Гость
Статьи
Есть здесь ещё такие …

Есть здесь ещё такие же шизанутые как я?

Есть одинокие некрасивые взрослые тётеньки за 30. У которых никогда не было мужчины. И при этом они постоянно влюбляются в киношных персонажей И на серьёзных щщщщах мечтают о прЫнцах????

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь полфорума таких же мужиков)

Гость
#2

Ну и насколько ты некрасивая? Сколько водки брать?

Психологическое биде
#3

А чего за персонаж?

Гость
#4
Гость

Здесь полфорума таких же мужиков)

Ты тоже некрасивая и одинокая? Тогда я иду к вам!

Гость
#5

вас это тяготит? Попросите кого-нибудь вам помочь, мужики не откажут

Резиновый прибор
#6

да. прынцеждальство в терминальной стадии. только я дяденька. не за 30) но жду честно и бескорыстно. пусть приедет в дорогом ламборгини и отдаст мне ключи. выходя так и скажет вот тебе братан за то что ты п***атый тачку тебе и еще вручит ключи от своей квартиры вместе с переоформленными документами. а следом даст 2 билета на мальдивы. а потом признается что он глиномес я его сдам чеченам. рамзан ахматович пояснит почему он неправильно себя ведет. тот извинится и пойдет выпилится. а я поеду на мальдивы прихватив свою сестру)

Гость
#8

Я тетенька за 30 , сто лет замужем, двое детей. Влюблена в мистера Дарси

Психологическое биде
#9
Гость

Я тетенька за 30 , сто лет замужем, двое детей. Влюблена в мистера Дарси

Это из Бриджит Джонс?

Гость
#10

Обязательно дождитесь своего принца и не следуйте принципу"на без птичье и ж.. Па соловей". Ну, зачем вам потертый жизнью Вася в заношенных штанах? Какую любовь он Вам подарит? Короткий перепих на скрипучем диване и гвоздика на 8 Марта? А за это Вам нужно будет его обихаживать каждый день:готовить, стирать, убирать и т. д. Уж лучше всю жизнь оставаться одинокой, но чистой.

Гость
#11
Психологическое биде

Это из Бриджит Джонс?

Почти )) Джейн Остин , Гордость и предубеждение

Гость
#12
Психологическое биде

А чего за персонаж?

Из сериала Игра престолов

Дыня
#13
Гость

Почти )) Джейн Остин , Гордость и предубеждение

Я такое не знаю

Дыня
#14
Гость

Из сериала Игра престолов

Ааа

Гость
#15
Дыня

Ааа

Рейгар Таргариен

Дыня
#16
Гость

Рейгар Таргариен

Не в моем вкусе

mu qing's worshipper
#17

Ну я такая, тоже постоянно влюбляюсь в персонажей или в знаменитостей. Я ж не виновата, что в реале не в кого влюбиться, какие-то все стремненькие мужички, неказистые, их внимание вызывает только рвотные позывы.

Гость
#18
Гость

Обязательно дождитесь своего принца и не следуйте принципу"на без птичье и ж.. Па соловей". Ну, зачем вам потертый жизнью Вася в заношенных штанах? Какую любовь он Вам подарит? Короткий перепих на скрипучем диване и гвоздика на 8 Марта? А за это Вам нужно будет его обихаживать каждый день:готовить, стирать, убирать и т. д. Уж лучше всю жизнь оставаться одинокой, но чистой.

🤣🤣🤣. На безптичье и ж….опа соловей 🤣🤣🤣. Надо записать))

Гость
#19

а в кого ещё влюбляться? только в красивую картинку, чтобы влюбиться в мужика реального, так это он должен сначала в лепешку расшибиться, обычно реальные мужики стремные и примитивные

Дыня
#20
mu qing's worshipper

Ну я такая, тоже постоянно влюбляюсь в персонажей или в знаменитостей. Я ж не виновата, что в реале не в кого влюбиться, какие-то все стремненькие мужички, неказистые, их внимание вызывает только рвотные позывы.

А что такого что вот человек влюбился в знаменитость? Это что блин нарушение закона это руку что ли кому то отрезали?!!

Гость
#21
mu qing's worshipper

Ну я такая, тоже постоянно влюбляюсь в персонажей или в знаменитостей. Я ж не виновата, что в реале не в кого влюбиться, какие-то все стремненькие мужички, неказистые, их внимание вызывает только рвотные позывы.

да, вот именно это слово "стремные", я тоже так написала

Дыня
#22
Гость

а в кого ещё влюбляться? только в красивую картинку, чтобы влюбиться в мужика реального, так это он должен сначала в лепешку расшибиться, обычно реальные мужики стремные и примитивные

Нет ну я вот почему звезда но он же обычный человек . Звезда уже потом . Я не в несуществующего персонажа

Гость
#23
Дыня

А что такого что вот человек влюбился в знаменитость? Это что блин нарушение закона это руку что ли кому то отрезали?!!

это суррогат считается вместо реальных чувств, ну а куда деваться

Дыня
#24
Гость

это суррогат считается вместо реальных чувств, ну а куда деваться

Да блин так человек то реальный . Это же не аниме персонаж.

Гость
#25
Дыня

Не в моем вкусе

А вот Вы знаете. Если б я раньше его увидела. (Не сразу в него влюбилась) то тоже бы не обратила внимания. Тоже не в моём вкусе. Мне всегда нравились кареглазые брюнеты. А тут вдруг пару серий решила пересмотреть. Увидела его в эпизоде и моча в голову ударила. И всё …. Втрескалась а
По уши. Сама не могу понять что я в нем нашла. А вот ночами не сплю - и всё тут. Все фантазии о нём.

Гость
#26
Дыня

Нет ну я вот почему звезда но он же обычный человек . Звезда уже потом . Я не в несуществующего персонажа

но для вас же это тоже картинка , а не реальный человек

Дыня
#27
Гость

А вот Вы знаете. Если б я раньше его увидела. (Не сразу в него влюбилась) то тоже бы не обратила внимания. Тоже не в моём вкусе. Мне всегда нравились кареглазые брюнеты. А тут вдруг пару серий решила пересмотреть. Увидела его в эпизоде и моча в голову ударила. И всё …. Втрескалась а
По уши. Сама не могу понять что я в нем нашла. А вот ночами не сплю - и всё тут. Все фантазии о нём.

Ну и ничего страшного в этом не вижу

Гость
#28
Психологическое биде

А чего за персонаж?

Принц Чарминг

Гость
#29
Дыня

Да блин так человек то реальный . Это же не аниме персонаж.

в чем реальность, если вы его только на экране компа или смартфона видеть можете?

Дыня
#30
Гость

это суррогат считается вместо реальных чувств, ну а куда деваться

Другое дело что мой объект как мужчина итак все есть у него. Он и богатый и красивый и умный . Без такой как я он легко проживёт. А вот муж у меня …. ну короче муж без меня не проживёт .

Дыня
#31
Гость

в чем реальность, если вы его только на экране компа или смартфона видеть можете?

Да почему ? Я получается с ним общалась тут. Я попросила поставь заставку там одну и этот чел поставил. Не совпадение это. Хороший человек по общению добрый . Очень хорошо слушает, темы общие, мысли читает. Подыграть мне не составит труда . Знает вообще все что я думаю. Меня зто зачаровывает

Гость
#32
Дыня

Да почему ? Я получается с ним общалась тут. Я попросила поставь заставку там одну и этот чел поставил. Не совпадение это. Хороший человек по общению добрый . Очень хорошо слушает, темы общие, мысли читает. Подыграть мне не составит труда . Знает вообще все что я думаю. Меня зто зачаровывает

если это не в реале, то нет разницы анимешный рисованный персонаж или медийная личность, которой вы допустим в комментах что-то написали и он соизволил ответить

Дыня
#33

Разбор мне делал который я помню до сих пор очень круто очень круто хочу сказать очень круто очень. Это так круто как будто тебя разбирают по кирпичикам . Такие ощущения крутые. Эмоции крутые . С другими не так.

Дыня
#34
Гость

если это не в реале, то нет разницы анимешный рисованный персонаж или медийная личность, которой вы допустим в комментах что-то написали и он соизволил ответить

Получается мы тут общались на форуме долго не только в комментариях.

Дыня
#35

В Реале я б не осилила . Да и он я так поняла особо не хочет. Не знает что ждать от меня. Могу и пальцем тыкать и ржать начать . Ну тут я правда не знаю.

Дыня
#36

Вот честно я не знаю чтоб я делала в Реале. Тут 2 варианта 1) Экстраситолы залпом с вызовом скорой 2) бегала бы и смеялась дёргая за усы( прости господи

Дыня
#37

Ну это все неважно. Тк я собираюсь жить в одиночестве . Переделать свой канал на ю туб в рассказы о том как меня обижал муж и как Бьянка собирать аудиторию какая я хорошая что выбралась из мужского гнета . Ну и донаты чтобы слали

Дыня
#38

Мне надоело о мужчинах. Я слишком мало времени уделяю своей болезни. Это важнее мужчины могут быть и не быть а если я запущу болезнь и погибну уже ничего смысла не будет иметь. Я планирую опять полное обследование начать проходить. С терапевта . Мне надоело ждать угождая и развлекая мужчин если я сдохну уже не будет важно ничего.

Елена
#39

Мечтаю о принце,но есть муж😅

Гость
#40
Гость

Обязательно дождитесь своего принца и не следуйте принципу"на без птичье и ж.. Па соловей". Ну, зачем вам потертый жизнью Вася в заношенных штанах? Какую любовь он Вам подарит? Короткий перепих на скрипучем диване и гвоздика на 8 Марта? А за это Вам нужно будет его обихаживать каждый день:готовить, стирать, убирать и т. д. Уж лучше всю жизнь оставаться одинокой, но чистой.

Ну во первых - не потертый, а видавший виды и получивший боевое крещение. Во вторых - Вася когда штаны снимает, на гвоздику их не ложит и в третьих - каков обиход, таков и перепихон. Кто ж виноват, что хозяйка не обзавелась хорошей мебелью, кроме запыленного, скрипучего дивана. Так, что Василий в тренде и не надо лохматить бабушку!

Гость
#41
mu qing's worshipper

Ну я такая, тоже постоянно влюбляюсь в персонажей или в знаменитостей. Я ж не виновата, что в реале не в кого влюбиться, какие-то все стремненькие мужички, неказистые, их внимание вызывает только рвотные позывы.

Так и ходишь с вывернутым желудком? Жуткое зрелище, если учесть, что от твоего вида серийные маньяки обсираются. 😉

Дыня
#42

Блин опять страшно стало.

Гость
#43
Гость

🤣🤣🤣. На безптичье и ж….опа соловей 🤣🤣🤣. Надо записать))

И просвисти жоппой, на слух лучше запоминается! 😂

Гость
#44
Гость

а в кого ещё влюбляться? только в красивую картинку, чтобы влюбиться в мужика реального, так это он должен сначала в лепешку расшибиться, обычно реальные мужики стремные и примитивные

Влюбись в своего облезлого кота, которого ты все время теряешь, потому, что он нах тебе не нужен. 🤣

Гость
#45
Дыня

А что такого что вот человек влюбился в знаменитость? Это что блин нарушение закона это руку что ли кому то отрезали?!!

Эта нищебродка, в бомжей знаменитых на весь район втрескивается, которые ее норку обнесли😂.

Гость
#46
Гость

да, вот именно это слово "стремные", я тоже так написала

Стремные тетки, сидящие на форуме и нах никому не нужные? Точно подмечено! 😁

Дыня
#47
Гость

Эта нищебродка, в бомжей знаменитых на весь район втрескивается, которые ее норку обнесли😂.

Да и пусть влюбляется что плохого то в этом?! Я понять не могу никак .

Дыня
#48
Гость

Стремные тетки, сидящие на форуме и нах никому не нужные? Точно подмечено! 😁

С чего вы взяли что все из них хотят быть кому то нужными?

Гость
#49
Гость

это суррогат считается вместо реальных чувств, ну а куда деваться

Каков персонаж, таков и суррогат. Большего не достойна, да тебе только бесплатный анальгин и могут предложить. 😉

Гость
#50
Гость

А вот Вы знаете. Если б я раньше его увидела. (Не сразу в него влюбилась) то тоже бы не обратила внимания. Тоже не в моём вкусе. Мне всегда нравились кареглазые брюнеты. А тут вдруг пару серий решила пересмотреть. Увидела его в эпизоде и моча в голову ударила. И всё …. Втрескалась а
По уши. Сама не могу понять что я в нем нашла. А вот ночами не сплю - и всё тут. Все фантазии о нём.

Урина всегда была основной жидкостью в женских калганах, ничего удивительного в этом нет. Попробуй уменьшать концентрацию, а то темы уже пошли подванивающие. 🤣

Гость
#51
Гость

Почти )) Джейн Остин , Гордость и предубеждение

В книжного, или в кого-то из киношных версий?)
Там, где Кира Найтли в роли Элизабет - шикарный мистер Дарси!!!)))
Колин Ферт тоже хорош, партнер Айшварии Рай тоже весьма симпатичный...)