Гость
Статьи
Чем она лучше меня?

Чем она лучше меня?

Девочки, такая ситуация, мне 23 года, бывшему 24 года, жили вместе, все было хорошо о свадьбе думали, планы на будущее и все такое. Но мы расстались. Расстались просто, он сказал что у него другая. В это я как то не поверила, но через месяц я узнаю, что у него новая девушка.
Немного расскажу о себе, я работаю, закончила высшее образование, хозяйственная, люблю готовить, не глупая, веселая.
Его новой девушке 18 лет, она студентка, да симпатичная. Он с ней встречаются. Отсюда вопрос почему все так, чем она лучше меня? Почему она?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Почему? На глаза попалась. Чем то заинтересовала в виду его предпочтений.
Нечем ты не хуже. Он просто такой человек. Не опускай свою самооценку ниже плинтуса. Ты тут абсолютно не причем раз он ушел к другой. Не вини себя. Тк твоей вины судя по тексту нет.
Пойми что нужно воспринимать все как есть. Да любила. Да ушел. Да разбил сердце. Такое не нормально но это случилось. Со всеми такое может случится.
Имей ввиду его назад не принимай. Почему? Потому что кинет тебя так же и во второй раз. Как человек поступил в первый раз. Так поступит и во второй это факт. Кркпись крошка. Все будет нормально у тебя. Тебе нужно время.

Гость
#2

так и вы найдите себе мужчину и докажите себе, что вы лучшая!

Катя
#3
Гость

так и вы найдите себе мужчину и докажите себе, что вы лучшая!

Да не хочется уже никого, в одного душу вложила, а об нее вытерли ноги. Либо же нужно просто время

Гостъ
#4

У неё сиськи больше и сосет она лучше.

Катя
#5
Гостъ

У неё сиськи больше и сосет она лучше.

Да я бы не сказала что сиськи больше ахаххаха

Гость
#6

Странно, вроде говоришь не глупая, а не знаешь, что выбирают не лучших а своих.
Мужик сразу видит свою женщину, так они устроены.

Катя
#7
Гость

Странно, вроде говоришь не глупая, а не знаешь, что выбирают не лучших а своих.
Мужик сразу видит свою женщину, так они устроены.

Мужику 24 года, а эта 18 летняя малолетка, хотите сказать что он нашел свое счастье, ну смешно
Мужики сейчас тоже умные, и во всем тоже ищут свою выгоду, где бы местечко по теплее найти ( в плане финансов), Зарабатываю я не плохо, все есть, а там то с ней что ловить

Гость
#8

Так бывает, жизнь это не только радуги и розовые пони. Со временем найдешь своего человека. Просто не обобщай, не думай что все мужчины такие, как твой бывший. Иначе озлобишься на весь мир и будешь как большая часть обитателей этого форума.

Гость
#9

она моложе, ее приятнее ахать и мозг на тему свадьбы она пока не выносит....

Гость
#10
Катя

Мужику 24 года, а эта 18 летняя малолетка, хотите сказать что он нашел свое счастье, ну смешно
Мужики сейчас тоже умные, и во всем тоже ищут свою выгоду, где бы местечко по теплее найти ( в плане финансов), Зарабатываю я не плохо, все есть, а там то с ней что ловить

а чего смешного? 6 лет нормальная разница в возрасте... да и жениться он явно не собирается года через 4 опять найдет себе молоденькую...

Сама по себе
#11
Катя

Да не хочется уже никого, в одного душу вложила, а об нее вытерли ноги. Либо же нужно просто время

Из темы в тему повторяюсь, "Женщина ищет лучшее, а мужчина -- новое". Он и её поменяет на новую, и так лет до 30-ти. Такова природа.
А, вот вы лучшее не искали. Схватили первое попавшееся. Стали жить вместе! Привыкли! Девушка не должна так делать. Она из нескольких, сначала сравнивает, думает и выбирает лучшее. Вы сами из-за себя страдаете. Вы всё сделали через одно место. Сейчас напишите, он позвал жить вместе. Конечно, а чем ему плохо? Удобно и это не любовь. И другую он не любит. Зря переживаете. Он о себе думает. Почему бы вам себя не полюбить?
Зачем в мужчину вкладывать душу? Так и есть, чтобы вытер ноги. Оставьте душу при себе. Не хочется никого - это нелюбовь к себе. Знакомьтесь, встречайтесь и не с одним, чтобы не привыкать, опять душу вашу унесут. Молодость одна. Не тратьте на страдания. Он-то доволен. Вот и вы станьте счастливой.

.
#12

Куда вы спешите? 23 года, уже жила с кем то. Ничем та не лучше. Он и сам не знает как объяснить свой выбор. Уверена, не любил ещё никого. Все эти слу4ки от влечения тела. Отнял у вас время, а жениться и не собирался. Где бежал, там и нашёл подругу. Вот и все. А вы себя грызете, самооценка в ноль. Ещё спроси советов у подруг-змеючек, чтоб вообще в запой уйти.

Катя
#13
.

Куда вы спешите? 23 года, уже жила с кем то. Ничем та не лучше. Он и сам не знает как объяснить свой выбор. Уверена, не любил ещё никого. Все эти слу4ки от влечения тела. Отнял у вас время, а жениться и не собирался. Где бежал, там и нашёл подругу. Вот и все. А вы себя грызете, самооценка в ноль. Ещё спроси советов у подруг-змеючек, чтоб вообще в запой уйти.

23 года это не мало, пора бы и семью заводить, если есть все, образование, работа, деньги,машина,квартира, что еще надо, гулять, так все равно плохим будешь. Во сколько же лет надо заводить семью и жить с парнем?

#14

Это риторический вопрос. Он не имеет ответа. ушел - ну и слава Богу. ЛУчше сейчас, чем изменял бы вам после свадьбы.Он же получается у вас за спиной с ней уже крутил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема