Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся мужики-халявщики?

Те, что хотят всего и сразу в девушке: и ухоженную эпилированную красотку, и при этом чтобы она сама за себя платила.
А в семейной жизни желательно чтобы она и бытом занималась, и работала, и детей воспитывала.
Почему не выбирают тогда простых, пухлых и несалонных девушек без депиляции, которые топят за феминизм и готовы платить сами? #мужчины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не выбирают тогда простых, пухлых и несалонных девушек без депиляции, которые топят за феминизм и готовы платить сами?
====================
Бедолажка, расстраиваешься, что тебя такую замечательную так никто и не выбрал... эх....

Гость
#2

Почему? Потому что есть предложение. Оглянитесь. Все ухоженные и эпилированные и пашут на работе а потом бегут за детьми в сад и готовить и убирать, еще и рады что мужик есть и он работает, хоть сам себя может прокормить и то не всегда может. Вот так россиюшка

Гость
#3

Автор, им все равно красотка или нет, оглянитесь. Все убогие замужем, красотки ждут принцев. Мужикам они не нужны, это дорого и разницы нет

#4

Красота - понятие относительное. Удивляют девушки /женщины, которые думают, что раз сделала себе причёску, накрасила ногти, оделась стильно, то все мужи будут падать к их ногам. Нас мужчин много, и у каждого свой эталон красоты.

Гость
#5
Fantomas

Красота - понятие относительное. Удивляют девушки /женщины, которые думают, что раз сделала себе причёску, накрасила ногти, оделась стильно, то все мужи будут падать к их ногам. Нас мужчин много, и у каждого свой эталон красоты.

Не эталон)) а на что хватит денег и самооценки. Будет честны таня или жизель бюндхен? Конечно жизнль, но не тянут а тра хаться хотят, значит таня будет эталон

Гость
#6
Гость

Почему? Потому что есть предложение. Оглянитесь. Все ухоженные и эпилированные и пашут на работе а потом бегут за детьми в сад и готовить и убирать, еще и рады что мужик есть и он работает, хоть сам себя может прокормить и то не всегда может. Вот так россиюшка

Поэтому уезжайте девушки.
Сейчас ещё хуже будет, ну не будете вы тут счастливы.
Ну если хотите всю жизнь эпилироваться и тянуть мужика хоть какого-то, тогда оставайтесь.

Я скоро уезжаю.

Гость
#7
Гость

Поэтому уезжайте девушки.
Сейчас ещё хуже будет, ну не будете вы тут счастливы.
Ну если хотите всю жизнь эпилироваться и тянуть мужика хоть какого-то, тогда оставайтесь.

Я скоро уезжаю.

Куда? К европейцам-пополамщикам еще и в чужую страну?) Дур нет, только ду раки и тру сы

#8
Гость

Не эталон)) а на что хватит денег и самооценки. Будет честны таня или жизель бюндхен? Конечно жизнль, но не тянут а тра хаться хотят, значит таня будет эталон

Честно? Меня привлекают женщины определённого роста и телосложения. Если вы думаете, что все мужики кидаются на "красивых", которые вложили себя с их слов много денег, то вы сильно ошибаетесь.

Гость
#9

Потому что феминисткам они не нужны.

Гость
#10
Fantomas

Честно? Меня привлекают женщины определённого роста и телосложения. Если вы думаете, что все мужики кидаются на "красивых", которые вложили себя с их слов много денег, то вы сильно ошибаетесь.

Дада, понятно, на что денег хватило и самооценки

Гость
#11

Почему, почему... Если мужчина сам хорош собой - так за что же ему ypoдина?

Гость
#12
Гость

Почему, почему... Если мужчина сам хорош собой - так за что же ему ypoдина?

Не знаю зачем тебе калеке женщина.

Гость
#13
Гость

Почему, почему... Если мужчина сам хорош собой - так за что же ему ypoдина?

А с кем зе встречаются 98 процентов мужчин?))) не с уродинами? И ростом два горшка

Гость
#14
Гость

А с кем зе встречаются 98 процентов мужчин?))) не с уродинами? И ростом два горшка

Ущербные мужчины, подозреваю европейцы.

Гость
#15
Гость

Ущербные мужчины, подозреваю европейцы.

Эх европейцы то все красвчики двухметровые, это вам не наши васи 175 см

#16
Гость

Дада, понятно, на что денег хватило и самооценки

Понимаю вам сарказм, когда столько денег в себя "красивую" вложила, а мужского внимания с их стороны по пальцам можно пересчитать. Но вы не отчаивайтесь, экспериментируйте над своей внешностью, и возможно, вы встретите того, кто оценит ваш апгрейд))

Гость
#17
Fantomas

Понимаю вам сарказм, когда столько денег в себя "красивую" вложила, а мужского внимания с их стороны по пальцам можно пересчитать. Но вы не отчаивайтесь, экспериментируйте над своей внешностью, и возможно, вы встретите того, кто оценит ваш апгрейд))

Я красивая от природы представляете? Апгрейд это у страшил- брови ногти и ресницы))) сорри я не быд ло

#18
Гость

Я красивая от природы представляете? Апгрейд это у страшил- брови ногти и ресницы))) сорри я не быд ло

Для мужчины нет понятия "красивая", а есть привлекательная. У вас, смотрю, завышенная самооценка по поводу своей внешности.

Гость
#19
Fantomas

Для мужчины нет понятия "красивая", а есть привлекательная. У вас, смотрю, завышенная самооценка по поводу своей внешности.

Мисс институт, не прокатит)) ну что а твоя полторашка мисс??

Гость
#20
Гость

Почему не выбирают тогда простых, пухлых и несалонных девушек без депиляции, которые топят за феминизм и готовы платить сами?
====================
Бедолажка, расстраиваешься, что тебя такую замечательную так никто и не выбрал... эх....

Я-то скорее к первым отношусь) Если бы я относилась ко вторым, я бы никогда на свете так не рассуждала) у феминисток мышление другое и убеждения, что равенство это единственно верная вещь.

Гость
#21
Гость

Почему? Потому что есть предложение. Оглянитесь. Все ухоженные и эпилированные и пашут на работе а потом бегут за детьми в сад и готовить и убирать, еще и рады что мужик есть и он работает, хоть сам себя может прокормить и то не всегда может. Вот так россиюшка

Видела пару лишь примеров, а так в основном всё устроено гармонично: не самые ухоженные средней внешности женщины и под стать им мужики, половина из них держат быт и работают. Убеждают себя в том, что так правильно. А очень ухоженные (вплоть до пластики и косметологии) красотки с высокой самооценкой и запросами купаются в мужском внимании и золоте. Как-то так.

Гость
#22
Гость

Видела пару лишь примеров, а так в основном всё устроено гармонично: не самые ухоженные средней внешности женщины и под стать им мужики, половина из них держат быт и работают. Убеждают себя в том, что так правильно. А очень ухоженные (вплоть до пластики и косметологии) красотки с высокой самооценкой и запросами купаются в мужском внимании и золоте. Как-то так.

Азаха зайдите в любой банк в москве в бэк. Красотки все пашут с ногтями и эпиляциями и нах они не нужны никому. Богатые там же женатики и в друши. Местах тоже

Гость
#23
Гость

Не знаю зачем тебе калеке женщина.

Напротив, милая, я сейчас в отличной форме.

#24
Гость

Мисс институт, не прокатит)) ну что а твоя полторашка мисс??

Не совсем понял, о чём вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: