Гость
Статьи
Как понять что я …

Как понять что я нравлюсь мужчине ?

Знаю что не сразу влюбляются,а просто по началу нравится девушка,так вот как это определить что я нравлюсь хотя бы ?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить. У вас для этого есть речевой аппарат.

Гость
#2

Если у него на вас стоит, то, скорее всего, нравитесь

Гость
#3

Он заботится и дарит подарочки, денег дает.

Гость
#4

Обычно, если девушка нравится парню, она это видит и чувствует, например от него заботу, ласку, нежность.
Если есть вопросы или сомнения, значит девушка не нравится, ни капельки 🙂

#5
Гость

Он заботится и дарит подарочки, денег дает.

Ну конечно же. С первого дня, сходу, сразу и первой встречной 😂
Не обманывай людей

#6

Очень много зависит от возраста конечно)
Но в целом - всегда будет как-то пытаться поприставать, сблизиться. Будешь ощущать как он тебя хочет
Это самый первый этап )

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну конечно же. С первого дня, сходу, сразу и первой встречной 😂
Не обманывай людей

Ну почти. Мужчина либо с первого дня одурманен тобой, либо никогда. Он может помощь предлагать уже на первых порах (в том числе и финансовую). А любовь уже потом появляется, когда сближаетесь постепенно, когда он вкладывается и вкладывается временем, заботой, деньгами.

#8
Гость

Ну почти. Мужчина либо с первого дня одурманен тобой, либо никогда. Он может помощь предлагать уже на первых порах (в том числе и финансовую). А любовь уже потом появляется, когда сближаетесь постепенно, когда он вкладывается и вкладывается временем, заботой, деньгами.

Опять все про бабки. Автор спросила как понять сразу, с первых дней

Гость
#9
Мышка Малышка

Опять все про бабки. Автор спросила как понять сразу, с первых дней

Я не только про бабки писала, но если у мужчины их достаточно, то он поделится с объектом симпатии. А так очень много внимания от него: звонит, пишет, на свидания приглашает. Какие еще могут быть признаки-то.

#10
Гость

Я не только про бабки писала, но если у мужчины их достаточно, то он поделится с объектом симпатии. А так очень много внимания от него: звонит, пишет, на свидания приглашает. Какие еще могут быть признаки-то.

Звонит пишет зовёт да.
Но сразу давать денег много кто не будет. Вот прям в виде бумажек. Ну ты сама что ли не знаешь этого ?)

Гость
#11
Мышка Малышка

Звонит пишет зовёт да.
Но сразу давать денег много кто не будет. Вот прям в виде бумажек. Ну ты сама что ли не знаешь этого ?)

Ну не сразу, после нескольких свиданий. А бумажные или на карту, это как тебе удобнее будет.

#12
Гость

Ну не сразу, после нескольких свиданий. А бумажные или на карту, это как тебе удобнее будет.

Мне на карту после нескольких свиданий ничего не кидали) значит у меня иначе

Автор
#13
Гость

Он заботится и дарит подарочки, денег дает.

Нет ,ничего он не дарит

Автор
#14
Мышка Малышка

Очень много зависит от возраста конечно)
Но в целом - всегда будет как-то пытаться поприставать, сблизиться. Будешь ощущать как он тебя хочет
Это самый первый этап )

Ну если это мужчина которому за 30 ? Ну поприставать я могу подумать что он просто переспать со мной хочет и всё

Гость
#15
Мышка Малышка

Мне на карту после нескольких свиданий ничего не кидали) значит у меня иначе

Значит надо говорить об этом, чтоб кидали. Смысл тратить время на жмота, у тебя молодость вечная, что ли? Время - деньги.

Гость
#16
Автор

Нет ,ничего он не дарит

Скажи, что хочешь что-то, если не подарит - пинка ему.

Гость
#17
Мышка Малышка

Ну конечно же. С первого дня, сходу, сразу и первой встречной 😂
Не обманывай людей

Да, с первого дня

Гость
#18
Мышка Малышка

Мне на карту после нескольких свиданий ничего не кидали) значит у меня иначе

Мне кидали даже до первого свидания.

Гость
#19
Мышка Малышка

Звонит пишет зовёт да.
Но сразу давать денег много кто не будет. Вот прям в виде бумажек. Ну ты сама что ли не знаешь этого ?)

Никто не говорит что прям много.

Гость
#20
Гость

Да, с первого дня

В рыло от деда-сожителя прилетело тебя с первого дня, помойка убогая.

Гость
#21
Мышка Малышка

Опять все про бабки. Автор спросила как понять сразу, с первых дней

Ну а про что еще. Мужики к деньгам очень щепетильно относятся, всем подряд не раздают.

Гость
#22
Гость

В рыло от деда-сожителя прилетело тебя с первого дня, помойка убогая.

Отвали гнилушка завидующая, меня все только баловали и деньгами осыпали. Сейчас муж балует.

Гость
#23

Бабло не жалеет на Вас- нравитесь! Смотрится - не нравитесь!!! Все!

Гость
#24
Гость

В рыло от деда-сожителя прилетело тебя с первого дня, помойка убогая.

Вот когда бабу только трахают и выкидывают, она вот такая мерзотная становится))

Гость
#25
Гость

Отвали гнилушка завидующая, меня все только баловали и деньгами осыпали. Сейчас муж балует.

Сосни деду. Он тебя пинками осыпал, после твоего развода с лохом жмотным.

Гость
#26
Гость

Сосни деду. Он тебя пинками осыпал, после твоего развода с лохом жмотным.

Больная, хватит мне завидовать, задрала уже. Меня никто пальцем не трогал. Всю жизнь почтительное отношение как к королеве от всех мужчин. Пинками тебя пинали, от того ты и бесишься)

Гость
#27
Гость

Вот когда бабу только трахают и выкидывают, она вот такая мерзотная становится))

Я замужем, а ты поношенная дедами, разведенцами жмотными, ***. Когда тетку трахает такой неликвид - она на вумане 24/7 торчит.

Гость
#28
Гость

Я замужем, а ты поношенная дедами, разведенцами жмотными, ***. Когда тетку трахает такой неликвид - она на вумане 24/7 торчит.

Сама ты поношенная, кому ты нужна, замужем, расскажи еще что нибудь. Постоянно за мной носишься.

Гость
#29
Гость

Больная, хватит мне завидовать, задрала уже. Меня никто пальцем не трогал. Всю жизнь почтительное отношение как к королеве от всех мужчин. Пинками тебя пинали, от того ты и бесишься)

Королева блевотных дедов и разведенцев? Тебя били и денег не давали, вообще такая типичная помойка для слива спермы неликвидного мужла.

Гость
#30
Гость

Сама ты поношенная, кому ты нужна, замужем, расскажи еще что нибудь. Постоянно за мной носишься.

Мне 21, тебе 42, динозавр неликвидный. Где я отпишусь - везде за мной свою старую морду пихаешь в тему, поношенная подстилка.

Гость
#31
Гость

Я замужем, а ты поношенная дедами, разведенцами жмотными, ***. Когда тетку трахает такой неликвид - она на вумане 24/7 торчит.

Ее вообще не трахает никто, она тут 24/7. Жирножоппый разведенец уже молодуху себе давным давно нашел и нюхает письку свежую, пока его бабка тут юниц поносит, и хочет впарить свой сопрелый передок коту-бегемоту.

Гость
#32
Гость

Ее вообще не трахает никто, она тут 24/7. Жирножоппый разведенец уже молодуху себе давным давно нашел и нюхает письку свежую, пока его бабка тут юниц поносит, и хочет впарить свой сопрелый передок коту-бегемоту.

Жирному молодая не даст. Уж тем более молодая красавица. Тем более он бабушатник, разведенец и жмот. Ужс.

Гость
#33
Гость

Жирному молодая не даст. Уж тем более молодая красавица. Тем более он бабушатник, разведенец и жмот. Ужс.

Есть еще версия, что он нестоямбо.

Гость
#34
Гость

Есть еще версия, что он нестоямбо.

Понятно, что дефективный. Разведенцы все такие, это очевидно.

Гость
#35
Гость

Жирному молодая не даст. Уж тем более молодая красавица. Тем более он бабушатник, разведенец и жмот. Ужс.

Разница в возрасте у них большая?

Гость
#36
Гость

Мне 21, тебе 42, динозавр неликвидный. Где я отпишусь - везде за мной свою старую морду пихаешь в тему, поношенная подстилка.

Пфф, мне и 40 нет, убогая страшко. Не носись за мной, чучело страшное.

Гость
#37
Гость

Жирному молодая не даст. Уж тем более молодая красавица. Тем более он бабушатник, разведенец и жмот. Ужс.

Сколько вас тут набежало, страшных баб))) завидущих. Поносом все изошли, чушки неподмытые)

Гость
#38
Гость

Королева блевотных дедов и разведенцев? Тебя били и денег не давали, вообще такая типичная помойка для слива спермы неликвидного мужла.

Меня никто не бил, ты совсем сбрендила в своих фантазиях, реальное ***, как вас тут зовут. Помоечница ты сама вонючая, за километр разит.

Гость
#39

Номер поста где меня кто то бил?)) вы тетки сбрендили уже совсем? Уродливые бабы до чего злые

Гость
#40
Гость

Ее вообще не трахает никто, она тут 24/7. Жирножоппый разведенец уже молодуху себе давным давно нашел и нюхает письку свежую, пока его бабка тут юниц поносит, и хочет впарить свой сопрелый передок коту-бегемоту.

Эти "юницы" злые как черти и такие же уродливые, бээээ. Так и будете одинокими злыми ведьмами до смерти.

Гость
#41

Муж со мной рядом лежит, обосритесь, гавнюхи.

Гость
#42
Гость

Муж со мной рядом лежит, обосритесь, гавнюхи.

Открывай рот, нacpeм.

Гость
#43
Гость

Номер поста где меня кто то бил?)) вы тетки сбрендили уже совсем? Уродливые бабы до чего злые

Старички должны увидеть эту тему, которые твои старые посты про дедов, женатиков, гарцинию кидают. Ждем все уже.

Гость
#44
Гость

Ее вообще не трахает никто, она тут 24/7. Жирножоппый разведенец уже молодуху себе давным давно нашел и нюхает письку свежую, пока его бабка тут юниц поносит, и хочет впарить свой сопрелый передок коту-бегемоту.

Кот бегемот вроде молодых любит.

Гость
#45
Гость

Разница в возрасте у них большая?

5-6 лет.

Гость
#46
Гость

Пфф, мне и 40 нет, убогая страшко. Не носись за мной, чучело страшное.

Конечно нет 40-ка, тебе уже 42, потасканная бабуленция. И ты носишься за мной, хочешь примазаться к молоденькой, порядочной, замужней женщине. Фиг тебе, помойка дедовская.

Гость
#47
Гость

Сколько вас тут набежало, страшных баб))) завидущих. Поносом все изошли, чушки неподмытые)

Ты говорила, что на колхозницу Пынзарь и наркоманку Борисову похожа, прими мои соболезнования, даже не представляю какой ты монстр. Ну для слива неликвидам сойдет.

Гость
#48
Гость

Меня никто не бил, ты совсем сбрендила в своих фантазиях, реальное ***, как вас тут зовут. Помоечница ты сама вонючая, за километр разит.

Бил. Тебе просто мозги деды отбили, поэтому ты ничего не помнишь. Ну или возрастное уже, может склероз или деменция.

Гость
#49
Гость

Муж со мной рядом лежит, обосритесь, гавнюхи.

Я бы на одном гектаре не присела с блевотным жирным, разведенышем. Это надо совсем опуститься или быть страшной, поношенной и старой, как ты.

Автор
#50

Я просто в шоке с ответов здесь .Пишут всякую бредятину у меня в теме ,идите отсюда ,пишите в других темах .