Гость
Статьи
Почему у бывшего на …

Почему у бывшего на меня злость ?

С бывшим мы расстались как то странно,просто перестали друг с другом общаться,не ссорились даже .Я думала что возобновлю с ним общение ну я так поняла что у него какая-то внутри ненависть ко мне ,вообще везде меня удалил ,меня задевает то что общается с моими близкими друзьями ,а меня как будто и не существует .Я даже хотела была написать ему но не решилась потому что видела со стороны дикое безразличие ко мне ,со всеми общается даже с теми кто ему и не нужен но только не со мной и я так и не пойму из-за чего такое ко мне отношение ? Ведь я знаю что я ему нравилась и я так и не пойму что могло такое произойти чтобы так выкинуть меня со своей жизни ? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? У меня так было в 19. Просто глупые были оба. Парниша поиграл в любовь и пошел дальше, я тоже нашла другого. При этом никто никому ничего не говорил))) Но это более-менее допустимо в 16-20 лет, например, когда только гормоны и дурь в голове. Там и спрашивать ничего не надо. А вот в более зрелом возрасте... все-таки какая-то конкретная причина должна быть.

Автор
#2
Гость

Сколько вам лет? У меня так было в 19. Просто глупые были оба. Парниша поиграл в любовь и пошел дальше, я тоже нашла другого. При этом никто никому ничего не говорил))) Но это более-менее допустимо в 16-20 лет, например, когда только гормоны и дурь в голове. Там и спрашивать ничего не надо. А вот в более зрелом возрасте... все-таки какая-то конкретная причина должна быть.

Мне 24 этот мужчина старше намного меня он не 20 летний мальчишка .Вот мне тоже интересно что за причина .

Гость
#3

Ты для него сдохла)

Гость
#4

У него и спроси

Гость
#5

Да нет никакой ненависти. Просто у человека позиция, что прошлое надо оставлять в прошлом. Ваши с ним дороги явно разошлись, вот и зачем теперь держать вас в друзьях?

Автор
#6
Гость

У него и спроси

Я не могу у него спросить ,он мне не объяснял почему он со мной так поступил ,не хочу унижаться.

Автор
#7
Гость

Да нет никакой ненависти. Просто у человека позиция, что прошлое надо оставлять в прошлом. Ваши с ним дороги явно разошлись, вот и зачем теперь держать вас в друзьях?

Так я вот не понимаю из-за чего то они разошлись ,мне очень нравился он и мне обидно что вот меня тупо взяли так отвергли и он даже это не объяснил почему ,просто исчез .

Гость
#8
Автор

Так я вот не понимаю из-за чего то они разошлись ,мне очень нравился он и мне обидно что вот меня тупо взяли так отвергли и он даже это не объяснил почему ,просто исчез .

Так у вас это взаимно. Вы тоже с его точки зрения просто перестали писать. Если вас это колыхало, надо было ему написать еще тогда. А теперь все, поезд ушел.

Автор
#9
Гость

Так у вас это взаимно. Вы тоже с его точки зрения просто перестали писать. Если вас это колыхало, надо было ему написать еще тогда. А теперь все, поезд ушел.

Во первых я не должна была первой писать потому что он мужчина не я .Во вторых через некоторое время я написала но он мне не ответил . Просто я не пойму до сих пор почему со мной так поступили что даже объяснений я не заслужила ? Тупо слился почему я так и не поняла и мне как то на душе тяжело ,думаю что со мной не так, в чем дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: