Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная стерилизация латиноамериканок

В США разгорелся скандал вокруг принудительной стерилизации мигрантов. Выяснилось, что в миграционном центре в Джорджии незаконно проводили женщинам стерилизацию путем удаления матки. 19 женщин - латиноамериканок уже признались, что сотворили с ними в этом центре. Но пострадавших может быть гораздо больше. И такие случаи не единичны, когда иммигранты подвергаются незаконному медицинскому вмешательству.
Направлены коллективные иски, но дело пытаются всячески замять. И честно говоря, странно слышать такие новости из страны, так продвигающей толерантность во всех сферах жизни. И куда смотрит ООН? #расизм

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фашизм однозначно.

Гость
#2

Там была одна женщина она РСПэхам-Безосихам-абрыганкам платила немного денежек за стерилизацию. Дико круто. Никаких контрацепционных лагерей не надо.

Гость
#3

Да они толерантные по отношению к неграм, а латиносы их не волнуют

Скилур
#4

Решил приехать в США - не плодись. Это ноома.

Гость
#5

Ужас какой, словно Гитлер вернулся

#6

Просто в голове не укладывается, что такое возможно в наше время, да ещё и в США

Автор
#7
Гость

Фашизм однозначно.

согласна(( но почему международные организации не вмешиваются?

Автор
#8
Гость

Там была одна женщина она РСПэхам-Безосихам-абрыганкам платила немного денежек за стерилизацию. Дико круто. Никаких контрацепционных лагерей не надо.

да это ужасно...

Автор
#9
Гость

Да они толерантные по отношению к неграм, а латиносы их не волнуют

Ну как-то непоследовательны тогда

Автор
#10
Скилур

Решил приехать в США - не плодись. Это ноома.

Откуда такая норма?

Автор
#11
Гость

Ужас какой, словно Гитлер вернулся

Тоже о нем подумала(

Автор
#12
Гость

Просто в голове не укладывается, что такое возможно в наше время, да ещё и в США

Ну в практике США и до этого случаи были

Гость
#13
Автор

согласна(( но почему международные организации не вмешиваются?

Международные организации финансируются Соединенными Штатами,пчёлы против мёда не жужжат.

#14

Это что так построена борьба с рождаемостью мигрантов?

Гость
#15

В Перу такое было, на уровне правительства. Как этим уродам причинные места не отстрелили, непонятно

Автор
#16
Кэт

Это что так построена борьба с рождаемостью мигрантов?

Видимо, да

Автор
#17
Гость

В Перу такое было, на уровне правительства. Как этим уродам причинные места не отстрелили, непонятно

То есть официально разрешенные мероприятия?

Гость
#18

Нашим ***, это сделать тоже бы не помешало..

Гость
#19

Принудительная стерилизация нарушает права человека и это в США!
Мир сходит с ума быстрее,чем кажется.

Гость
#20

Я там за 4 года поездок и жизни там насмотрелась всего.. минусы там есть и они огромны.. все удивляются почему я не осталась жить там.. а *** менять шило( россию ) на мыло то? Пропаганда америкосов шикарно работает загонять туда иммигрантов рабов!! Нет уж.. я лучше в своей стране буду жить и развиваться а быть среди чужих нафиг!! Кто там был поймёт.. а кто не был верят все в розовые сказки.. тьфу

Гость
#21

Автор, европу и сша уже давно называют современным освенцимом.вы узнали только малую часть того, чем занимается правительство в америке...

Гость
#22
Автор

согласна(( но почему международные организации не вмешиваются?

Они все контролируются сша

Гость
#23

А эта новость же фейк вроде была? Но я за их стерилизацию, они сами прутся в Америку, и сами делают выбор, жить бездетной тут или плодиться и жить в нищей Мексике. Про какие нарушения прав вы орете? Лишили права плодить грязную нищету? И это было б нарушением прав, если б американцы к ним в Мексику приехали стерилизовать женщин, а женщины сами приехали, так что это договор. Я вот хочу безумно в Австралии жить, и готова хоть завтра стерелизацию сделать ради гражданства. Тем более, что дети мне нафиг не нужны. И этим мексиканкам не нужны, раз выбрали Америку вместо детей.

Гость
#24

Латиноамериканки сами кого угодно в расизме уделают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: