Гость
Статьи
Мужчина скрыл мой …

Мужчина скрыл мой возраст.. стесняется?

Мужчина скрыл МОЙ возраст… стесняется?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватает исходных данных , Вы не указали его и Ваш возраст

Али-баба
#2

Перед кем? Вы на 20 лет старше?

Корд
#3
Али-баба

Перед кем? Вы на 20 лет старше?

Скорее не хочет присесть на её возраст

#4
Гость

Не хватает исходных данных , Вы не указали его и Ваш возраст

Не правильно начала заполнять тему… нам по 39. Вместе пока не живем. Этим летом сделал предложение. Рядом с его домом кафе-армянин хозяин и мой дорогой, выпивши говорит, мол он заходил к этому знакомому и тот спрашивает-сколько ей лет (ответил, что мне 31), а собеседник ему отвечает-думал лет 27, совсем молодая. Я была удивлена-почему скрыл. Отличный возраст и внешность привлекательная. Сейчас мне очень некомфортно. Добавил следующее-ну мужчины же хвастаются и у армян свои возрастные градации (вообщем, сообщила ему, что это его комплексы, пусть работает над ними). Сама не обиделась, но, я не хочу сейчас с ним даже секса).

#5
Ks2

Не правильно начала заполнять тему… нам по 39. Вместе пока не живем. Этим летом сделал предложение. Рядом с его домом кафе-армянин хозяин и мой дорогой, выпивши говорит, мол он заходил к этому знакомому и тот спрашивает-сколько ей лет (ответил, что мне 31), а собеседник ему отвечает-думал лет 27, совсем молодая. Я была удивлена-почему скрыл. Отличный возраст и внешность привлекательная. Сейчас мне очень некомфортно. Добавил следующее-ну мужчины же хвастаются и у армян свои возрастные градации (вообщем, сообщила ему, что это его комплексы, пусть работает над ними). Сама не обиделась, но, я не хочу сейчас с ним даже секса).

Ну если рассказал вам об этом диалоге, видимо хотел «комплимент» сделать, типо смотри как ты хорошо выглядишь, аж 27 дают.. А сам не подумал что это может обидеть.. А вообще какая ему разница что армяне подумают о вашем возрасте?

#6
Stqueen

Ну если рассказал вам об этом диалоге, видимо хотел «комплимент» сделать, типо смотри как ты хорошо выглядишь, аж 27 дают.. А сам не подумал что это может обидеть.. А вообще какая ему разница что армяне подумают о вашем возрасте?

Вот именно) какая ему разница-отвечал бы - 39) армянин удивился бы еще сильнее.

Али-баба
#7

так вам бы возрадоваться. Хорошо, молодо выглядите. Это мужской , самцовый инстинкт. Зря обижаетесь.

Гость
#8
Ks2

Не правильно начала заполнять тему… нам по 39. Вместе пока не живем. Этим летом сделал предложение. Рядом с его домом кафе-армянин хозяин и мой дорогой, выпивши говорит, мол он заходил к этому знакомому и тот спрашивает-сколько ей лет (ответил, что мне 31), а собеседник ему отвечает-думал лет 27, совсем молодая. Я была удивлена-почему скрыл. Отличный возраст и внешность привлекательная. Сейчас мне очень некомфортно. Добавил следующее-ну мужчины же хвастаются и у армян свои возрастные градации (вообщем, сообщила ему, что это его комплексы, пусть работает над ними). Сама не обиделась, но, я не хочу сейчас с ним даже секса).

Да с ровесницей жить стыдно, хотя бы года на 4 минимум жена должны быть моложе.

Корд
#9
Ks2

Вот именно) какая ему разница-отвечал бы - 39) армянин удивился бы еще сильнее.

Вопрос скорее к армянам, что у них там с возрастной градацией женщин.

Могу только предположить, что по их традициям, 39-летняя тётка для создания семьи с детьми старовата.

Но пусть лучше армяне сами скажут что да как.

Гость
#10
Гость

Да с ровесницей жить стыдно, хотя бы года на 4 минимум жена должны быть моложе.

С чего ради? Если мужчины умирают раньше, значит целесообразнее брать женщину старше. Не маскируйте свой мужской эгоизм под норму.

#11
Гость

Да с ровесницей жить стыдно, хотя бы года на 4 минимум жена должны быть моложе.

*** какая.

Гость
#12
Гость

С чего ради? Если мужчины умирают раньше, значит целесообразнее брать женщину старше. Не маскируйте свой мужской эгоизм под норму.

В 40 лет закат репродуктивной системы женщины, если родит, то даунят, климакс на носу. А у мужчины и в 70 лет встанет на молодуху.

Гость
#13
Stqueen

*** какая.

Опровергни тогда, а не перди в воздух.

#14
Гость

В 40 лет закат репродуктивной системы женщины, если родит, то даунят, климакс на носу. А у мужчины и в 70 лет встанет на молодуху.

У всех женщин по разному. Средний возраст начала менопаузы - 50 лет. Рожать до 50-и лет не так опасно как после 50-и.

Гость
#15
Ks2

Не правильно начала заполнять тему… нам по 39. Вместе пока не живем. Этим летом сделал предложение. Рядом с его домом кафе-армянин хозяин и мой дорогой, выпивши говорит, мол он заходил к этому знакомому и тот спрашивает-сколько ей лет (ответил, что мне 31), а собеседник ему отвечает-думал лет 27, совсем молодая. Я была удивлена-почему скрыл. Отличный возраст и внешность привлекательная. Сейчас мне очень некомфортно. Добавил следующее-ну мужчины же хвастаются и у армян свои возрастные градации (вообщем, сообщила ему, что это его комплексы, пусть работает над ними). Сама не обиделась, но, я не хочу сейчас с ним даже секса).

Для мужла женщины это мясо со сроком годности. Смиритесь, людей в вас они не увидят.

Гость
#16
Гость

Да с ровесницей жить стыдно, хотя бы года на 4 минимум жена должны быть моложе.

Стыдно жить с эйджистом.

Гость
#17
Гость

В 40 лет закат репродуктивной системы женщины, если родит, то даунят, климакс на носу. А у мужчины и в 70 лет встанет на молодуху.

Дед, никто плодиться от вас старых не будет ты эту мантру на абф комрадам загоняй у них заходит.

Василий
#19

Сынок, твоей невесте 35 лет, она старая...
- Мама, но она выглядит на 25!
- Старая и хитрая...
Из Анекдот.ру.....

Гость
#20
Гость

В 40 лет закат репродуктивной системы женщины, если родит, то даунят, климакс на носу. А у мужчины и в 70 лет встанет на молодуху.

Качество спермы у дедов низкое, нормальная молодуха от дедушки беременеть не станет, это тебе не русская рулетка - проканает или нет. Плюс, надо не просто родить, но и вырастить. а он сам лет через 10 в ящик сыграть может или сляжет балластом. Про то что "встает на молодуху"... Так и женщины восхищаются телами атлетов, стриптизеров, у них тоже "встает" на на молодых. И что? Просто женщины умеют себя контролировать и они более разумны, а вы, дедушки, свои седые коки начинаете подкатывать к молоденьким и становитесь как мартовские коты, объевшиеся валерьянки. Ну прям как Ипполит Матвеевич Воробьянинов подкатывал к Лизе и тащил ее в рестораны пока "чудные погоды стоят", а она от него бежала, роняя тапки)))

Автор
#21

Кстати, автор, хотела написать в начале, да забыла. Мч на десять лет старше (мне 27, ему 37), дак он всё стесняется говорить что у нас десят лет разница. Фиг знает что у мужчин в голове, чесслово. Они всё о нашей «женской логике» шутят, а сами не лучше 😉 Так что не парьтесь… Кстати не факт что он стесняется

Гость
#22
Гость

С чего ради? Если мужчины умирают раньше, значит целесообразнее брать женщину старше. Не маскируйте свой мужской эгоизм под норму.

Мужчины живут коротко, но ярко) А оставшиеся в одиночестве пожилые бабушки востребованы для выращивания внуков)
Так что целесообразнее брать ту женщину, с которой есть согласие - а возраст не при чем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: