Гость
Статьи
Дом там, где тебя …

Дом там, где тебя любят и ждут

Друг жил сначала в моем городе, потом переехал в другой город по работе и где живет его мама.

Мы с ним дружим, но у меня к нему чувства.
У него ко мне, возможно, тоже. Но я замужем, поэтому мы просто друзья.

И вот, я его провожала в аэропорту.
Мы обнялись, он поцеловал меня в уголок губ (мы никогда не целовались).
И сказал, что еще вернётся домой.
Я спросила: «а где сейчас твой дом?»
Он: «дом там, где тебя любят и ждут»
Я: «и где это сейчас?»
Он: «там, где ты..»

По этим словам какой вывод можно сделать? 
Он в меня влюблён, но просто не говорит об этом? #отношения

Свечка
26 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

мне кажется, что он тебя тоже любит. но главное, что ты мужа своего не любишь. поэтому разводись поскорее. желаю счастья.

Свечка
#2
гусь

мне кажется, что он тебя тоже любит. но главное, что ты мужа своего не любишь. поэтому разводись поскорее. желаю счастья.

И остаться одной?)

Гость
#3

все парни должны идти в военкомат я своего пинками выгнала сказала наши пацаны под бахмутом погибают а ты сидишь тут не мужик

Свечка
#4
Гость

все парни должны идти в военкомат я своего пинками выгнала сказала наши пацаны под бахмутом погибают а ты сидишь тут не мужик

Тема вообще о другом

гусь
#5
Свечка

И остаться одной?)

странный ответ. нет, чтобы стать свободной для того, кого любишь. чувствуешь разницу?

Гость
#6

Он вам дал понять как вы ему дороги, не важно любовь это или еще какое то смешанное чувство, но вы запали ему в душу.

Свечка
#7
гусь

странный ответ. нет, чтобы стать свободной для того, кого любишь. чувствуешь разницу?

У меня с мужем прекрасные отношения и мы вместе 11 лет, есть ребёнок.
Муж меня сильно любит.
А этот друг ничего открыто даже не говорил, кроме того, что он меня ценит, но я замужем и он принял решение просто дружить, а дальше, как жизнь повернётся. По его мнение «если его, то от него не уйдёт».

гусь
#8
Свечка

У меня с мужем прекрасные отношения и мы вместе 11 лет, есть ребёнок.
Муж меня сильно любит.
А этот друг ничего открыто даже не говорил, кроме того, что он меня ценит, но я замужем и он принял решение просто дружить, а дальше, как жизнь повернётся. По его мнение «если его, то от него не уйдёт».

ты определись, кого любишь, а потом уже решай.

Свечка
#9
Гость

Он вам дал понять как вы ему дороги, не важно любовь это или еще какое то смешанное чувство, но вы запали ему в душу.

А так хочется понять, это больше про дружеское или про то, что он хочет быть со мной.
В конце встречи трижды почти прощались и он говорил: «все меня пора, давай я тебя обниму и поцелую».
Я ему подставляла щеку, но он меня целовал в уголок губ

Свечка
#10
гусь

ты определись, кого любишь, а потом уже решай.

А как решать, если он мне ничего четкого в ответ не говорит, кроме «если мое, то от меня не уйдёт»

гусь
#11
Свечка

А как решать, если он мне ничего четкого в ответ не говорит, кроме «если мое, то от меня не уйдёт»

опять 25. кого любишь ты прямо сейчас?

Свечка
#12
гусь

опять 25. кого любишь ты прямо сейчас?

Кажется, что его.
Но у нас даже поцелуя не было и общение не такое частое.
Поэтому не понимаю, как это возможно

гусь
#13
Свечка

Кажется, что его.
Но у нас даже поцелуя не было и общение не такое частое.
Поэтому не понимаю, как это возможно

возможно, возможно.

Свечка
#14
гусь

возможно, возможно.

Как?)
И как понять, действительно взаимно ли это ..

Гость
#15

не беспокойтесь, скоро и друга, и мужа загребут в военкомат, и проблема решится сама собой.

гусь
#16
Свечка

Как?)
И как понять, действительно взаимно ли это ..

не понять, а узнать. есть для этого метод, называется вопрос. очевидно мы с тобой прямо сейчас этим методом успешно пользуемся.

Свечка
#17
гусь

не понять, а узнать. есть для этого метод, называется вопрос. очевидно мы с тобой прямо сейчас этим методом успешно пользуемся.

Так я написала выше его ответ на мой вопрос)
Он сказал, что я ему дорога.
На вопрос: «я для тебя тебя значу тоже самое, что и все остальные девушки, подруги из твоего длинного списка или что-то большее».
Ответил, что «Что-то большее. Ты замужем, я думал и принял решение, что будет дружить и не портить прекрасную дружбу всякой фигней».
Дальше я спросила, не боится ли он упустить что-то важное, ответил «мое от меня не уйдёт».

гусь
#18
Свечка

Так я написала выше его ответ на мой вопрос)
Он сказал, что я ему дорога.
На вопрос: «я для тебя тебя значу тоже самое, что и все остальные девушки, подруги из твоего длинного списка или что-то большее».
Ответил, что «Что-то большее. Ты замужем, я думал и принял решение, что будет дружить и не портить прекрасную дружбу всякой фигней».
Дальше я спросила, не боится ли он упустить что-то важное, ответил «мое от меня не уйдёт».

мне его позиция понятна. он воспринимает твой брак всерьёз. я тоже никогда бы не давал надежду замужней женщине. проще будет только после твоего развода.

Свечка
#19
гусь

мне его позиция понятна. он воспринимает твой брак всерьёз. я тоже никогда бы не давал надежду замужней женщине. проще будет только после твоего развода.

Даже если бы был сильно влюблён?

гусь
#20
Свечка

Даже если бы был сильно влюблён?

сложный вопрос. я к счастью никогда не был в такой ситуации. добавлю, что любящий муж (твой) может быть опасным, особенно если ещё и совместный ребёнок.

Гость
#21

Вообще дословно "тебя любят (его т.е) и ждут ".
Т.е. он знает, что вы влюблены.
А ответ про "мое от меня не уйдет" означает, что делать он ничего для вас и ради вас не будет. Типа - что воля, что не воля. Как карта ляжет.
Добрый совет - держитесь за мужа, если у вас хорошие отношения.
У этого "друга" душа потемки. Он сам не знает чего хочет и насколько сильно.
Легко может оказаться, что не сильно то и хотелось. А вы свою жизнь и жизнь ребёнка перевернете на 180 градусов.

Свечка
#22
Гость

Вообще дословно "тебя любят (его т.е) и ждут ".
Т.е. он знает, что вы влюблены.
А ответ про "мое от меня не уйдет" означает, что делать он ничего для вас и ради вас не будет. Типа - что воля, что не воля. Как карта ляжет.
Добрый совет - держитесь за мужа, если у вас хорошие отношения.
У этого "друга" душа потемки. Он сам не знает чего хочет и насколько сильно.
Легко может оказаться, что не сильно то и хотелось. А вы свою жизнь и жизнь ребёнка перевернете на 180 градусов.

Дословно - это понятно)
Так-то, он бы тогда сказал про другой город, где у него любимая мама, которая тоже всегда его любит и ждёт.
Но раз сказал про меня, то, видимо, чувства взаимны?)

Гость
#23
Свечка

Дословно - это понятно)
Так-то, он бы тогда сказал про другой город, где у него любимая мама, которая тоже всегда его любит и ждёт.
Но раз сказал про меня, то, видимо, чувства взаимны?)

Я не понимаю, где вы увидели взаимность? Дословно - я вернусь туда, где меня любят. ( а не к той, которую люблю я)
Мое от меня не уйдет. А не "если ты вдруг решишь развестись, знай, что я стану таоим мужем с радостью".
Эмоциональная холодность.
А поцелуй в губы это желание секса.
Обычное.

Свечка
#24
Гость

Я не понимаю, где вы увидели взаимность? Дословно - я вернусь туда, где меня любят. ( а не к той, которую люблю я)
Мое от меня не уйдет. А не "если ты вдруг решишь развестись, знай, что я стану таоим мужем с радостью".
Эмоциональная холодность.
А поцелуй в губы это желание секса.
Обычное.

Может Вы и правы)
Но в поцелуе и сексе он мне отказал, потому что я замужем и сказал, что нам не надо портить дружбу. И говорил неоднократно, что не хочет меня терять и готов держать себя в руках, чтобы мы могли продолжать общаться.
На вопрос: «почему с другими замужними он спит без проблем и в чем разница?»
Ответил: «потому что на них мне все равно, а на тебя нет».

Гость
#25
Свечка

Может Вы и правы)
Но в поцелуе и сексе он мне отказал, потому что я замужем и сказал, что нам не надо портить дружбу. И говорил неоднократно, что не хочет меня терять и готов держать себя в руках, чтобы мы могли продолжать общаться.
На вопрос: «почему с другими замужними он спит без проблем и в чем разница?»
Ответил: «потому что на них мне все равно, а на тебя нет».

И? Вам нравится его ответы?
Вообще не представляю, как влюблённый (по вашему мнению) в вас мужчина обсуждает с вами секс с другими женщинами?
И вас устраивает моральная сторона его отношений с женщинами? Ведь вы осознаете, что он им не говорит, что ему на них плевать? Иначе секса не будет.
Так чем отличается его вранье им, от вранья вам. В части "ты для меня особенная".
Девушка, вы молоды скорее всего.
Это просто лапша на ваших ушах.
Нет не только его достойных поступков, нет даже слов красивых в ваш адрес.

Свечка
#26
Гость

И? Вам нравится его ответы?
Вообще не представляю, как влюблённый (по вашему мнению) в вас мужчина обсуждает с вами секс с другими женщинами?
И вас устраивает моральная сторона его отношений с женщинами? Ведь вы осознаете, что он им не говорит, что ему на них плевать? Иначе секса не будет.
Так чем отличается его вранье им, от вранья вам. В части "ты для меня особенная".
Девушка, вы молоды скорее всего.
Это просто лапша на ваших ушах.
Нет не только его достойных поступков, нет даже слов красивых в ваш адрес.

Его враньё им тогда переходит в секс)
А со мной - нет.
И красивые слова были, но я замужем и сама ему около года рассказывала про своего идеального мужа, семью. И что между мной и им вообще ничего, кроме дружбы, быть не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: