Гость
Статьи
Простили ли бы насилие …

Простили ли бы насилие от парня?

Встречались с парнем примерно год, виделись каждый день , учились в одном универе, но он старше на год и в другой группе. После пар он всегда провожал меня или мы гуляли либо шли к нему, он жил один. Я открыла ему душу, мы могли многие вещи делать вместе, очень часто проводили время вместе. Ужинали, пили чай вместе, разговаривали по душам. Я ему готовила, он мне готовил и терпел мои капризы. Я думаю он и я точно любили друг друга, мы виделись каждый день вне учебы, было постоянное внимание с его стороны, расстались из-за того что он запрещал мне носить платья, шорты(короткое), общаться с подругами, через какое-то время мы сошлись и крайний случай был что он поднял на меня руку, я его бросила. прошло уже 2 года с момента расставания, я встречалась с другими парнями, но искренней любви как с ним нет. Я не чувствую тёплого отношения к себе да и я не могу уже любить. Вечно парни то заняты то нет ко мне чувств, но почему? Сейчас я смотрю сериал про любовь и вспоминаю того самого бывшего, а не этих парней. История очень похожа на мою с ним когда-то, он мне тоже предложение делал, а сейчас нет никого. Что мне делать? Кажется часть моей души ещё не отпустила его, умом понимаю что нельзя с ним и у него уже есть девушка, у неё на странице есть фотка с короткими шортами и ничего она не убирает её. Может с ней он другой? Кажется я больше не встречу искреннюю любовь, правильно ли я поступила что рассталась с ним? Я уже разучилась общаться с парнями, стала агрессивной ибо работаю в женском коллективе

Грусть
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стогмольский синдром какой-то. Руку поднял? Разворачиваетесь и бегом без оглядки.
Бредни несёте.

Гость
#2
Гость

Стогмольский синдром какой-то. Руку поднял? Разворачиваетесь и бегом без оглядки.
Бредни несёте.

Стокгольмский*
Аж буквы от негодования растеряла

13
#3

Если он пил с тобой чай и терпел твои капризы это ещё не значит что там пахло любовью. Та которая в шортах просто ещё не знает с кем она встречается.

Гость
#4

Правильно поступили. У меня тоже было чувство, что я неправильно сделала, когда бросила. Но это иллюзия, т к кажется там, где нас нет, трава зеленее.
Забудьте. Это просто иллюзия.

Гость
#5

Правильно, ту девушку он еще заманивает, поэтому не говорит ей про шорты, если один раз проявил агрессию, значит потом еще хуже будет. Часто абьюзеры сначала очень ласковые, понимающие, предложение быстро делают, потом начинают запрещать какую-то одежду, как взрослому можно запрещать вообще что-то, не разрешают общаться с родными, друзьями, отсекают все контакты и начинают избивать и мучить. Такое бывает, время прошло, плохое забылось, а хорошее вспоминается, уже и себя обвиняет человек, что расстались, все - ерунда встретите еще нормального парня, а этого заблокируйте, чтобы забыть. Сколько случаев, до смерти забивают, калечат, а начинается все с ерунды. Насилие прощать нельзя, не в смысле, что желать ему смерти, а в смысле - нельзя возвращаться к нему, люди не меняются.

Гость
#6
Гость

Стокгольмский*
Аж буквы от негодования растеряла

А поxerry, итак все понятно

Гость
#7

Вы правильно поступили,уйдя от него.
Что вас мучает сейчас - отсутствие любви ...
Время лечит,надо подождать и жизнь снова заиграет яркими красками...

Грусть
#8
13

Если он пил с тобой чай и терпел твои капризы это ещё не значит что там пахло любовью. Та которая в шортах просто ещё не знает с кем она встречается.

Они уже полгода вместе, а мне он прям сразу запрещал, если одену заставлял переодеться

Грусть
#9
Гость

Вы правильно поступили,уйдя от него.
Что вас мучает сейчас - отсутствие любви ...
Время лечит,надо подождать и жизнь снова заиграет яркими красками...

Очень на это надеюсь

Мать-и-мачеха
#10

Не смотрите не его новые отношения. Вообще не важно, что там. Главное- какими бы эти отношения были бы с Вами. Раз ужин раз ударил, значит и дальше бил бы. Оно Вам точно надо?

.
#11

Вам надо мозги развивать, стать строгой, а не романы о несчастной любви смотреть. То, что было между вами ничего общего с любовью и даже влюбленностью не имеет.

Грусть
#12
.

Вам надо мозги развивать, стать строгой, а не романы о несчастной любви смотреть. То, что было между вами ничего общего с любовью и даже влюбленностью не имеет.

Я такие сериалы раз в год смотрю иногда хочется что нибудь лёгкого и каждый раз почему то вспоминаю его, абьюзер тоже может любить у них своя любовь. Сейчас многие мои знакомые переживали хоть одну пощёчину и я была в шоке. Вообще я знаю что правильно поступила и он опасный человек, но именно с ним я чувствовала себя настоящей. Теперь боюсь встретить такого же парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: