Гость
Статьи
Можно ли в 40 лет …

Можно ли в 40 лет найти счастье?

Привет. Как вы считаете, в 35-40 лет поздно уже жениться и искать молодую девушку ( лет 25 ) для брака и семьи? Или такие мужчины будут обречены на одиночество? Просто к 35 -40 обычно чего то достигаешь , обзаводишься квартирой, машиной , имеешь хорошую работу для комфортного существования, откладывания на 2ую квартиру или еще куда то инвестируя деньги, копя их. До 35 хочеться жить одному, кафовать, что ты свободный человек. А уже после 35 хочется семейного уюта, молодой, красивой, хозяйственной и умной жены, пару детей. Ведь хочется здоровых и красивых детей, а такие в большинстве своем бывают у красивых , молодых и здоровых женщин ( собственно поэтому сверстниц и не рассматриваю). Или этого не возможно в 35-40 найти? Если до этого никогда не было опыта семейной жизни, кое какие отношения были, но прям брака нет. Как молодые девушки относятся к зрелым мужчинам в плане отношений, семьи и.т.п вещах? #семья #брак #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасная кондидатура для брака с девушкой моложе лет на 10!

Гость
#2

В 40 лет можно найти счастье. Но, ты как привык кайфовать так и будешь продолжать это делать. Просто жена тебе нужна для статуса, чтобы всë как у людей.
Про детей здоровых спорный вопрос. Ты то как свою жизнь вëл? Здоров и обходишь докторов? От тебя тоже многое зависит, что ты детям дашь.

Гость
#3

Прямых противопоказаний лично я не вижу) Но, в любом случае, все очень индивидуально. Зависит от того, кто и какой вы и от того, кто и какая она, плюс от совпадений или различий в ценностях, жизненных убеждениях и понимании цели и что вы со всем этим готовы и можете сделать.

Гость
#4

Судя по этому форуму ты просто источник ресурсов, как говорится - это бизнес, ничего личного

Гость
#5

плохо отношусь. если вам 35-40 , много молодых женщин 32-37 лет , зачем вы 25 лет девушке ?

Гость
#6

Зачем ты 40 летний нужен 25 летней ????мне 30 и мне нафиг не нужен 40 летний..вы после 30 уже плохо выглядите…так что закатай губень обратно

Гость
#7

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств, когда обоим было по 43.
До знакомства я 5 лет была вдовой, муж был в разводе 15 лет. В браке уже давно, мужа очень люблю и бесконечно ценю. Счастливы, довольны.
.....На свете очень много мужчин и женщин, которые мечтают о счастье. Ищите. И возможно, кто-то отчаянно ищет именно Вас. Грейте себя идеей не только обрести радость и удовольствие для себя, но и сделать чью-то жизнь такой же счастливой. Удачи!

Гость
#8
Гость

Зачем ты 40 летний нужен 25 летней ????мне 30 и мне нафиг не нужен 40 летний..вы после 30 уже плохо выглядите…так что закатай губень обратно

ага. он шлялся до 40 лет, а теперь ему молодую подавай. смешной...😀

Гость
#9

Больной ребенок как раз у старого отца может быть.
Я в 25 лет на 35 летних не смотрела. А 40 летних тем более. Будь он самым богатым в мире. Максимум 30.

Гость
#10

Я бы сказала, что это сильно зависит от удачи, от случая.

По большому счёту, всех привлекательных, порядочных, адекватных, здоровых, умных женщин "разбирают" ещё в молодости. Свободными (без брака, семьи и отношений) остаются не особо привлекательные, не здоровые, не адекватные, не порядочные, и так далее.

Однако, есть исключения! Например, женщина просто не может найти себе подходящую пару. Или женщина на самом деле - девственница ещё. Или женщина была чем-то слишком занята первую половину своей жизни, настолько, что у неё не хватало ни времени, ни сил на отношения и семью.

Вот как раз в таких случаях вам может повезти, - если вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

Гость
#11
Гость

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств, когда обоим было по 43.
До знакомства я 5 лет была вдовой, муж был в разводе 15 лет. В браке уже давно, мужа очень люблю и бесконечно ценю. Счастливы, довольны.
.....На свете очень много мужчин и женщин, которые мечтают о счастье. Ищите. И возможно, кто-то отчаянно ищет именно Вас. Грейте себя идеей не только обрести радость и удовольствие для себя, но и сделать чью-то жизнь такой же счастливой. Удачи!

Золотые слова!

Гость
#12
Гость

Прекрасная кондидатура для брака с девушкой моложе лет на 10!

Далеко не каждая 30-летняя женщина согласится на мужчину на 10 лет её старше. Она может найти и 30-летнего ровесника, а то и 25-летнего мужчину... Я знаю немало семей, где жена старше мужа. А также немало семей, где жена намного моложе мужа. Поэтому лучше не зацикливаться на возрасте , а искать человека по сердцу и уму.

Гость
#13

Что вы нас-то спрашиваете? Идите и ищите.
Мы ж вас не знаем. Может вы выглядите как Алан Делон и личная харизма так и прёт? Или у вас отличное материальное положение. Тогда конечно найдёте.

#14

Цитирую "Просто к 35 -40 обычно чего то достигаешь..." Так вы в итоге достигли к 35 того, о чем пишете? Про детей, чтоб вы знали, можно в 25 родить ребенка-инвалида, а можно к 40 здорового малыша. Про внешность жены всё тоже неоднозначно-сейчас молодых много, кто выглядит лет на 10 старше своих лет, и полно ваших ровесниц, кто выглядит на 25)) Я в 36 вышла замуж второй раз, муж младше меня на два года. Так что в жизни возможно всё, вот будете в поисках молодой невесты, а возьмёте да и влюбитесь в ту, что ещё и старше вас))))

Автор
#15
Гость

Судя по этому форуму ты просто источник ресурсов, как говорится - это бизнес, ничего личного

Ну помогать, конечно, не против. Консультировать, вкладываться - ок. Но от девушки тоже нужен будет результат.

Автор
#16
Гость

плохо отношусь. если вам 35-40 , много молодых женщин 32-37 лет , зачем вы 25 лет девушке ?

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

Автор
#17
Гость

ага. он шлялся до 40 лет, а теперь ему молодую подавай. смешной...😀

Почему шлялся? Просто был не готов к серьезным отношениям, браку детям. Надо было устраиваться в жизни

Гость
#18

А как же дети это бабская хотелка? Вы тут все время это пишете.

гость
#19

шансы очень малы. в 25 лет девушки ещё не нагулялись

Автор
#19
Гость

Больной ребенок как раз у старого отца может быть.
Я в 25 лет на 35 летних не смотрела. А 40 летних тем более. Будь он самым богатым в мире. Максимум 30.

Почему от старого отца? 8хпроц успеха в ребенке зависит от матери. Ведь плод зреет у нее, она вынашивает ребенка, ухаживает за ним. Как бы это дико не звучала, но от мужчины там помоему только сперма. Наркоманом я не являюсь, не курю, пью редко ( в основном по выходным). Лишний вес есть конечно, но работа такая.

Гость
#21
Ирина

Цитирую "Просто к 35 -40 обычно чего то достигаешь..." Так вы в итоге достигли к 35 того, о чем пишете? Про детей, чтоб вы знали, можно в 25 родить ребенка-инвалида, а можно к 40 здорового малыша. Про внешность жены всё тоже неоднозначно-сейчас молодых много, кто выглядит лет на 10 старше своих лет, и полно ваших ровесниц, кто выглядит на 25)) Я в 36 вышла замуж второй раз, муж младше меня на два года. Так что в жизни возможно всё, вот будете в поисках молодой невесты, а возьмёте да и влюбитесь в ту, что ещё и старше вас))))

Ни в кого он не влюбится, тут голый расчет.

Гость
#22
Автор

Ну помогать, конечно, не против. Консультировать, вкладываться - ок. Но от девушки тоже нужен будет результат.

Какой?

Автор
#23
Гость

А как же дети это бабская хотелка? Вы тут все время это пишете.

Кто вы? Просто ты начинаешь осозновать важность детей уже во взрослом возрасте, когда становишься зрелым.

Гость
#24
Автор

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

ЕСЛИ ЖЕНШИНА НЕ ПИЛА , НЕ КУРИЛА, СЛЕДИЛА ЗА ЗДОРОВЬЕМ , МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА В 35 И ДАЖЕ В 40 ЛЕТ .

Гость
#25
Автор

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

У вас прямо ТЗ какое-то) Расскажите, какие у вас были отношения? Сколько, что из себя представляли, сколько длились, почему и как расставались?

#26
Автор

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

А вы уверены, что найдя такую по вашим параметрам, что она сможет без проблем забеременеть и родить??? В наше время беременность и роды как лотерея, может получится, а может и нет. В любом возрасте. Детей то у неё может не быть, а аборты до встречи с вами, запросто.Будете заставлять до свадьбы обследование проходить?

Гость
#27
Гость

плохо отношусь. если вам 35-40 , много молодых женщин 32-37 лет , зачем вы 25 лет девушке ?

На каждый товар всегда найдётся свой купец. На Автора вполне может клюнуть и 20-летняя девушка.Особенно - если выросла без отца и мечтает о каменной стене...
Важно, что люди ищут в жизни. Кому-то нужны партнерские отношения. Как у нас с мужем-ровесником. У нас полное совпадение во всём. В образовании, профессии, интеллекте, интересах, нажитых материальных благах, количестве детей и их возрасте, в целях и желаниях. Кого-то , наоборот, устроят отношения папик-дочка , когда мужчина старше, богаче и станет рулить и управлять, решать проблемы, или когда самодостаточная женщина приголубит мужчину и возьмёт если не на полное содержание, то на фактическое попечение....Главное - чтобы два человека обрели именно то, что ищут. И чтобы это совпало.

Гость
#28
Ирина

А вы уверены, что найдя такую по вашим параметрам, что она сможет без проблем забеременеть и родить??? В наше время беременность и роды как лотерея, может получится, а может и нет. В любом возрасте. Детей то у неё может не быть, а аборты до встречи с вами, запросто.Будете заставлять до свадьбы обследование проходить?

Кстати, правильная мысль. К 25 у девушки может быть уже несколько абортов или залеченных ЗППП. И никогда вы об этом не узнаете.

Гость
#29
Автор

Кто вы? Просто ты начинаешь осозновать важность детей уже во взрослом возрасте, когда становишься зрелым.

Взрослый возраст начинается с 18-20 лет. Зрелый с 40 (примерно)
Что-то ты где-то не туда свернул и судя по ответам не повзрослел ещё.

Гость
#30
Гость

Больной ребенок как раз у старого отца может быть.
Я в 25 лет на 35 летних не смотрела. А 40 летних тем более. Будь он самым богатым в мире. Максимум 30.

Это потому, что у Вас не было необходимости или была возможность самостоятельно решить жилищный и материальный вопросы. А будь Вы приезжей, без достойного образования и работы, да не офигенной красавицей, к которой очередь ровесников выстраивается, то не были бы так привередливы. А если бы ещё и ребенок у Вас на руках был , и его надо было бы чем-то кормить, то и подавно не выделывались бы! Бытие определяет сознание.

Гость
#31

Сверстницам ты и не нужен. К этому возрасту все, кто хотел, уже обзавелись мужиками

Гость
#32
Гость

Это потому, что у Вас не было необходимости или была возможность самостоятельно решить жилищный и материальный вопросы. А будь Вы приезжей, без достойного образования и работы, да не офигенной красавицей, к которой очередь ровесников выстраивается, то не были бы так привередливы. А если бы ещё и ребенок у Вас на руках был , и его надо было бы чем-то кормить, то и подавно не выделывались бы! Бытие определяет сознание.

Что-то мне подсказывает, что такая девушка автору не угодит по его параметрам))

Гость
#33
Автор

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

В европах женщины первенцев рожают зачастую под сороковник. И что-то вырождения населения не наблюдается...Лично знаю нескольких женщин, которые стали впервые мамами около 40. И не считают, что это поздно... Моя хорошая приятельница в 47 вышла замуж за 50-летнего мужчину. (Она - кореянка из Узбекистана, он - англичанин) Оба никогда не были в браках, детей не имели. Она родила через два года прекрасную двойню. Единственная минипроблема - папа над детьми трясётся как одержимый, глаз с них не спускает и жене не даёт ни на минуту расслабиться....

Автор
#34
Ирина

А вы уверены, что найдя такую по вашим параметрам, что она сможет без проблем забеременеть и родить??? В наше время беременность и роды как лотерея, может получится, а может и нет. В любом возрасте. Детей то у неё может не быть, а аборты до встречи с вами, запросто.Будете заставлять до свадьбы обследование проходить?

Конечно, почему бы и не пройти обследования? Да и не только для деторождения, но и в целом для здоровье. Это полезно. Я надеюсь, что она сможет родить.

Гость
#35
Гость

Сверстницам ты и не нужен. К этому возрасту все, кто хотел, уже обзавелись мужиками

Ерунда! Кто ищет, тот рано или поздно находит желаемое.

Гость
#36
Автор

Конечно, почему бы и не пройти обследования? Да и не только для деторождения, но и в целом для здоровье. Это полезно. Я надеюсь, что она сможет родить.

А как у вас с обследованиями?

Гость
#37
Гость

Что-то мне подсказывает, что такая девушка автору не угодит по его параметрам))

Значит, будет искать не 20-30-летнюю, а постарше. Чтоб по параметрам подошла. Делов-то! А возможно, найдёт и 20-летнюю, образованную, самодостаточную и богатую, но "на лицо ужасную, добрую внутри"...

Гость
#38
Гость

А как у вас с обследованиями?

Оба и пройдут одновременно....

Гость
#39
Гость

Оба и пройдут одновременно....

А вопрос был к автору)

Автор
#40
Гость

А как у вас с обследованиями?

Да нормально. Врача посещаю, только в случае , если действительно плохо и что то серьезное. Пока вроде все хорошо.

Гость
#41
Автор

Да нормально. Врача посещаю, только в случае , если действительно плохо и что то серьезное. Пока вроде все хорошо.

А девушку, вы, конечно, на полное обследование погоните? В этой ветке чем дальше в лес, тем больше дров.

#42
Автор

Конечно, почему бы и не пройти обследования? Да и не только для деторождения, но и в целом для здоровье. Это полезно. Я надеюсь, что она сможет родить.

Это правильно, только оба. К сожалению в нашем менталитете это не принято, а сколько бы можно было предотвратить ЗППП...

Гость
#43
Гость

А девушку, вы, конечно, на полное обследование погоните? В этой ветке чем дальше в лес, тем больше дров.

Почему я не удивлена?)

Автор
#44
Гость

А девушку, вы, конечно, на полное обследование погоните? В этой ветке чем дальше в лес, тем больше дров.

Да, я при этом вместе с ней пойду, чтобы не переживала + сам всех врачей пройду.

Гость
#45
Автор

Да, я при этом вместе с ней пойду, чтобы не переживала + сам всех врачей пройду.

Ну, удачи вам.
В принципе из ваших ответов вырисовывается, что вам нужен послушный и приятный внешне инкубатор для вашего потомства. Плохая идея искать жену по таким критериям, плохая сразу по нескольким причинам, но не думаю, что стоит пускаться в объяснения, вы этого не поймёте.
Я вам только посоветую многого от такого брака не ждать, чтобы не пришлось потом разочаровываться.

Гость
#46
Автор

Да, я при этом вместе с ней пойду, чтобы не переживала + сам всех врачей пройду.

Так вы лучше б заранее прошли. Вдруг вы к размножение и не пригодны совсем? Тогда и в жене смымл отпадает.

Гость
#47

Мне 22 и я мечтаю о мужчине который будет старше меня чтобы создать семью ,сложно найти потому что многие заняты либо просто любовниц ищут в таком возрасте ,сверстники вообще не привлекают потому что они только используют девушек ,хотят нагуляться ничего серьёзного они в таком возрасте не хотят ,я эту штуку выкупила и даже внимания не обращаю на 20 летних .

Гость
#48
Гость

Зачем ты 40 летний нужен 25 летней ????мне 30 и мне нафиг не нужен 40 летний..вы после 30 уже плохо выглядите…так что закатай губень обратно

Нет неправда ,много мужчин после 30 хорошо выглядят .Не врите .

Гость
#49
Гость

ага. он шлялся до 40 лет, а теперь ему молодую подавай. смешной...😀

И этой молодой повезет чем встречаться с молодым который использует тебя и бросит потому что видите ли не нагулялся еще .

Гость
#50
Автор

А женщина 35 лет сможет родить? Мне нужна свободная, не бывавшая до этого в браке и не имеющая детей. В 35 наврядли она сможет родить здорового сына/дочь.

Здесь я с вами не соглашусь ,женщина и в 40 может родить здорового ребёнка ,знаю некоторых девушек которые до 30 не имели отношений и они здоровые и хорошо выглядят даже лучше 20 летних потому что не сношенные ведь половая жизнь ,наличие многих партнёров отображается на внешности женщин .