Гость
Статьи
Парень меня побил за …

Парень меня побил за то, что я его наругала

Мы с парнем поехали на отдых. Раньше вместе не жили, только на свидания ходили. На свиданиях все было нормально, решили стать ближе друг к другу и поехать вместе на отдых. Я даже не подозревала, что он такая свинья. Через несколько дней отдыха полка рядом с его кроватью превратилась в свалку. Он просто клал на нее все подряд. Он не раскладывал вещи по полкам, как я, он даже просто не расставил их аккуратно. Я ему сказала убрать этот бардак, потому что неприятно жить в таком сраче. Он сказал, что бардака тут не видит. Я ему показала свою убранную полочку, сравнила с его. Он все равно ни в какую. Говорил, что у него все нормально, а вот я достала уже разбрасывать по ванной свои волосы. Я сказала, что в ванной и надо рассчесываться, поэтому логично, что там может валяться пара волосин. А вот засранная полка в общей комнате это фу. Он начал говорить, что сама я фу. Я сказала ему меня не оскорблять, а идти и убрать свою полку. Он начал возмущаться, мы начали кричать друг на друга. Я сказала, что тогда сама все уберу, взяла часть его вещей и выкинула в помойку. За это он меня поколотил и вынес за дверь в пижаме. Сказал, что вещи свои могу искать под балконом. Я в шоке, я в чужой стране, языка не знаю, деньги, паспорт и телефон остались в номере. Он меня не хотел пускать, хотя я стучала и говорила ему не быть козлом. Вещи мои с балкона он так и не скинул. Сижу сейчас в холле, жду когда он остынет и извиниться передо мной. Стоит ли его прощать? Продолжать ли встречаться с ним после возвращения домой или он псих и надо его бросить? #парень #ссора #насилие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас обоих надо бросить. Отвратительно

#2

Он псих. А автор дурачок, реально. После этого случая сразу понятно кто он.

Гость
#3

Да и вы хороша)лесть в бутылку в чужой стране. Я бы промолчала,а по приезде домой сказала бы со свином не хочу знатся и все. Недальновидная вы.

Гость
#4

Вещи он не вернул, телефон остался в номере, деньги тоже... А с чего ты тогда это написала?? Или у троллей телефоны спавнятся как аптечки в комп.играх??

Алекса
#5

Конечно бегите, вы совершенно разные по характеру и взглядам. Вы наврятли будете мириться с его недостатками в плане бардака. А он уже так привык.

Алекса
#6

Ему нужна покладистая, которая будет тихо убираться, а не учить его. Таких мужчин много. А если побил реально, то точно нет смысла жить вместе, в том случае если вы не мазахистка. Есть женщины,которым нравится такая модель поведения, ссорится,подраться, примирительный секс, так и живут. Как психолог вам говорю, выбор за вами

Гость
#7

Психа бросить. А еще вызвать полицию, тк он удерживает ваш документы и деньги

Гость
#8

Совсем без мозгов? В полицию звони, этот ипанат твой паспорт сожгет, и домой вернуться не сможешь нормально.

.
#9

Вы конфликтная. С ним разговариваете приказным тоном. Не сглаживаете углы. Я бы забыла про него, если б ударил. Никаких тем на форуме бы не поднимала. А вы ещё обсуждаете, значит нормально относитесь к побоям, но возмущены. Вы с ним вступили в конфликт, как спаринг партнёр. В тот момент он видел в вас не нежную девушку, а бойца, который наскакивал, кричал, требовал. Когда на меня наскакивают с претензией, тоже появляется обида, злость, желание делать наперекор.

Гость
#10
.

Вы конфликтная. С ним разговариваете приказным тоном. Не сглаживаете углы. Я бы забыла про него, если б ударил. Никаких тем на форуме бы не поднимала. А вы ещё обсуждаете, значит нормально относитесь к побоям, но возмущены. Вы с ним вступили в конфликт, как спаринг партнёр. В тот момент он видел в вас не нежную девушку, а бойца, который наскакивал, кричал, требовал. Когда на меня наскакивают с претензией, тоже появляется обида, злость, желание делать наперекор.

Не было никакого спарринга, она на него первая руку не поднимала. Просто парень классический мудешник.

Сама по себе
#11

Мужчины сильнее нас, всегда опасно вступать в конфликт с малознакомым человеком. Лучше промолчать, говорят же, за умного сойдёшь, а потом так же молча уйти, т.е. расстаться. Вы же не великий педагог, воспитывать его стали. Он хам, его уже мама воспитала свиньёй. У вас нет чувства самосохранения. Идите на рецепшен, там помогут.

Гость
#12

Деньги, паспорт и ТЕЛЕФОН остались в номере
__________

Люди, аууууу. Вас ничего не смущает????

Гость
#13

я конечно понимаю, что есть тип людей, для которых агрессивная скандальная манера общаться является нормой, но если вы оба к ним себя не относите, то хочется спросить: во-первых, - начиная с наездов и оскорблений и доведя до ссоры с дурным конфликтом - На какую реакцию Вы рассчитывали? На понимание? На положительную? Что человек сорвется с места со словами, что-то вроде - ты такая добрая, так и хочется поскорее убраться для тебя? Во-вторых - между вами есть любовь? Потому-что странно так скандалить, испытывая высокодуховные чувства. Иначе - кто-то из вас ведет себя по-хамски на ровном месте, как быдлота, может быть? И правильно - никто не обязан терпеть ваши оскорбления и фукания - он вам правильно отбил))
Если вы два дурных, то возможно, после такой дебильной ссоры и оскорблений по поводу быта в первый же совместный отдых, то помиритесь, чтоб продолжить общаться в таком духе и дальше. Если он получше вас (потому-что именно Вы начали скандал с оскорблениями), то он не захочет с вами продолжать отношения. Вы там как злая воспиталка повели себя. "СКАзала ему убрать, свинья, фу, выбросила вещи" ... После таких выходок какой уважающий себя парень стерпит и захочет с вами отношения? и что это были бы за "отношения", если они должны быть на взаимоуважении??

Гость
#14
Сама по себе

Мужчины сильнее нас, всегда опасно вступать в конфликт с малознакомым человеком. Лучше промолчать, говорят же, за умного сойдёшь, а потом так же молча уйти, т.е. расстаться. Вы же не великий педагог, воспитывать его стали. Он хам, его уже мама воспитала свиньёй. У вас нет чувства самосохранения. Идите на рецепшен, там помогут.

Что спровоцирует очередного мудака угадать сложно. Поэтому я в принципе понимаю женщин, которые вообще не хотят с мужчинами связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: