Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Я хочу найти себе мужчину для общения и для секса. Жить я вместе не хочу, замуж тоже, беременеть тоже. Это не значит что я с каждым готова. Если он тупой я как с ним спать буду? Конечно, среди моих знакомых такие есть, которые с такими не только спят, но и живут. Я не собираюсь. Это не значит, что я собираюсь сразу спать, считаю, сначала дружба, потом секс. Пообщаться узнать друг друга, полгода или год. Где найти интересного мужчину, не тупого, не нарцисса, не эгоцентрика? Прямо крик души.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

У меня уже эрекция пропала. Пока читал твой опус. Как и у всех других. Поэтому и не можешь найти.

#2

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.

Гость
#3

дык бери любого попаламщика, они все невостребованные, и наслаждайся.

Гость
#4
Жырозавр Онотоле

У меня уже эрекция пропала. Пока читал твой опус. Как и у всех других. Поэтому и не можешь найти.

а ведь это твоя единственная возможность нахаляву бабу за сиську подержать...

Жырозавр Онотоле
#5
Гость

а ведь это твоя единственная возможность нахаляву бабу за сиську подержать...

Зачем мне это?

Гость
#6
Жырозавр Онотоле

У меня уже эрекция пропала. Пока читал твой опус. Как и у всех других. Поэтому и не можешь найти.

+

#7
Жырозавр Онотоле

У меня уже эрекция пропала. Пока читал твой опус. Как и у всех других. Поэтому и не можешь найти.

🤣🤣🤣

Гость
#8

Вы и так полноценны и самодостаточны. Просто наслаждайтесь разными вариантами - общайтесь с кем хотите. Я не вижу дефицита мужчин.

#9

Здравствуйте. Моя подруга готовит студентов к диплому и госэкзаменам. У неё, в этой связи, был забавный случай.

Жырозавр Онотоле
#10
Гость

Вы и так полноценны и самодостаточны. Просто наслаждайтесь разными вариантами - общайтесь с кем хотите. Я не вижу дефицита мужчин.

Видимо у тебя другие вводные данные. А там кадавр с чсв и спасательным кругом ищет красавчика не нарцисса, с которым можно поговорить, для конской еббли.

Гость
#11
Гость

Вы и так полноценны и самодостаточны. Просто наслаждайтесь разными вариантами - общайтесь с кем хотите. Я не вижу дефицита мужчин.

Так я общаюсь, ни с кем неинтересно общаться, все глупые.

Гость
#12

Найдите лучше молодого парня до 25 лет. Это с возрастом мужики становятся нарциссами и эгоцентриками, а молодые парни еще не испорчены жизнью. Укажите в анкете, что ищете мужчину от 18 лет и Вам напишут много интересный молодых парней

Гость
#13

В вашем возрасте нужно пользоваться котами и вибраторами

Гость
#14
Гость

Найдите лучше молодого парня до 25 лет. Это с возрастом мужики становятся нарциссами и эгоцентриками, а молодые парни еще не испорчены жизнью. Укажите в анкете, что ищете мужчину от 18 лет и Вам напишут много интересный молодых парней

Где вы находите? На каком сайте? Где я сижу все глупые. Что стар что млад.

Гость
#15

полгода - год до секса? бред какой то если мужчина нужен для секса

Гость
#16
Гость

дык бери любого попаламщика, они все невостребованные, и наслаждайся.

Не, такого ей не надо. Мужик должен обеспечивать

#17
Гость

Так я общаюсь, ни с кем неинтересно общаться, все глупые.

а о чем вы хотите общаться? Становление цивилизации, битва при ярмуке, Мел-палеогеновое вымирание, теория относительности, распад урана, открытие экзопланет?

Гость
#18
Mr. PI

а о чем вы хотите общаться? Становление цивилизации, битва при ярмуке, Мел-палеогеновое вымирание, теория относительности, распад урана, открытие экзопланет?

проще, анализ проблем классической европейской литературы эпохи Реформации

Гость
#19

да на все эти вопросы "где найти" на Тиндере, по моему все там только и знакомятся, ну или по барам пошляться там тоже легко найти секс партнера, хотя бы на вечер

Гость
#20
Гость

полгода - год до секса? бред какой то если мужчина нужен для секса

Почему вы сами подумайте люди друг друга не знают, познакомились в интернете, как можно сразу спать не узнав друг друга? Вам все равно с кем спать? Мне нет. Это же не коллеги которые уже знают друг друга несколько лет, это совершенно незнакомый человек. Нужно сначала удостовериться, что он адекватный.

#21
Гость

проще, анализ проблем классической европейской литературы эпохи Реформации

оо для меня это очень тяжело, мне легче схематично изобразить как Ганнибал разгромил римские войска в битве при Каннах

Гость
#22
Гость

Где вы находите? На каком сайте? Где я сижу все глупые. Что стар что млад.

На Мамбе. Указываю возраст 18-25 и от парней нет отбоя. Главное, что есть из кого выбирать и найти интересного и хорошего в постели парня не проблема. А если за 30, то среди них нормального мужика найти почти нереально

Гость
#23
Гость

Почему вы сами подумайте люди друг друга не знают, познакомились в интернете, как можно сразу спать не узнав друг друга? Вам все равно с кем спать? Мне нет. Это же не коллеги которые уже знают друг друга несколько лет, это совершенно незнакомый человек. Нужно сначала удостовериться, что он адекватный.

Если бы меня девушка полгода - год узнавала, что бы заняться сексом я бы с ней и спать бы не стал, подумал бы "больная какая то"
Не нужны никакие полгода - год, если нужен просто секс. А про дружбу можете забыть, никто с вами дружить не станет, только интерес к сексу пока давать будете, увы это реалии жизни. Впрочем если вы умеете заводить друзей то станут, но я не думаю что вы такая.

Гость
#24
Гость

На Мамбе. Указываю возраст 18-25 и от парней нет отбоя. Главное, что есть из кого выбирать и найти интересного и хорошего в постели парня не проблема. А если за 30, то среди них нормального мужика найти почти нереально

На мамбе я хотела зарегистрироваться, в итоге мне предложили там варианты, для отношений, для свиданий, для флирта, нужно выбрать вариант. Там нет раздела общение. Я не стала там регистрироваться из-за этого, потому что мне ни один вариант не подходит.

Гость
#25
Жырозавр Онотоле

У меня уже эрекция пропала. Пока читал твой опус. Как и у всех других. Поэтому и не можешь найти.

Ничего не знаю. У меня всё равно встал на всякий случай.

Ольга
#26
Гость

На мамбе я хотела зарегистрироваться, в итоге мне предложили там варианты, для отношений, для свиданий, для флирта, нужно выбрать вариант. Там нет раздела общение. Я не стала там регистрироваться из-за этого, потому что мне ни один вариант не подходит.

Здравствуйте. Знакомилась на мамбе. Два раза встречалась.

Гость
#27
Mr. PI

а о чем вы хотите общаться? Становление цивилизации, битва при ярмуке, Мел-палеогеновое вымирание, теория относительности, распад урана, открытие экзопланет?

Мне нравится общаться про увлечения, книги, фильмы, психологию, философию, политику.

Гость
#28
Гость

На мамбе я хотела зарегистрироваться, в итоге мне предложили там варианты, для отношений, для свиданий, для флирта, нужно выбрать вариант. Там нет раздела общение. Я не стала там регистрироваться из-за этого, потому что мне ни один вариант не подходит.

Не выдумывайте. Все, кто сидят на сайтах знакомств, сидят на Мамбе в первую очередь и именно на Мамбе мне пишут больше всего

Гость
#29

Живи одна, зачем тебе мужчина?

Гость
#30
Гость

да на все эти вопросы "где найти" на Тиндере, по моему все там только и знакомятся, ну или по барам пошляться там тоже легко найти секс партнера, хотя бы на вечер

Мне вообще кажется в интернете нормальные не сидят. Я не знаю где люди ещё знакомятся. На улице на меня смотрят, говорят добрый вечер, я говорю тоже добрый вечер и дальше иду. Эти женщины видимо сами цепляются за мужчин, строят глазки и прочее.

Гость
#31
Гость

Найдите лучше молодого парня до 25 лет. Это с возрастом мужики становятся нарциссами и эгоцентриками, а молодые парни еще не испорчены жизнью. Укажите в анкете, что ищете мужчину от 18 лет и Вам напишут много интересный молодых парней

Интересные молодые люди пишут молодым девушкам. Все же понимают, что если молодой хочет залезть на старую означает, что у него с женском полом все очень печально.

Гость
#32
Гость

Интересные молодые люди пишут молодым девушкам. Все же понимают, что если молодой хочет залезть на старую означает, что у него с женском полом все очень печально.

Не согласна с Вами. Я находила много интересных молодых любовников и они в постели супер, а то как у них обстоят дела с другими женщинами меня не волнует

Гость
#33
Гость

Живи одна, зачем тебе мужчина?

Не умно. И без Вас знаем, зачем нам мужчины

Гость
#34

Сколько тебе лет? Если ни одному нормальному не всралась за столько времени, значит есть причины. Старая, стремная?

Гость
#35
Гость

Интересные молодые люди пишут молодым девушкам. Все же понимают, что если молодой хочет залезть на старую означает, что у него с женском полом все очень печально.

Мне 27. Младше мне тоже пишут, но они все хотят жениться и вместе жить, а мне это не надо. Ещё пишут сальные противные флиртуны, вообще так противно. Я морально уже устальла сидеть в этом мерзком интернете.

Гость
#36
Гость

Интересные молодые люди пишут молодым девушкам. Все же понимают, что если молодой хочет залезть на старую означает, что у него с женском полом все очень печально.

Думала если я не хочу семейной жизни, может мне уже с детьми найти мужчину? Только подозреваю что они тоже хотят детей и жениться с новой женщиной чтобы насолить и отомстить бывшей, ну и хочет чтобы были нянькой по выходным. Мне тоже это не надо.

Гость
#37
Гость

Мне 27. Младше мне тоже пишут, но они все хотят жениться и вместе жить, а мне это не надо. Ещё пишут сальные противные флиртуны, вообще так противно. Я морально уже устальла сидеть в этом мерзком интернете.

Значит Вы так себя представили, что Вас на сайте находят только такие унылые личности. Пересмотрите Ваши фотографии. Оденьтесь сексуальней, выставьте фото в купальнике и увидите, что тогда Вам начнут писать более интересные молодые парни

Гость
#38
Гость

Мне 27. Младше мне тоже пишут, но они все хотят жениться и вместе жить, а мне это не надо. Ещё пишут сальные противные флиртуны, вообще так противно. Я морально уже устальла сидеть в этом мерзком интернете.

Тебе 27 и до сих пор веришь, что если мужчина пишет, что хочет жениться, то это означает, что он хочет жениться? Он тебе так пишет, чтобы быстрее выепaть и другим 20ти также пишет

Гость
#39

Автор если у вас хорошая внешность, то возможно кто и станет терпеть полгода пока вы его "узнавать" будете. А так в этом смысла нет никакого, зачем вы нужны когда можно встречаться с привлекательными девушками, которые дают секс без проблем. И не нужно ждать полгода или дружить с ней.
Не ну если вы высокая статная с красивыми длинными волосами, красивое аристократическое лицо с тонкими чертами, ну тут кто то может и год даже подождет. Но скорее всего вы обычная девушка.

Гость
#41
Гость

Если бы меня девушка полгода - год узнавала, что бы заняться сексом я бы с ней и спать бы не стал, подумал бы "больная какая то"
Не нужны никакие полгода - год, если нужен просто секс. А про дружбу можете забыть, никто с вами дружить не станет, только интерес к сексу пока давать будете, увы это реалии жизни. Впрочем если вы умеете заводить друзей то станут, но я не думаю что вы такая.

Я бы с вами спать не стала и дружить тоже. Тоже самое у вас что я написала в описание. Вы ничем от них не отличаетесь примитивизм чистой воды.

Василий
#42

Ваша мечта гораздо более сложная, чем выйти замуж. Мужчины такого качества женаты, растят детей. Разве что женатого любовника поискать...

Гость
#44
Василий

Ваша мечта гораздо более сложная, чем выйти замуж. Мужчины такого качества женаты, растят детей. Разве что женатого любовника поискать...

Правда... вы наверно психолог, прям почувствовали. Я сама осознаю, что много хочу.
Только женатик это как раз таки Нарцис. Он царь, а жена и любовница скачут вокруг царя. Нет мне это не подходит, я феминистка.

Гость
#45
Гость

Я бы с вами спать не стала и дружить тоже. Тоже самое у вас что я написала в описание. Вы ничем от них не отличаетесь примитивизм чистой воды.

я сальный мужичок который дергает себя за стручок) ... а я бы стал с тобой спать, ты наверное темноволосая с пухлой попой, я бы тебя жарил и открывал бы тебе глубины разврата, а дружить не стал бы, мне общаться с девушкой не интересно если у нее нет эмоционального интеллекта, у тебя его нет, ты как будто из 18 века какого то, где что бы переспать люди должны годами общаться и мужик должен вокруг бабы казлом скакать, а она просто молчит и смотрит на это величественно

#46
Гость

Мне нравится общаться про увлечения, книги, фильмы, психологию, философию, политику.

это можно, мне самому такое нравится

Гость
#47
Гость

Автор если у вас хорошая внешность, то возможно кто и станет терпеть полгода пока вы его "узнавать" будете. А так в этом смысла нет никакого, зачем вы нужны когда можно встречаться с привлекательными девушками, которые дают секс без проблем. И не нужно ждать полгода или дружить с ней.
Не ну если вы высокая статная с красивыми длинными волосами, красивое аристократическое лицо с тонкими чертами, ну тут кто то может и год даже подождет. Но скорее всего вы обычная девушка.

Это не мои проблемы, что развелось много давалок! Готовых сразу давать, я больше чем уверенна у них даже секса нормального не было, мужчины нормального никогда не было потому им без разницы с кем спать.

Гость
#48
Гость

Тебе 27 и до сих пор веришь, что если мужчина пишет, что хочет жениться, то это означает, что он хочет жениться? Он тебе так пишет, чтобы быстрее выепaть и другим 20ти также пишет

Он мне так не пишет, я сама спрашиваю зачем они знакомится, гоговорят хотят найти жену, интереса они у меня не вызывают. Ты че думаешь я услышу что он хочет замуж и я растаю чтоли? Ну ты даёшь)

Гость
#49

Полгода или год? Ты совсем ***? Или выглядишь как Моника Беллучи в молодости? Ждать секс без любви год не будет ни один мужчина

Гость
#50
Гость

Полгода или год? Ты совсем ***? Или выглядишь как Моника Беллучи в молодости? Ждать секс без любви год не будет ни один мужчина

возможно у нее в роду были дворяне какие то, которые воспитали так ее бабушку или дедушку, а те уже или папу или маму а они в свою очередь ее, если так то можно говорить что "у меня дворяне в роду были и я воспитана так что секс только через полгода - год" и это хотя бы можно будет понять, но извините скорее всего там никаких дворян в роду нету а есть просто совково - колхозное "секс это дьявол, если дала то ***" и чего тогда спрашивается из себя Королеву строить?

Гость
#51
Mr. PI

это можно, мне самому такое нравится

Да. Про природу можно разговаривать тоже, про путешествия.

Гость
#52
Гость

я сальный мужичок который дергает себя за стручок) ... а я бы стал с тобой спать, ты наверное темноволосая с пухлой попой, я бы тебя жарил и открывал бы тебе глубины разврата, а дружить не стал бы, мне общаться с девушкой не интересно если у нее нет эмоционального интеллекта, у тебя его нет, ты как будто из 18 века какого то, где что бы переспать люди должны годами общаться и мужик должен вокруг бабы казлом скакать, а она просто молчит и смотрит на это величественно

Иди отсюда сальный свин