Гость
Статьи
Если мужчина старше …

Если мужчина старше женщины

то он будет её больше ценить и уважать, чем ровестницу?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. С какого переляху?

Гость
#2

Нет. У моих родителей разница 18 лет. Батя к матери всегда как ко второй дочке относится. Воспитывать пытается. Она бесится.

Гость
#3

После разводов или многолетнего общения с заядлыми холостяками у многих мужиков от уважения к женщинам не остается и следа. Плюс сейчас дофига МДешников развелось. А вот молодые парни еще не испорченные жизнью и они как раз больше всего ценят и уважают женщин, а если женщина постарше их , то тем более

Гость
#4

Именно в моем окружении чаще парни, которые младше девушек, относятся к ним лучше, чем те, кто старше

Гость
#5

Обратитесь за помощью к психологу.

Гость
#6

Это совершенно не зависит от возраста

Гость
#7

Нет,мне кажеться все одинаково

Гость
#8

Наоборот, будет продавливать и манипулировать.

Гость
#9

Денег больше будет вбухивать.

Гость
#10
Гость

Именно в моем окружении чаще парни, которые младше девушек, относятся к ним лучше, чем те, кто старше

значит нужно выбирать молодых?

Гость
#11
Гость

Наоборот, будет продавливать и манипулировать.

а почему тогда так много дедушатниц? Они хотят что бы их продавливали?

Гость
#12
Гость

После разводов или многолетнего общения с заядлыми холостяками у многих мужиков от уважения к женщинам не остается и следа. Плюс сейчас дофига МДешников развелось. А вот молодые парни еще не испорченные жизнью и они как раз больше всего ценят и уважают женщин, а если женщина постарше их , то тем более

Хватит лезть к молодежи,старуха!

Гость
#13
Гость

Хватит лезть к молодежи,старуха!

Так они сами лезут ко мне. Отбоя от них нет на сайтах знакомств

Гость
#14

Нет, он умрет быстрее или превратиться в импотента.

Гость
#15
Гость

значит нужно выбирать молодых?

Однозначно!

Гость
#16

Всё зависит от самого человека, его характера, воспитания, мировоззрения. Иной старикашка будет молиться на молодую жену, считать, что ему очень повезло, будет боготворить её, одаривать, ублажать. А другой загнобит. Станет воспитывать, поучать, утверждая. что только он, опытный знает, как ей лучше жить и дышать, что носить, не даст даже на булавки, считая что она неопытно всё растранжирит. Да ещё ревновать будет к каждому молодому прохожему. И устраивать сцену ревности за мимолётный взгляд.
Моя подруга детства на 20 лет моложе мужа. Уже дочь вырастили. Всю жизнь купается в восхищении супруга. Тот души в ней не чает, ублажает, балует.
Другая моя знакомая на 18 лет была моложе мужа. Тот и шагу ей ступить не позволял. Раз он пенсионер, то и она должна сидеть рядом, как собака у ноги. Денег ей если и давал, то под строгую отчетность. Отбирал её зарплату. С трёхчасовой работы, которую она посмела найти сама, встречал по секундомеру. Подай-принеси, раз молодая - то подпрыгнула и сбегала. Решил не советуясь с ней завести собаку. Поднимал её ежедневно в 5-6 утра и велел с собакой идти гулять. Решал за неё с кем ей общаться, а с кем нет. Несколько раз мы с мужем ходили с этой парой в ресторан. Он даже не позволял жене еду самой выбирать. Заказывал ей всё самое острое, что нравится ему. А она давилась этой острой едой, аж слезы из глаз. Полное издевательство по всем фронтам...И ещё : она не имела права болеть. Даже пожаловаться на боль или недомогание. Это он старше! У него может что-то болеть. А молодая - непременно придуривается и симулирует. Как-то мне даже пришлось её в больничку везти. Потому что муж, видя как она корчится от боли, только насмехался и отказывался везти её.

Гость
#17
Гость

После разводов или многолетнего общения с заядлыми холостяками у многих мужиков от уважения к женщинам не остается и следа. Плюс сейчас дофига МДешников развелось. А вот молодые парни еще не испорченные жизнью и они как раз больше всего ценят и уважают женщин, а если женщина постарше их , то тем более

Милые старушки не портите жизнь молодым парням, отвалите от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: