Гость
Статьи
можно ли найти …

можно ли найти девственницу 18-23 лет?

Привет мне 23 года и у меня не было девушки. На недостаток женского внимания мне грех жаловаться. Но почему то желания знакомится не было. Может потому, что у меня не было своих денежных средсв, а клянчить у родителей на свои утехи я не хотел( просто стыдно) . Сейчас я работаю финансовой проблемы нет. Но теперь мне кажется что я стал просто стар. Мной интерисуются теперь только девушки Б/У Я хочу серьезных отношений и мне нужна только девственница. Можно ли сейчас найти такую?

Алексей
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. я была девственницей в 21. а вам следовало бы перестать называть девушек БУ. и набираться мозга. коли воспитания нет.

Гость
#2

Я за неделю до 20 лет лишилась. Но мне такой урод был бы не нужен. Уже счастлива замужем.

Маришка
#3

Бери меня!

Девушка
#4

мне 21,девственница. Автор,вы из какого города?

Гость
#5

Мне такой моральный урод, как автор, не нужен. Мне 20, парня не было, девственница. ''Погонщика за девственницами'' сразу вычислю, - в людях немного разбираюсь. Если у тебя тараканы в голове, то девушки тут не при чем.

#6

23 стар? похоже ты заработался ...

/////
#8

Мне 19 лет, девственница. Вы откуда, автор?

#9
Алексей

На недостаток женского внимания мне грех жаловаться. Но почему то желания знакомится не было.

Алексей

Я хочу серьезных отношений и мне нужна только девственница. Можно ли сейчас найти такую?

да хорош,небось ботан прыщавый поэтому и просидел до 23х,мальчик ни динь-динь

И что вы делать то будете вместе,чай с плюшками пить?)Бедная девочка,да она тебя возненавидит за эти пытки,тыж ее девственности трое суток лишать будешь

/////
#10

Конечно, если для автора главное девственность, это я не знаю, как назвать. Хотелось бы, чтобы меня полюбили не за это, а за характер, душу

Гость
#11

я в 20 была девственницей, такой же герой как вы, обещал вечную счастливую любовь, свадьбу и детей... в итоге я уже 5 лет одна (хотя был один раз секс), птому что такие как вы считают меня бу...

АнтиЯд
#12

Ну и запросы. Кто смел, тот и съел, тебе остается довольствоваться тем, что предлагают.

#13
Гость

а вам следовало бы перестать называть девушек БУ

называй их просто Б ...

Гость
#15
/////

... Хотелось бы, чтобы меня полюбили не за это, а за характер, душу

Похвальное желание.... тем более, что душа, как и п.... от частого употребления не изнашивается

гость
#16

еще один пленочник. Да дофига вокруг молодых девственниц. Я девушка и могу в общем то много насчитать их хотя бы из своего окружения. Пленочники обычно жалуются что девственниц не осталось - это просто они либо шифруются, либо убегают роняя тапки. хотя вон есть пара полоумных "старух"-целочек 30 лет здесь, думаю рады будут .. Только после свадьбы и под тремя одеялами.

Гость
#17

потренируйся на кошках

Гость
#18

сколько раз вопторять, важен "статус перового", важно что девушка не болеет зппп и тд, никто не гониться за физической особенностью девственниц от не девственниц, по-этому выражение "пленочник" не уместно вообще :)

Ася!!!!!!!
#19

Я была и в 23 девственницей!!!!

Не знаю, а что это так принципиально?? По моему, то главное чтобы девушка нравилась и было желание заводить с ней отношения, а не просто лишить кого-то девственности)

а то что ли если уже не девственница, то и серьёзные отношения ей не нужны?? или не сможет вас полюбить??

Петечка Иванов
#20
гость

еще один пленочник. Да дофига вокруг молодых девственниц. Я девушка и могу в общем то много насчитать их хотя бы из своего окружения. Пленочники обычно жалуются что девственниц не осталось - это просто они либо шифруются, либо убегают роняя тапки. хотя вон есть пара полоумных "старух"-целочек 30 лет здесь, думаю рады будут .. Только после свадьбы и под тремя одеялами.

Девственниц действительно мало. Я встречался с 4-мя девушками и только 1 из них была девственницей.

Петечка Иванов
#21

Автор а зачем тебе девственница? поверь мне, плюсов не так уж и много.

Во-первых она тебе долго "давать" не будет, будешь как я год за ручку ходить. В итоге ты ее по кафешкам всем выгуляешь, подарки разные подаришь, а она с тобой еще и расстанется. Будешь как дурак - и без секса, и без девушки и без денег :)

Петечка Иванов
#22

Во-вторых девственницы, особенно великовозрастные, очень правильные и любят компостировать мозги. И не только за твои бывшие связи. За пиво, за выкуренную один раз в полгода сигарету и т.п.

Не девственнице всегда можно на полировку полушарий мозга сказать: ты сама неидеальна.

Гость
#23

Можно. Мне 24, я девственница.

#24

Можно. Но зачем вы ей? Я бы никогда не стала спать с мужиком, которому исключительно важно было что бы до него у меня никого не было. Это не "достоинство", это маленький плюсик.

А то был у меня один знакомый в интернете, как узнал что я не пью/не курю - все мечтал со мной встретиться. А я пыталась добиться ответа - зачем, нам не интересно вместе, не о чем общаться. Он - ну как! мы же оба не пьем и не курим! То же самое что собираться в "клуб не любителей оливок".

Лесбияночка
#25

мне 23, я девственница.

Дf
#26
Лесбияночка

мне 23, я девственница.

С большим удовольствием хотел бы я взломать этот недоступный мохнатый сейф

Загадка
#27

А я уважаю таких людей, которые тянуться к чему то чистому и не тронутому=))

Мне 19, сама о таких вещах вообще даже не задумывалась пока...даже не знаю каким образом на этот форум попала..

Еврей Изя
#28

Господи, какое мракобесие...

Принцесса
#29
Хость

23 стар? похоже ты заработался ...

Хеххе. Скоро помолодеет.

Принцесса
#30
Дf

С большим удовольствием хотел бы я взломать этот недоступный мохнатый сейф

Еще больше хихи. "мохнатый сейф"- такого я еще не слышала. Это ж какие поэтические метафоры.

Принцесса
#31
Петечка Иванов

Девственниц действительно мало. Я встречался с 4-мя девушками и только 1 из них была девственницей.

Что Вы! Они исчезают, как вид! Их надо заносить в Красную книгу (так как-то пошутил комментатор МТВ).

Гость
#32
АнтиЯд

Ну и запросы. Кто смел, тот и съел, тебе остается довольствоваться тем, что предлагают.

зачем? не говорите глупостей на каждый товар свой купец.Апарень молодец не нужно тратить время на того кто изначально не подходит. Опытные женщины для девственника ето как тренажёр, лучше сразу такуыу же искать, а женщинам опытным нужен для отношений опытный мужчина.

Гость
#33

Леша, а ты сам то не б/у будешь после первого секса?

На кой тебе девственница сдалась? Девственница в 23 года в большинстве случаев означает проблемы в психике или жизненная зажатость. Обычно ничем хорошим это не заканчивается. Знаю я одну девушку, девственница в свои 25 лет до сих пор. Тараканы у нее в голове - лучше и не знать.

Гость
#34
Петечка Иванов

Во-вторых девственницы, особенно великовозрастные, очень правильные и любят компостировать мозги. И не только за твои бывшие связи. За пиво, за выкуренную один раз в полгода сигарету и т.п.

Не девственнице всегда можно на полировку полушарий мозга сказать: ты сама неидеальна.

А чтодевственницы все идеальны?Боже какое примитивное мышление...Я сама девственницано это чушь

Принцесса
#35
Гость

Леша, а ты сам то не б/у будешь после первого секса?

На кой тебе девственница сдалась? Девственница в 23 года в большинстве случаев означает проблемы в психике или жизненная зажатость. Обычно ничем хорошим это не заканчивается. Знаю я одну девушку, девственница в свои 25 лет до сих пор. Тараканы у нее в голове - лучше и не знать.

Ну и какие у них тараканы? Хотя бы несколько причин? Девственницы все оочень разные- это факт. И зажатость тут не причем, любую зажатость может уверенный в себе мужчина искоренить.

экса
#36
Гость

можно. я была девственницей в 21. а вам следовало бы перестать называть девушек БУ. и набираться мозга. коли воспитания нет.

И перестать писать дешевые разводки, надоели ужо)

Гость
#37

Можно.Мне 19,я девственница и многие мои подруги тоже.Откуда вы автор?

Гость
#38
Загадка

А я уважаю таких людей, которые тянуться к чему то чистому и не тронутому=)) Мне 19, сама о таких вещах вообще даже не задумывалась пока...даже не знаю каким образом на этот форум попала..

Мне почти 25, МЧ. Считаю, что секс должен быть по любви.

Гость
#39

ахах сбежались все девственницы и решили спросить у автора откуда он...Автор чистая девушка по моим соображением должна достать такому же девственнику.А если вы не девственник иди лесом нечего заражать девственниц зппп и тд(это к посту 18)долой дискриминацию полов.Каждой девственницы по девственнику!!!Значит мужик нат.рахался и решил чистую девочку найти,губу закатай.А вообще щас девственницы многие АС и ОС практикуют подумайте над этим лучше уж наверно без пленки,чем с таким образом жизни!

Пость
#40
Гость

долой дискриминацию полов

Фу ну какая же дура. Ты ещё себе член пришей, чтобы ну вообще не дискриминировать себя.

Гость
#41
Пость

Фу ну какая же дура. Ты ещё себе член пришей, чтобы ну вообще не дискриминировать себя.

кто еще дура,я не о половых признаках если вы глупая и не поняли,я моральных принципах

Гость
#42

Мне 19.Я девственница только потому что мне,например,страшно начать с кем то встречаться,а потом спать,вдруг он чем-то тебя заразит.Я ужасно переживаю по этому поводу.Это единственная причина.Мне очень страшно,поскольку я веду здоровый образ жизни.Я слышала,что некоторые люди,даже не знают,что у них СПИД.Поэтому я тоже себе хочу девственника.Я общительная(даже очень) и не закомплексованная,как некоторые тут считают девственниц.АС и ОС не занималась.

Гость
#43
Гость

Мне 19.Я девственница только потому что мне,например,страшно начать с кем то встречаться,а потом спать,вдруг он чем-то тебя заразит.Я ужасно переживаю по этому поводу.Это единственная причина.Мне очень страшно,поскольку я веду здоровый образ жизни.Я слышала,что некоторые люди,даже не знают,что у них СПИД.Поэтому я тоже себе хочу девственника.Я общительная(даже очень) и не закомплексованная,как некоторые тут считают девственниц.АС и ОС не занималась.

ооо вот таких девушек уважаю молодец...но мужчин девственники это редкость,главное предохраняйся да и не спи с такими как автор пленочниками,а с мужчиной который будет любить тебя,ценить(не за то что ты девственница),уважать и которого будешь любить ты это подходящий вариант

Альба
#44

Автор, можно, и достаточно много девственниц в этом возрасте. Другое дело будут ли они привлекательными, умными, стройными тра-та-та. Я в свои 19 сейчас девственница, все при мне, умница-красавица, но меня уже нашли :)

Гость
#45
Принцесса

ГостьЛеша, а ты сам то не б/у будешь после первого секса?

На кой тебе девственница сдалась? Девственница в 23 года в большинстве случаев означает проблемы в психике или жизненная зажатость. Обычно ничем хорошим это не заканчивается. Знаю я одну девушку, девственница в свои 25 лет до сих пор. Тараканы у нее в голове - лучше и не знать.

Ну и какие у них тараканы? Хотя бы несколько причин? Девственницы все оочень разные- это факт. И зажатость тут не причем, любую зажатость может уверенный в себе мужчина искоренить.

Она ждет прынца на белом коне. Увлекается эльфами и РП. Сексом хочет заниматься только с прынцами. Ну, или с эльфом, на худой конец С ней много парней встречалось, но она до сих пор девственница. Это как бы намекает нам...

Гость
#46

39,я девственница,а будет ли девственником мой парень,мне без разницы.Не надо решать за всех девственниц

Развратник
#47
mutabar

да хорош,небось ботан прыщавый поэтому и просидел до 23х,мальчик ни динь-динь

И что вы делать то будете вместе,чай с плюшками пить?)Бедная девочка,да она тебя возненавидит за эти пытки,тыж ее девственности трое суток лишать будешь

Прям БДСМ какой-то=))

Гость
#48
Гость

можно. я была девственницей в 21. а вам следовало бы перестать называть девушек БУ. и набираться мозга. коли воспитания нет.

Тоже самое

Гость
#49
Славик и Димон

называй их просто Б ...

Жжете:D

Гость
#50

А вообще похоже на разводку целки для целко-восторжения