Гость
Статьи
Зачем мужчина удалил …

Зачем мужчина удалил свои фото с аватарки ?

В августе познакомились общались хотел приехать ко мне в город вместе жить, что любит меня, потом он начал заходить на сайт знакомств. И стал реже писать, я у него спрашивала что у тебя появилась девка, а он отвечал что нет никого типо он не ищет. Два дня уже не пишет. До этого он у меня попросил скинуть ему свою фото(не пошлятину, а обычную) я ему прислала, он мне написал что уже не надо что я его не правильно поняла. Я ему последние сообщения написала что у меня дядя работает в ФСБ и я пробила через его номер что он общается с другой это я так специально написала чтобы он ответил правду, он прочитал и не ответил, а сегодня уже удалил свое фото с аватарки. Как это понимать?
Огромная просьба пишете без шуток #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он фотку увидел, понял, что общается и похабности пишет 12-тилетней девочке и ответственности испугался. Это вполне логично.
P.S: а вот если вам далеко за 12, то это умственная отсталость. Вам бы не е**ря искать, а к психиатру походить.

Гость
#2
Гость

Ну он фотку увидел, понял, что общается и похабности пишет 12-тилетней девочке и ответственности испугался. Это вполне логично.
P.S: а вот если вам далеко за 12, то это умственная отсталость. Вам бы не е**ря искать, а к психиатру походить.

Мне 18

Гость
#3
Гость

Ну он фотку увидел, понял, что общается и похабности пишет 12-тилетней девочке и ответственности испугался. Это вполне логично.
P.S: а вот если вам далеко за 12, то это умственная отсталость. Вам бы не е**ря искать, а к психиатру походить.

И не писала никакую пошлятину мне и во вторых мне 18. И главный совет вам читать внимательно

#4

ха ха---------- да вон в ВК половина женщин вообще без фоток зарегистрированы !--одни цветочки понавыствляли ! а любой мужик что либо там написавший попадает под такой пресс под такие выпады что ну их н/х !!как собаки бешенные бросаются на него !!--- обсерут и слиняют !!

Гость
#5
Гость

И не писала никакую пошлятину мне и во вторых мне 18. И главный совет вам читать внимательно

А главный совет для тебя: сходи к психиатру. У тебя явная умственная отсталость и не как оскорбление, а как самый настоящий диагноз.

#6
Гость

Ну он фотку увидел, понял, что общается и похабности пишет 12-тилетней девочке и ответственности испугался. Это вполне логично.
P.S: а вот если вам далеко за 12, то это умственная отсталость. Вам бы не е**ря искать, а к психиатру походить.

да ей и е......рь уже не нужен-- это дамочки которые не видели голого мужика в постели уже лет 15-20 !! поэтому злые обтрепанные тетки и гавкают на всех проходящих мимо !!

Гость
#7

Пи...ц,тут не только фотку,а всю страницу удалять надо и бежать из страны от такой

Денис
#8

Дядя работает в ФСБ?)) Ахахаха) Я после такого вообще бы перестал общаться

Денис
#9

Ты бы ещё написала что робьёшь его по АйПи 🤣🤣🤣

Гость
#10

У вас поведение недоразвитого подростка.
Простите за грубость.

Удалил фото потому, что вы просто неадекватны. Зачем ему неприятность?

Одна дама в переписке меня пугала Арбитражным судом.
На этом сайте.
Я ей посоветовала хотя бы из любопытства поинтересоваться, чем занимается такой суд.
Потом она настоятельно "просила" от имени своего адвоката скинуть мои паспортные данные, иначе мне завтра не поздоровится.

Сама по себе
#11
Гость

И не писала никакую пошлятину мне и во вторых мне 18. И главный совет вам читать внимательно

Вы тоже "девка"? В своей речи женщине это слово не нормально использовать, ну, если это не исторический экскурс, дворовая девка. Вы бескультурная и вульгарная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: