Гость
Статьи
Турецкий мужчина

Турецкий мужчина

Скажу сразу,что об отношениях с турком не мечтала,не думала и не планировала.Даже не смотрела в их сторону.Про всяких аниматоров/барменов/жиголо турецких знаю.Сама я не неликвид,как любят в таких темах выражаться.Мне 25,ВО,стройное телослодение,ухоженная и красивая.Полетела в Т на отдых с мамой второй раз.Конечно же,было много знаков внимания со стороны тех,кого упоминала выше,все знаки я игнорировала,мне это не нужно.Но.Познакомился в центре города с нами мужчина,турок.Сам живёт в Анкаре.Приехал на несколько дней на отдых.13 лет работал в Питере.Инженер-архитектор.40 лет.Приглашал нас с мамой на чай,вел себя прилично и дружелюбно,я поняла,что понравилась ему #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он не заплатил за тебя? Столько тем намудохала.

Гость
#2

Ауу... объявляется поиск обычной форумчанки, толстушки и средних внешних данных, нашедшейся приз. ЗЫ. За приз спокоен, таких здесь просто нет.

Гость
#3
Гость

Ауу... объявляется поиск обычной форумчанки, толстушки и средних внешних данных, нашедшейся приз. ЗЫ. За приз спокоен, таких здесь просто нет.

Странный ты,если я красавица,почему я должна писать,что страшная. Если б ты меня увидел вживую,то влюбился моментально!

Гость
#4
Гость

Странный ты,если я красавица,почему я должна писать,что страшная. Если б ты меня увидел вживую,то влюбился моментально!

Странно как раз будет выглядеть форумчанка, не написавшая, что она красивая.... Это одна из фишек данного форума - все здесь красивые, привлекательные, востребованные. И это только лишь начало длинного списка....

Оля
#5

сколько жён у него уже есть?

Гость
#6
Гость

Странно как раз будет выглядеть форумчанка, не написавшая, что она красивая.... Это одна из фишек данного форума - все здесь красивые, привлекательные, востребованные. И это только лишь начало длинного списка....

Не знаю про других,но я очень красивая,написать обратное-погрешить против истины,природы,которая меня такой сотворила, прекрасной

Гость
#7

И в чем вопрос? Или тема не дописана?

Гость
#9
Гость

И в чем вопрос? Или тема не дописана?

Ушла на базу

Гость
#10

так и в нашей стране за вас в кафе может заплатить мужчина....

Гость
#11
Гость

Не знаю про других,но я очень красивая,написать обратное-погрешить против истины,природы,которая меня такой сотворила, прекрасной

это точно, мы все красавицы. Особенно, когда мужчина выпьет, то красота удваивается или утраивается.

#12

А вопрос в чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: