Гость
Статьи
Влюбилась в мишку …

Влюбилась в мишку раздающего листовки

У нас рядом с домом ходит человек в костюме медведя, раздает листовки. Лица не видно, костюм полноценный. Он всегда такой весёлый ходит, явно любит свою работу. От него вайб мальчика, который получил пятерку и идёт вприпрыжку радостный домой. Но под костюмом явно взрослый парень и от этого так забавно) Вы когда нибудь видели взрослого мужчину, который идёт подтанцовывая и качает головой? А он такой радостный, уверенный медведь. Даёт лапой "пять" детишкам. Интересно какой этот человек без костюма.. Мне он понравился и я хочу познакомится, но мне кажется это из-за костюма он такой раскрепощенный. Без костюма он наверное обычный, серый как и все мужчины. Иначе я бы узнала его походку. Стоит ли знакомиться? Даже не знаю его возраст..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ооо, мистер Х, романтично как. 😂

Гость
#2
Сэмми

Ооо, мистер Х, романтично как. 😂

а за костюмом 40летний извращенец. Романтично)0

Сэмми
#3
Гость

а за костюмом 40летний извращенец. Романтично)0

Так и без костюма извоащенец может попасться. 😂
А возраст роли не играет, извращенец и есть извращенец.
Тем более, у молоденьких девушек иногда бывают романы и с мужчинами 40 лет, если это именно мужчина, а не член с ножками. 😁

Гость
#4

Вам к фурри. Там таких чудиков полно.

Гость
#5

"мне кажется это из-за костюма он такой раскрепощенный"
Не кажется

#6

Подбегите сзади, накиньтесь на него и снимите верх костюма

Гость
#7

Однажды мне тоже мишка понравился,прям обниматься стали,потом приподнял голову Мишки, чуть с места не рванула,там такой"красавец" жесть..понятно почему именно на этой работе он))))

Первый снег
#8

Бред пит тоже ходил мишкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: