Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на встречу с парнем

Написал мне парень из сайта знакомств. Он из Индии. Общаемся второй день. Вечером хочет увидеться. Не хочу идти. Не знаю почему. Просто не хочу и все. Блокировать его неудобно. Он так вежливо общается и с таким энтузиазмом. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В Индию идти?
Ну да..

Гость
#2
Захария

В Индию идти?
Ну да..

Не иди или просто перенеси чтоб не обидеть.

Захария
#3
Гость

Не иди или просто перенеси чтоб не обидеть.

Это два утверждения?
Вопрос?

Гость
#4
Захария

В Индию идти?
Ну да..

Быть из Индии не значит там находится и туда идти)))

Захария
#5
Гость

Быть из Индии не значит там находится и туда идти)))

Ну кто ж знает то..
Если у автора есть знакомец из сайта , то возможно все...
Да собственно и акцент на Индии не понятен тогда...

Гость
#6
Захария

Ну кто ж знает то..
Если у автора есть знакомец из сайта , то возможно все...
Да собственно и акцент на Индии не понятен тогда...

Просто он из Индии. Зачем мне индус? Симпатичный парень, но не думаю что я буду с ним встречаться. Смысл идти тогда? Не пойду, обидится. Потом кто знает вдруг опять писать будет.

#7

Лучше сказать как есть и все. Лучше всегда говорить, как есть.

Захария
#8
Гость

Просто он из Индии. Зачем мне индус? Симпатичный парень, но не думаю что я буду с ним встречаться. Смысл идти тогда? Не пойду, обидится. Потом кто знает вдруг опять писать будет.

Почему обидется?
Он идиот?
Какие обиды на двухдневную сетевую знакомую?
Ну а если идиот то вам то что?

Захария
#9
Гость

Просто он из Индии. Зачем мне индус? Симпатичный парень, но не думаю что я буду с ним встречаться. Смысл идти тогда? Не пойду, обидится. Потом кто знает вдруг опять писать будет.

Вдруг опять писать будет??
Вы так пишете, будто эта переписка , как повестка из военкомата
Одну проигнорируешь, другая найдет и по рукам и ногам повяжет..

Гость
#10
Захария

Вдруг опять писать будет??
Вы так пишете, будто эта переписка , как повестка из военкомата
Одну проигнорируешь, другая найдет и по рукам и ногам повяжет..

Просто было такое уже. Блокировала и они снова и снова писали. С другой стороны надо перестать сидеть на этих сайтах... Меня ещё 5 индусов позовут на встречу оттуда. Со всеми теперь ходить😂

Гость
#11
Захария

Почему обидется?
Он идиот?
Какие обиды на двухдневную сетевую знакомую?
Ну а если идиот то вам то что?

Ну как двухдневная. Неделю меня знает уже из другой соцсети с моими фотографиями. Общаемся два дня

Гостья
#12

Авторша ты ещё ноги раздвинь перед ним при первой встрече, ну чтобы не обидеть его, а то он же так мило по доброму общается, нельзя обижать человека, тем более из Индии иностранца. А то подумают русские такие злые холодные, конечно иди на встречу и не отказывай ни в чём!

Захария
#13
Гость

Просто было такое уже. Блокировала и они снова и снова писали. С другой стороны надо перестать сидеть на этих сайтах... Меня ещё 5 индусов позовут на встречу оттуда. Со всеми теперь ходить😂

Вы реально путаете..
СЗ с военкоматом...

Захария
#14
Гость

Ну как двухдневная. Неделю меня знает уже из другой соцсети с моими фотографиями. Общаемся два дня

Ну и??
Двухдневная

Гость
#15

Не иди, они прилипчивые и никогда не идут на открытый конфликт, лицемерие часть национального менталитета, блокируй и не чувствуй себя виноватой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: