Гость
Статьи
Позвал замуж, но есть …

Позвал замуж, но есть минусы ...

Ребят нужен совет , как бы вы поступили

Я образованна , целеустремлённа. Мне 22 года . Встретила мужчину, хороший добрый человек . Позвал замуж, но есть минусы ... он против того чтобы я работала, потому что он обеспечивает. Ему нужен семейный уют. Сам он работает редко и то у отца бизнес, от него и зависит .... И не хочу упускать он очень хороший, но и нет целей на жизнь, работать активно желания нет... живем в Москве, столько возможностей(( #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу точно не бросай т.к поживется с ним или нет это ещё неизвестно, а себя обеспечить всегда нужно. Сколько лет жениху?

Гость
#2

В чем же он хороший, если он против ваших желаний?

Гость
#3

То,что не хочет работать плохо. Но то,что при деньгах и так - хорошо 😂
Попробуйте хитростью пойти на компромисс: если так получится, работайте пока на неполную занятость, тогда и времени семье и ему уделять больше будете, но и себя и стаж не потеряете, в любой момент на полную занятость вернётесь, если что

Гость
#4

Пусть выражается правильно. Ему нужна домработница.

Гость
#5

Если не хочет чтобы вы работали, то пусть каждый месяц переводит вам определенную сумму денег. Как бы ваша зп. Вы можете так же тратить ее как и прывыкли. А вот если откажется, то тогда да, он ищет себе домработницу. И хочет по минимуму тратить на вас деньги.

#6

С одной стороны классно не работать а с другой стороны , как можно в нем быть уверенной? Зависить полностью от мужчины, не лучший вариант. А если он уйдет от вас .

Гость
#7

Лучше быть одной чем с тем кто вам не подходит по убеждениям.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

Сколько лет доброму мужчине? Зачем бежать сломя голову в 22 года замуж за тунеядца без целей в жизни?

Лучик
#9

Автор, оставьте в покое друг друга. У вас разные взгляды. Это как с верой один верует в православие, другой в буддизм третий вообще сектант, а четвертый скептик. Уживутся ли эти люди? Зависит от развития людей. Но лучше искать людей в тусовке общих ценностей. Столько времени сэкономите. Ведь ссоры будут всегда, из за мелочей несовпадений, но такие вещи как модель семьи надо обговаривать на берегу. Вы ищите того кто хочет,чтобы вы финансово работали и не зависели, а он будет искать традиционную семью. Я вас отчасти понимаю. Не каждая женщина выдержит зависимость от мужчины. Не всегда есть та уверенность в нем. Ну и вам 20,а не 30-40.Вы еще себя не нашли.

Гость
#10

ОН АЛЬФОНС ! если любишь его . то скажи будет по моему и только так . зато у тебя бул
дет работа и достаток . потом и мужика найдёшь подходящего .А то выйдешь за него и будете дома в телевизор пялится . зрение испортишь .а на очки деньги нужны .где ты их брать будешь

Василий
#11

Со смертью его отца вы можете оказаться без жилья, стажа, рабочего опыта, и денег....

Гость
#12

22 года - время гулять и получать опыт. Но женицо - что за средневековье?? Сидеть дома, служить штанам и подчиняться? Тогда не будь дурой, пусть он тебя полностью обеспечит, получи от него хороший кусок, пусть купить тебе квартиру, как минимум. Обеспечишь себе нормальный старт за его счёт. Потом бросишь его. А вот всякое там, рожать, планировать навсегда - не надо так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: