Мы сейчас про женщин, Ваушна) Про мужчин то тоже понятно. Все эти алиментщики и рспшники. Алкаши и тираны.

Ну вот смотри, большинство мужиков казлы, но можно выбрать из не козлов, так и ты можешь на противных женщин время не тратить, а найти себе хорошую)

Нищеход Иванович
#44
Гость

Мужика ему надо хорошего.

Что д вы за люди такие, все к педерастии склоняете тут всех?🤣
Какие то детские проблемы и страхи?)

Нищеход Иванович
#45
Вау🍷

Ну вот смотри, большинство мужиков казлы, но можно выбрать из не козлов, так и ты можешь на противных женщин время не тратить, а найти себе хорошую)

Мне не надо)) Распробовал жизнь одиночки.

Гость
#46
Гость

о да, мир женщины крутится вокруг вашего отростка.

Мир большинства женщин крутится в осознании своей привлекательности, значимости, наличия внимания и осознания того, что ее хотят.
На этом весь маркетинг нынешний построен, отрицайте сколько хотите, но на вас во всем мире люди состояния поднимают.

Нищеход Иванович
#47
Вау🍷

Ну вот смотри, большинство мужиков казлы, но можно выбрать из не козлов, так и ты можешь на противных женщин время не тратить, а найти себе хорошую)

Вообще чет смотрю все активизировались к моему 35ти летию)) И на работе и родители. Теперь тут на форуме😂 Чтоб нашел хорошую себе :))

Гость
#48
Нищеход Иванович

Мне не надо)) Распробовал жизнь одиночки.

Всего лишь логический вывод по мотивам твоих озвученных фантазий.

Гость
#49
Нищеход Иванович

Вообще чет смотрю все активизировались к моему 35ти летию)) И на работе и родители. Теперь тут на форуме😂 Чтоб нашел хорошую себе :))

Нах ты никому не нужен, трололо жирное.

#50
Нищеход Иванович

Вообще чет смотрю все активизировались к моему 35ти летию)) И на работе и родители. Теперь тут на форуме😂 Чтоб нашел хорошую себе :))

Добра желают. Потом поздно будет!