Гость
Статьи
Парни зачем вы удаляет …

Парни зачем вы удаляет сообщения у себя и у собеседника ?

Так получилось , что один парень удалил почти всю нашу переписку , но оставил некоторые сообщения . Мне стало обидно , ведь для меня всё равно были дороги эти сообщения не смотря на то , что мы перестали общаться . Так вот , мне стало интересно почему он так сделал

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

От компромата избавился.

Надоел
#2

Долбанутый истеричка он.

Гость
#3

Чтобы любимая не увидела.

#4

Так не переписывайтесь в такой соц сети где можно удалять чужие сообщения (полагаю телеграм). Можешь писать в вк или воцапе там можно удалить только своё и то в течении 24 часов

Гость
#5

Если ты ему была не безразлична, и например, он по его мнению тебе не понравился, чтобы легче было забыть. Чтобы ничего не напоминало и не было больно.

Гость
#6

Я мужчина. Тоже в телеге удаляю историю и у себя и у нее.
Зачем лишняя переписка?
Не понимаю. И у девушки тоже не надо лишнего. Разошлись - значит долой с глаз, из сердца и без следов в телефонах.
Во избежание камбэков и выноса мозга в будущем

Гость
#7

Добавлю: мужчины тоже стали ценить свое время

Гость
#8

потому что малолетка тупая

Гость
#9

А зачем хранить прошлую переписку? Ее кто-то читать будет? Зачем тратить время, чтоб читать прошлое?

Гость
#10

Я девушка и делаю так же. Зачем оставлять переписку? Сама переписку никогда не перечитываю, нет у меня такой привычки. И мои сообщения не хочу, чтобы потом читали. Тем более, если уже всё закончилось. Умерла так умерла. И да, нежно люблю за эту возможность Телеграм

Гость
#11
Гость

Я мужчина. Тоже в телеге удаляю историю и у себя и у нее.
Зачем лишняя переписка?
Не понимаю. И у девушки тоже не надо лишнего. Разошлись - значит долой с глаз, из сердца и без следов в телефонах.
Во избежание камбэков и выноса мозга в будущем

Я женщина и придерживаюсь того же мнения. Всё так всё и не фиг хвосты оставлять

Гость
#12
Гость

Если ты ему была не безразлична, и например, он по его мнению тебе не понравился, чтобы легче было забыть. Чтобы ничего не напоминало и не было больно.

да , тоже склоняюсь к этому мнению . он был мне очень дорог , хотела вспомнить о чем мы с ним общались , он был единственный кому я настолько сильно открылась в диалоге.

Гость
#13
Гость

потому что малолетка тупая

невероятно глупый ответ ) малолетка ? с чего такие выводы ?

Гость
#14
Гость

А зачем хранить прошлую переписку? Ее кто-то читать будет? Зачем тратить время, чтоб читать прошлое?

ну знаете по себе не судите , я всё сохраняю , потому что мне это дорого .

Гость
#15
Гость

ну знаете по себе не судите , я всё сохраняю , потому что мне это дорого .

Это же прошлое. Вы через год имя человека не вспомните. Зачем нужна эта переписка?

Гость
#16

Это идиоты и истерички.

Гость
#17

Написала мне девчонка,моложе меня. Пообщались ночь. Потом изчезла. Удалил переписку,что хранить не нужные смс. И она снова пишит,фотки кидает и.т.п. Скинул ей пару видео с побережья и у неё пропало настроение). Молчит неделю. Сегодня удалю переписку,как удалить видео,что ей послал?. Такое странное поведение мне не понятно,наверное с психикой чтото ..

Марина
#18

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89030035230 он подключил семейный локатор и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: