Гость
Статьи
Бывший муж сводит с …

Бывший муж сводит с ума Неоднозначностью

Итак. 20 лет брака. Развод по обоюдному согласию. Бывший муж оказывает знаки внимания, соблазняет, признается в любви. Параллельно с этим строит новую жизнь, встречается с другими женщинами, покупает им подарки НО остро реагирует на мою ревность и слезы. Да ***, это очень сложно взять и пойти своей дорогой после такой долгой совместности. Да, привычно хочется его. Хочется как раньше. Пытаюсь не смотреть в его сторону. Но это сложно.
Одной рукой держит, любит, гладит.
Другой рукой отталкивает, отвергает, отстраняет.
Девушки, сколько миллионов лет после развода должно пройти до того момента, как издохнут нейронные связи и я научусь жить в парадигме, где этот мужчина не мой, не со мной, не на моей стороне? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ЗавМаг
#2

Пока вы его ВЕЗДЕ не заблокируете и не перестанете принимать эти его ухаживания - ничего у вас не измениться
Хотя нет , может и кукуха поехать если он к примеру вдруг женится . Удерживая вас он просто тешит своё самолюбие и поднимает свою самооценку : ну как же типа он крутой у него несколько женщин !
Только автор поймите : он с вами развёлся!
Все, это точка с его стороны
И не врите хотя бы себе - не мог быть у вас « развод по обоюдному согласию» если вы его не отпускаете / хотите/ ревнуете

Гость
#3

Начните знакомиться с другими мужчинами, и сразу случатся 2 вещи. 1. У вас загорятся глаза, и к вам прискачет муж. 2. Вы больше его не захотите. Или да. Но решать будете вы. Пока вы никому ненужная жертва.

Гость
#4

Новые нейронные связи нужно выращивать активными действиями 2-3 года. Начните ходить на свидания и учиться общаться с другими мужчинами. Вы удивитесь, что за пределами бывшей семьи тоже существует жизнь.

Автор
#5
бухая рыба стрижет баранов🐑🐑🐏

Ну ты вообще пuз/да щаплывшая там что ли

А что в вытрезвителях уже бесплатный вайфай дают?

Автор
#6
ЗавМаг

Пока вы его ВЕЗДЕ не заблокируете и не перестанете принимать эти его ухаживания - ничего у вас не измениться
Хотя нет , может и кукуха поехать если он к примеру вдруг женится . Удерживая вас он просто тешит своё самолюбие и поднимает свою самооценку : ну как же типа он крутой у него несколько женщин !
Только автор поймите : он с вами развёлся!
Все, это точка с его стороны
И не врите хотя бы себе - не мог быть у вас « развод по обоюдному согласию» если вы его не отпускаете / хотите/ ревнуете

Думаете, что это не потому, что он все еще любит и жалеет о разводе?

ЗавМаг
#7
Автор

Думаете, что это не потому, что он все еще любит и жалеет о разводе?

Ну сделайте ему предложение и узнаёте ответ
Я серьезно
В принципе все может быть

Автор
#8
ЗавМаг

Ну сделайте ему предложение и узнаёте ответ
Я серьезно
В принципе все может быть

нет желания проявлять инициативу. Хотя, полагаю, что и ответ мне известен

.
#9

Сочувствую. Думаю, подтекста нет. Он вот такой, манящий, флиртующий, не строгий. Просто играет человеческой судьбой. Нутро не слишком нравственное.

Автор
#10
.

Сочувствую. Думаю, подтекста нет. Он вот такой, манящий, флиртующий, не строгий. Просто играет человеческой судьбой. Нутро не слишком нравственное.

Типа, бери, где дают, беги если бьют?

.
#11
Гость

Начните знакомиться с другими мужчинами, и сразу случатся 2 вещи. 1. У вас загорятся глаза, и к вам прискачет муж. 2. Вы больше его не захотите. Или да. Но решать будете вы. Пока вы никому ненужная жертва.

Автору лет 45-55. Какие в этом возрастном периоде мужчины? Ей бы свои проблемы решить. Сколько знаю женщин её возраста, там усталость, давление, долги. Ей только пару мужиков с их проблемами не хватает, чтоб кони двинуть. Все эти любовные перепитии хороши в юности. Я вспоминаю сейчас, какие отношения, кавалеры были в 20 и понимаю, что в 30+ без детей, оно не надо. А уж имея детей, в жизни не заведу кавалера, чтоб нудил, мешался, ныл как в жилетку, крутил своё кино. Они все такие.

Автор
#12
.

Автору лет 45-55. Какие в этом возрастном периоде мужчины? Ей бы свои проблемы решить. Сколько знаю женщин её возраста, там усталость, давление, долги. Ей только пару мужиков с их проблемами не хватает, чтоб кони двинуть. Все эти любовные перепитии хороши в юности. Я вспоминаю сейчас, какие отношения, кавалеры были в 20 и понимаю, что в 30+ без детей, оно не надо. А уж имея детей, в жизни не заведу кавалера, чтоб нудил, мешался, ныл как в жилетку, крутил своё кино. Они все такие.

Мне 38. Но вы правы, мне лень скитаться по отношениям. Я все о них знаю

Гость
#15
.

Автору лет 45-55. Какие в этом возрастном периоде мужчины? Ей бы свои проблемы решить. Сколько знаю женщин её возраста, там усталость, давление, долги. Ей только пару мужиков с их проблемами не хватает, чтоб кони двинуть. Все эти любовные перепитии хороши в юности. Я вспоминаю сейчас, какие отношения, кавалеры были в 20 и понимаю, что в 30+ без детей, оно не надо. А уж имея детей, в жизни не заведу кавалера, чтоб нудил, мешался, ныл как в жилетку, крутил своё кино. Они все такие.

И что? Вы смеётесь? Это лучший возраст. Замуж не надо, детей не надо, либидо на пике, взрослая самостоятельная женщина - только успевай выбирать. Но конечно, если быть замудоханной измученной тёткой в ожидании возвращения мужа, то беда…

Гость
#16
Автор

Мне 38. Но вы правы, мне лень скитаться по отношениям. Я все о них знаю

Позиция жертвы самая удобная. Можно сопли жевать вечно, всегда найдутся такие же неудачницы со своей фальшивой жалостью.

Автор
#17
Гость

Позиция жертвы самая удобная. Можно сопли жевать вечно, всегда найдутся такие же неудачницы со своей фальшивой жалостью.

Я не ощущаю себя неудачницей. Я молодая самостоятельная женщина, сейчас уязвима больше, чем обычно.

Гость
#18
Автор

Я не ощущаю себя неудачницей. Я молодая самостоятельная женщина, сейчас уязвима больше, чем обычно.

Вы хотите-то чего, сами?

Гость
#19
Автор

Мне 38. Но вы правы, мне лень скитаться по отношениям. Я все о них знаю

Видите, в этом проблема. Вам всего 38, девочка ещё, а думают что вам 45-55. Конечно, муж сбежал. И не вернётся, пока вы не вернёте себе легкость. Отношения бывают разные. Надо идти от хорошего к лучшему. Приходите в себя и идите на свидания, как на работу. Раз два три, обязательно кого то найдёте. А лучше трёх, чтобы все яйца в одну корзину не класть. Загорятся глаза и все выровнится . Не вы первая, не вы последняя.

Автор
#20
Гость

Вы хотите-то чего, сами?

Ахххаа ненавижу этот вопрос :)

Автор
#21
Гость

Видите, в этом проблема. Вам всего 38, девочка ещё, а думают что вам 45-55. Конечно, муж сбежал. И не вернётся, пока вы не вернёте себе легкость. Отношения бывают разные. Надо идти от хорошего к лучшему. Приходите в себя и идите на свидания, как на работу. Раз два три, обязательно кого то найдёте. А лучше трёх, чтобы все яйца в одну корзину не класть. Загорятся глаза и все выровнится . Не вы первая, не вы последняя.

Это стереотипы. На развод подала я. Муж не сбежал.

Гость
#22
Автор

Это стереотипы. На развод подала я. Муж не сбежал.

Какая разница? Вы же хотите его назад. Вы себе сейчас нравитесь? Настроение ваше

Гость
#23
Автор

Ахххаа ненавижу этот вопрос :)

я знаю, чего хочу, но вы меня не поймете?)

Гость
#24
Автор

Это стереотипы. На развод подала я. Муж не сбежал.

экая вы затейница в сексуальных играх

Автор
#25
Гость

я знаю, чего хочу, но вы меня не поймете?)

Рискните

Автор
#26
Гость

Какая разница? Вы же хотите его назад. Вы себе сейчас нравитесь? Настроение ваше

Если бы нравилось, не задавала бы вопросы

Гость
#27
Автор

Если бы нравилось, не задавала бы вопросы

Такое бывает, когда люди долго живут друг с другом. Пропадает интерес, быт…вам встряхнуться надо. Вам и сорока нет. У вас вся жизнь впереди-с мужем или без него, с кем то другим. Я была в вашей ситуации, и лучший совет мне дала мамина подруга. Окружите себя мужчинами, чтобы даже маникюрша был мужик! Никаких жалостливых подружек и бессмысленных посиделок. Спорт, красота, свидания. И все выправится. Снова захотите жить и простуда забудете. Только он сразу про вас вспомнит и будет вполне себе прямолинеен безо всяких недосказанностей. У меня так и случилось.

Гость
#28
Гость

Такое бывает, когда люди долго живут друг с другом. Пропадает интерес, быт…вам встряхнуться надо. Вам и сорока нет. У вас вся жизнь впереди-с мужем или без него, с кем то другим. Я была в вашей ситуации, и лучший совет мне дала мамина подруга. Окружите себя мужчинами, чтобы даже маникюрша был мужик! Никаких жалостливых подружек и бессмысленных посиделок. Спорт, красота, свидания. И все выправится. Снова захотите жить и простуда забудете. Только он сразу про вас вспомнит и будет вполне себе прямолинеен безо всяких недосказанностей. У меня так и случилось.

*про мужа забудете (опечатка выше)

Автор
#29
Гость

*про мужа забудете (опечатка выше)

Очень смешно! Я так и сделаю :) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: