Гость
Статьи
Мужчина заблокировал

Мужчина заблокировал

Встречаемся с мужчиной уже восемь месяцев. Отношения неоднозначные, мы мало видимся, так как он то в разъездах, то на работе. В последнее время инициатива для встреч исходит в-основном от меня. …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

У большинства мужей после измены чувства, пишут как под копирку, горят в душе и редко кому из них удается создать семью с отличной женой. Обычно они становиться жестокими, бесчеловечными.

Гость
#153

Я заинтересовался темой измен после своих художеств. Так же меня интересовала тема что дальше происходит с изменившими женами. У большинства, не у всех конечно, участь не айс. Посмотрите американский сериал Развод. Это лайт версия стандарта измены. 2х первых серий вам хватит понять , что ожидать при изменах

Гость
#154
Незабудка

Бл..ть, что у вас за отношение такое к людям, как к вещам .

на себя посмотри и на свое отношение к другим

Гость
#155

Мужчина явно женат.Забыть и не искать.

Гость
#156

По факту происходит следующее. Вы влюблены в какого-то мужика, он в вас нет, но говорит приятные вам вещи, мужик опытный и сексуальный, поэтому нравится вам. Вы ему -никак. Иначе давно бы отбивал в вашего текущего хахаля и уж точно хотел бы видеться часто. Вы бегаете за ним, но однажды не выдерживаете его равнодушия и срываетесь. Вас тут же посылают подальше. Что делать? Ну подумайте немного, может придут адекватные мысли.

Гость
#157

Было у меня когда- то так же, только в ГБ жили и детей не было, но по сути было очень комфортно с ним, надёжный человек. А любовник полная противоположность,не постоянный. Но просто тянуло к нему страшно, была влюблена и серьезно думала уходить. Но в глубине души все равно чувствовала будто это я за ним бегаю, поступков от него не было, только проводили время хорошо, потом он будто отдалялся от меня, а в один прекрасный день сказал, что ему вообще не нужны отношения сейчас, ему одному хорошо и общаться он больше не хочет, в блок так же кинул и всё.

Гость
#158
Гость

Было у меня когда- то так же, только в ГБ жили и детей не было, но по сути было очень комфортно с ним, надёжный человек. А любовник полная противоположность,не постоянный. Но просто тянуло к нему страшно, была влюблена и серьезно думала уходить. Но в глубине души все равно чувствовала будто это я за ним бегаю, поступков от него не было, только проводили время хорошо, потом он будто отдалялся от меня, а в один прекрасный день сказал, что ему вообще не нужны отношения сейчас, ему одному хорошо и общаться он больше не хочет, в блок так же кинул и всё.

И такое же кстати все "занятой" был, то работаю, то не могу и ещё какие-то причины..А я пыталась и равнодушной быть и заинтересованной, но все как то бесполезно было, он делал что хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: