Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода захотелось новых отношений?

Пол года после развода, отношений новых совершенно не хочется, остались переживания ещё на тему развода. Но постоянно слышу от окружающих, что пора ходить по свиданиям, заводить отношения, что это ненормально быть одной.
А я не хочу, не готова, так в этом случае,начинаются речи из серии "для здоровья", ну глупо это как-то мне кажется.Как это период пережили вы? Поделитесь пожалуйста🙏 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я выплёскивала всю боль на окружающих людей и мне было плевать кто это был : напарницы на работе или мужчины с сайты знакомств . Так продолжалось лет пять потом привыкла жить такими мыслями что я одна , но обида на бывшего до сих пор есть .

#2

Я до развода нашла второго мужа, не вижу смысл в трауре ходить из-за какого-то козла.

Гость
#3

Да это по разному. Кому года хватает, кому и 5 лет мало.
А знакомым своим так и скажите, не хочу. Для здоровья? Для чьего здоровья? Если я себя буду насиловать мне лучше будет? Это вы хотите чтобы я шлюпкой стала? Для здоровья нужны здоровые отношения, а не трахохбили а там разберёмся.

Гость
#4

Да ну их нахрен, отдыхайте! Наслождайтесь свободой. В моем случае после 3 лет. А потом поняла что когда была одна это было лучшее время для меня.

Прифет саседи=)
#5
Гость

Да ну их нахрен, отдыхайте! Наслождайтесь свободой. В моем случае после 3 лет. А потом поняла что когда была одна это было лучшее время для меня.

Прально на много приятнее когда резиновые писюны по койке разбросаны😁

Гость
#6
Гость

Да ну их нахрен, отдыхайте! Наслождайтесь свободой. В моем случае после 3 лет. А потом поняла что когда была одна это было лучшее время для меня.

И я подозреваю, что жио сейчас лучше время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: