Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть ребёнок, он живетс ним

Девочки. Год назад я рассталась с мужем, он ушёл от меня после 17 лет совместной жизни. Я нашла себе мужчину, он узнал и захотел вернуться, я отказала, в итоге он забрал наших детей к себе настроил их против меня и я их почти не вижу. С новым мужчиной не все так просто оказалось. Он живет в Москве, есть сын 8 лет, по будням он живет с ним. У него какая то одержимость сыном, они даже спят в одной кровати, но это ладно, какого же было удивление когда он меня с ним познакомил, оказалось что они целуют друг друга в Губы в течении дня много раз 🤦‍♀️ К самому ребёнку я хорошо отношусь, хороший мальчик и он сам тянется ко мне, но их отношения я не могу нормально воспринять. Когда я говорю, он может меня перебить и слушать сына, он его любит на столько сильно, что места для моей любви мне кажется нет. Мы уже почти год вместе, постоянно на связи по телефону в будни, а в вых я приезжаю к нему в его квартиру, когда сына забирает Мама. Вобщем не знаю что делать, жить в его квартире мы не можем (там мама, папа, сестра, племянник и бойфренд сёстры, плюс он с сыном). Снимать он тоже не может, мало зарабатывает, на себя я это вешать тоже не хочу. Я хорошо зарабатываю, у меня свой бизнес, хорошая машина, квартира, но жить у меня он не может, т.к привязан к школе ребёнка. Я живу в другом городе .. вобщем капец. После выходных приезжаю в свою одинокую квартиру и хоть волком вой от одиночества. Он делает вид что не понимает, ведь важны отношения, а не тупо жить вместе. Сколько можно его ждать? Когда сыну 18 лет исполнится? Мне уже 39 лет и ждать чего то меня с ума сводит. Как его бросить? Я уже молчу про то что я своих детей не вижу и скучаю по ним. Не жизнь, а ад какой то (
Может есть кто с похожей проблемой и я не такая одинокая .. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В 39 лет всякое гомно подбирать, зачем?

Гость
#2

у моей подруги муж говорил мой сын на первом месте-она родила доч,а бывшая с сыном переехали в Москву и он забыл их..повезло

Гость
#3

Шото это странно) целовать в губы сына))) и зачем вам нищий?
Переключитесь на себя и встретьте другого. Одиночество не страшнее такого персонажа

Гость
#4
Гость

Шото это странно) целовать в губы сына))) и зачем вам нищий?
Переключитесь на себя и встретьте другого. Одиночество не страшнее такого персонажа

Скоро с мужчинами напряг будет, за любого бомжа битва начнется

Захария
#5

а зачем в выходные приезжать туда, где мама, папа, сестра, племянник и бойфренд сёстры???
или их всех тоже мамы разбирают? ну хоть бойфренда...
загадка

.
#6

Меня поражают такие деловые, крутится, бабл0, а рядом нечто с проблемами. Я работаю за минималку, но вот такие ситуации по корню обламываю. Мне не нужен неудобный мужчина и его прицеп. В губы он целуется и спит в постели с сыном. Досвиданье. Вы зачем это терпите? Пусть спокойно, без женщин в жизни, растит сына.

Гость
#7

Вроде такаяуспешнаялели, не можешь другого найти? Вцепилась в нищеброда,с которым будущего нет и у которого всегда будешь на последнем месте...
Совсем уважения к себе нет. Займись своими детьми! По выходным со своими детьми встречайся, а не с этим недомудиком. Это он должен бегать за тобой и подстраиваться под тетя! А не ты за ним! Скажи ему, что в будни работаешь, в выходные ты с детьми. Все. И так и живи. Это что за мать ты, у тебя есть дети, и в выходные вместо того, чтоб детей забирать на субботу и воскресенье- тебе дороже к этому инфантилу поехать.
Кукушка.

Гость
#8

Ваша тема должна была называться по-другому- «Бывший муж не даёт видеться с детьми». А вас волнует совсем другое- как встречаться чаще с мужиком, которому ребёнок важнее левой бабы.

Гость
#9

он тебя абьюзит, смотрит какая ты терпила, ждет когда ты его позовешь к себе, поэтому по больше родни нагнал. Если прогнешься, то потом в твоей квартире будет хозяйничать, дитя свое приводить, тебя попрекать что твои дети у мужа, мол ты мать амно. Совсем загнешься от низкой самооценки, такчто беги пока не поздно. Мозг не зря тебе про трудности сигнализирует

Гость
#10

Не понимаю, это последний мужчина на земле, что вы в него вцепились? Странные отношения с сыном, мало зарабатывает, живет с табором и вас это не останавливает? Он в постели волшебник что ли?😂

Гость
#11

Зачем вляпываться в такое ггговввноо?

Ты совсем ебудала?!

Гость
#12
Гость

Ваша тема должна была называться по-другому- «Бывший муж не даёт видеться с детьми». А вас волнует совсем другое- как встречаться чаще с мужиком, которому ребёнок важнее левой бабы.

Вот, я тоже в шоке! Она родных детей не видит , а для нее большая проблема мужик, причем никчёмный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема