Гость
Статьи
Нужно ли женщине …

Нужно ли женщине «нагуляться»?

Мне 20 лет и я вообще не хочу замуж, детей и т.п. Я в принципе даже не знакомлюсь и не общаюсь ни с кем (ну это уже другая тема). И когда на форумах создаёшь темы, где говоришь, что хочешь нагуляться, сразу пишут: «Ну вот и гуляй себе, потом тебя замуж вообще никто не возьмёт гулящую». И мне интересно, почему «нагуляться» в понимании людей значит «сменить множество половых партнёров»? Я вообще девственница ещё! Но хочу нагуляться, потому что сейчас я зарабатываю вполне неплохо до своего возраста и города, всё трачу на себя и свои хотелки, заочно в ВУЗе учусь и оплачиваю учёбу. И хотелось бы стремиться к большему, строить карьеру. Ведь если замуж выйду, да ещё и ребёнка рожу, то все деньги будут уходить в семейный бюджет, на себя я вообще ничего тратить не смогу!
А как вы думаете, нужно ли женщине нагуляться до брака? И что в вашем понимании «нагуляться»?

Ксюшенька💋
115 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я клинический психолог. Исходя из вашего вопроса, могу сделать вывод о том, что у вас есть убеждение о том, что часть вашей жизни (которая вам нравится ) исчезнет с приходом серьезных отношений и ребёнка.

Отсюда и желание «нагуляться». Но на самом деле наша жизнь лишь видоизменяется в сторону приобретения, а не потерь. Но все, конечно же, зависит от вас 🫶

Приглашаю вас на бесплатный 20 минутный созвон со мной , напишите мне в инст: @leonova.psychologist

Гость
#1

Потому что все познается в сравнении. Только сравнив секс с разными парнями, ты поймешь, что такое настоящий секс, на котором держится прочный брак. Если не с кем сравнивать, то тебе первый парень может показаться даже нормальным партнером, которым на самом деле не является и тебе в действительности получишь удовольствие не от секса с парнем, а просто от новизны ощущений и тогда тебя рано или поздно потянет к любовнику, но это может наступить слишком поздно, когда появятся дети. А когда у тебя появится сексуальный опыт ты уже не совершишь таких ошибок

Гость
#2

когда женщина нагуливается (в любых смыслах), она становится побитая жизнью.
женщине это нефига не полезно, ибо портится характер, мужиковатость приобретается, фобии наращиваются, нервы ни к черту.
женщине гораздо комфортнее, когда она сохраняет молодость души, юношеский задор, оптимизм, веселость. такие женщины даже выглядят моложе и живут дольше.

Гость
#3

Канешн надо нагуляццо, испробовать с негрилами и латиносами, пигмеями и бородавочниками. Только потом ты с растянутым дырлом никому не нужна будешь.

Гость
#4
Гость

когда женщина нагуливается (в любых смыслах), она становится побитая жизнью.
женщине это нефига не полезно, ибо портится характер, мужиковатость приобретается, фобии наращиваются, нервы ни к черту.
женщине гораздо комфортнее, когда она сохраняет молодость души, юношеский задор, оптимизм, веселость. такие женщины даже выглядят моложе и живут дольше.

Бред чистой воды. Побитыми жизнью становятся только после неудачного брака, многих лет занятия проституцией, алкоголизма, а гульки до брака как долго бы они не продолжались это пустяк. Именно то, насколько счастливый брак и наличие отца у детей имеет значение, а то, что было до брака тогда это вообще мелочи жизни и все это сразу забывается

Гость
#5
Гость

когда женщина нагуливается (в любых смыслах), она становится побитая жизнью.
женщине это нефига не полезно, ибо портится характер, мужиковатость приобретается, фобии наращиваются, нервы ни к черту.
женщине гораздо комфортнее, когда она сохраняет молодость души, юношеский задор, оптимизм, веселость. такие женщины даже выглядят моложе и живут дольше.

бред

Кристина
#6

Ну вообще продолжить тратить деньги на себя можно и при наличии парня, но просто не заводя детей.

А вообще, это ваша жизнь и почему бы вам не нагуляться? Поставьте себе отметку в каком возрасте вы бы хотели уже заводить семью? Например в 27 лет(просто пример) и делайте до этого возраста, что хотите. А потом уже и серьезные отношения найдёте. тем более. Какие вообще отношения сейчас? Заведете себе парня, полюбите его, а его еще и мобилизуют…….дождитесь пока всё кончится, а потом уже и подумайте о семье ахах.А вообще, планировать свою жизнь сложно. Вы можете сказать, что хотите семью в 27, а в итоге влюбитесь через в год в какого-нибудь блондина и поменяете своё мнение. Так что мой совет просто живите и не думайте, что подумают о вам обиженные мужики из комментариев ниже

Гость
#7
Гость

Канешн надо нагуляццо, испробовать с негрилами и латиносами, пигмеями и бородавочниками. Только потом ты с растянутым дырлом никому не нужна будешь.

*** больше всего растягивается после родов и что тогда все рожавшие уже не нужны своим мужьям? И куда там самому большому члену пигмея до головы ребенка.

#8

Даже больше скажу, что в некоторых случаях и в браке можно.

Гость
#9

вы все правильно делаете

Гость
#10

Разумеется нужно, после того как она нагуляется, она будет опытная, она будет классно обслуживать мужчину в постели. Так что мужчина будет такой вот нагулявшейся пользоваться от души. Но да, это временный вариант с такими нет смысла что-то серьезное задумывать, так на пару палок и все

Гость
#11

Гулящих любят и ценят больше, чем правильных

Ксюшенька💋
#12
Гость

Разумеется нужно, после того как она нагуляется, она будет опытная, она будет классно обслуживать мужчину в постели. Так что мужчина будет такой вот нагулявшейся пользоваться от души. Но да, это временный вариант с такими нет смысла что-то серьезное задумывать, так на пару палок и все

Ну хз, Мой бывший женился на той, которая до него, как ты говоришь, приобрела опыт и научилась обслуживать мужчин. Ничего, его не смущает, каким образом она этот опыт приобретала

Гость
#13

К 25 годам у тебя должны быть 100 половых партнёров
Обязательно негры, папуасы и лабрадоры
За более подробным списком обращайтесь в личку

Гость
#14
Гость

Разумеется нужно, после того как она нагуляется, она будет опытная, она будет классно обслуживать мужчину в постели. Так что мужчина будет такой вот нагулявшейся пользоваться от души. Но да, это временный вариант с такими нет смысла что-то серьезное задумывать, так на пару палок и все

Наивный и смешной. Ты никак не определишь, сколько у девушки было парней - два или тысяча.

Гость
#15

Все правильно делаешь!!!Сначала поживи для себя, получи образование, путешествуй, получай жизненный опыт и не спеши в постель с парнями, ты правильно делаешь, что в постель не прыгаешь с мужиками, здоровье будет крепче и психика сохраненне!А замуж все равно все выйдут, кто хочет, замуж не напасть...!Мужиков не слушай, им бы лишь в трусы к женщине залезть, а остальное трын-трава...

Гость
#16
Ксюшенька💋

Ну хз, Мой бывший женился на той, которая до него, как ты говоришь, приобрела опыт и научилась обслуживать мужчин. Ничего, его не смущает, каким образом она этот опыт приобретала

ну бывает по разному, есть нормальные люди, а есть веганы. Факт их существования никак не оспаривает то, что есть нормальные люди

Гость
#17
Гость

Бред чистой воды. Побитыми жизнью становятся только после неудачного брака, многих лет занятия проституцией, алкоголизма, а гульки до брака как долго бы они не продолжались это пустяк. Именно то, насколько счастливый брак и наличие отца у детей имеет значение, а то, что было до брака тогда это вообще мелочи жизни и все это сразу забывается

ну как сказать мелочи-то... отношения с неликвидами и откровеными маргиналами, страдания, измены, переживания, депрессии, ЗППП, аборты. это ж все не проходит бесследно. потом даже если и попадется нормальный муж, то жизнь с ним будет превращаться в ад из-за травм от предыдущих говвеных мужиков - недоверие мужу, ревность, проверка его телефона, контроль, созависимые отношения, невозможность нормально общаться с родней, замкнутость, попытки сбегать от проблем и пр.

Гость
#18
Гость

ну бывает по разному, есть нормальные люди, а есть веганы. Факт их существования никак не оспаривает то, что есть нормальные люди

Факт того, что и те и те доживают до ста лет и одинаково здоровы в большинстве своем говорит о том, что все они нормальные

Дельта
#19

Автор,да. Нагуляться надо и женщинам и мужчинам.

Каждый вкладывает в понятие "нагуляться" свое значение. В зависимости от того, кто как гуляет.🤣
Кто там пишет про негров, латиносов - о вас все ясно, можете не продолжать 🤣🤣

Ксюшенька💋
#20
Дельта

Автор,да. Нагуляться надо и женщинам и мужчинам.

Каждый вкладывает в понятие "нагуляться" свое значение. В зависимости от того, кто как гуляет.🤣
Кто там пишет про негров, латиносов - о вас все ясно, можете не продолжать 🤣🤣

Ну разные сексуальные фантазии у людей. Видимо, мужики, которые пишут про негров и латиноамериканцев сами не прочь с неграми))

Гость
#21
Гость

ну как сказать мелочи-то... отношения с неликвидами и откровеными маргиналами, страдания, измены, переживания, депрессии, ЗППП, аборты. это ж все не проходит бесследно. потом даже если и попадется нормальный муж, то жизнь с ним будет превращаться в ад из-за травм от предыдущих говвеных мужиков - недоверие мужу, ревность, проверка его телефона, контроль, созависимые отношения, невозможность нормально общаться с родней, замкнутость, попытки сбегать от проблем и пр.

Да, все что ты перечисляешь - отношения с неликвидами и откровенными маргиналами, ЗППП не проходят бесследно, но какое это имеет отношение к теме? С неликвидами как раз живут больше всего в браке, а в свободных отношениях таких быстро отшивают и находят новых любовников. И гуляние не имеют никакого отношения к ЗППП, потому что предохраняться надо и подцепить их запросто можно в браке. А измены это бред вообще - какие могут быть измены, если нет еще брака. Какие могут быть переживание, если получаешь удовольствие и оргазмы от секса и занимаешься им только ради этого?
А депрессия бывает от недотраха, в браке с неликвидами или после развода с детьми

Гость
#22
Гость

Да, все что ты перечисляешь - отношения с неликвидами и откровенными маргиналами, ЗППП не проходят бесследно, но какое это имеет отношение к теме? С неликвидами как раз живут больше всего в браке, а в свободных отношениях таких быстро отшивают и находят новых любовников. И гуляние не имеют никакого отношения к ЗППП, потому что предохраняться надо и подцепить их запросто можно в браке. А измены это бред вообще - какие могут быть измены, если нет еще брака. Какие могут быть переживание, если получаешь удовольствие и оргазмы от секса и занимаешься им только ради этого?
А депрессия бывает от недотраха, в браке с неликвидами или после развода с детьми

дык прямое отношение. "нагуливаются" ведь не с нормальными мужиками, а с отребьем всяким одноразовым.
даже если повезло, и все прошло стерильно с точки зрения физиологии, в душу-то все равно каждый из этих мужиков нассерет нехило.
тут часто такие дамы попадаются. например ,в прошлом по женатикам скакала, замуж вышла, и у нее таракан размером с собаку - женой быть стыдно. или вторая вчера шесть страниц доказывала, что заботиться о детях и муже - это унижение (последствия сожительств с попаламщиками ,которые гнобили ее и ее труд по дому). ну уж а как страдают ревностью те, кому до брака мужики изменяли, это ваще мрак. тут на эту тему трехтомник.

Гость
#24

У каждого термина есть свое значение. Вы употребляете именно тот термин, который чаще всего понимается людьми как очень активная сексуальная жизнь. Например, говорят: "У нее муж гулящий". И это означает, что он кобббе ль. Поэтому просто научитесь выражать свои мысли корректно.

#25

Конечно надо нагуляться. Я сама так и считала, поэтому зп уж не спешила, первый раз замуж в 30 почти вышла, и то поторопилась)
И тоже говорю не о сексе, а об активной, насыщенной, интересной жизни.

Гость
#26

Вообще замуж не надо выходить. Гуляйте на здоровье сколько хотите и пока можете. Брак - это ад. Счастливые те, кто не был никогда женат/замужем, просто они это не всегда осознают.

Гость
#27
Гость

Все правильно делаешь!!!Сначала поживи для себя, получи образование, путешествуй, получай жизненный опыт и не спеши в постель с парнями, ты правильно делаешь, что в постель не прыгаешь с мужиками, здоровье будет крепче и психика сохраненне!А замуж все равно все выйдут, кто хочет, замуж не напасть...!Мужиков не слушай, им бы лишь в трусы к женщине залезть, а остальное трын-трава...

Одно другому не мешает. Все твои сверстницы прекрасно совмещают секс с учебой и секс им дает заряд бодрости и поддерживает в тонусе. Вот не слушай как раз бред, что в постели с мужиками потеряешь здоровье. Твои сверстницы спят с кем подряд, живут в свое удовольствие и потом удачно выходят замуж и рожают здоровых детей и то, со сколькими мужиками они переспали никак на них не повлияло. А пока ты будешь сидеть в девках, твои сверстницы затаскивают в постель и потом выходят замуж за самых лучших и успешных парней, а твои часики тем временем тикают, парней разбирают и их все меньше и меньше остается для тебя и парни понимают, что с возрастом твои шансы родить здорового ребенка уменьшаются и потом посмотрят скорее на молодую, чем на тебя. И будешь потом старой девой только возмущаться, а почему так в жизни везет гулящим. Только не говори потом, что тебе это не объясняли

Гость
#28
Гость

ну как сказать мелочи-то... отношения с неликвидами и откровеными маргиналами, страдания, измены, переживания, депрессии, ЗППП, аборты. это ж все не проходит бесследно. потом даже если и попадется нормальный муж, то жизнь с ним будет превращаться в ад из-за травм от предыдущих говвеных мужиков - недоверие мужу, ревность, проверка его телефона, контроль, созависимые отношения, невозможность нормально общаться с родней, замкнутость, попытки сбегать от проблем и пр.

Так гулять то тоже с умом надо и в свое удовольствие, а не так чтоб потом с сифаком и тремя абортами остаться

Гость
#29

Нужно обязательно. Именно пожить для себя и создать финансовую и образовательную базу, заняться карьерой.
Для женщины очень важно быть независимой и опытной, а главное - созревшей мозгами в замужестве, чтобы не бежать чуть что подавать на развод.

Гость
#30

Лет до 25 даже не заморачивайся насчет замужа.

Гость
#31
Гость

дык прямое отношение. "нагуливаются" ведь не с нормальными мужиками, а с отребьем всяким одноразовым.
даже если повезло, и все прошло стерильно с точки зрения физиологии, в душу-то все равно каждый из этих мужиков нассерет нехило.
тут часто такие дамы попадаются. например ,в прошлом по женатикам скакала, замуж вышла, и у нее таракан размером с собаку - женой быть стыдно. или вторая вчера шесть страниц доказывала, что заботиться о детях и муже - это унижение (последствия сожительств с попаламщиками ,которые гнобили ее и ее труд по дому). ну уж а как страдают ревностью те, кому до брака мужики изменяли, это ваще мрак. тут на эту тему трехтомник.

Никто и не собирается гулять с одноразовым отребьем, потому что найти нормального любовника это не проблема. И для разовой встречи можно найти самых нормальных мужчин. И нормальный мужик никогда не нассрет в душу. Так поступают только неудачники по жизни, а таких можно научиться быстро определять еще при знакомстве. А тараканы в голове бывают и у тех, кто не гуляли и все зависит от конкретной женщины, а не от того, гулящая она или нет

Гость
#32
Гость

Так гулять то тоже с умом надо и в свое удовольствие, а не так чтоб потом с сифаком и тремя абортами остаться

ну так именно когда "в свое удовольствие", тогда и случаются казусы.

Гость
#33
Леонова Ксения

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я клинический психолог. Исходя из вашего вопроса, могу сделать вывод о том, что у вас есть убеждение о том, что часть вашей жизни (которая вам нравится ) исчезнет с приходом серьезных отношений и ребёнка.

Отсюда и желание «нагуляться». Но на самом деле наша жизнь лишь видоизменяется в сторону приобретения, а не потерь. Но все, конечно же, зависит от вас 🫶

Приглашаю вас на бесплатный 20 минутный созвон со мной , напишите мне в инст: @leonova.psychologist

да естественно ее жизнь изменится с браком и ребенком и странно что клинический психолог это отрицает.
Какое нафиг приобретение рожать в 20 лет? Нафига?

Гость
#34
Гость

Нужно обязательно. Именно пожить для себя и создать финансовую и образовательную базу, заняться карьерой.
Для женщины очень важно быть независимой и опытной, а главное - созревшей мозгами в замужестве, чтобы не бежать чуть что подавать на развод.

Жить для себя это значит жить половой жизнью. Без секса ничего в жизни не радует и пока не займешься сексом все мысли будут только о нем и никакая карьера тогда не пойдет

Гость
#35
Гость

ну так именно когда "в свое удовольствие", тогда и случаются казусы.

не случаются. Я вам говорю как человек который до 30 лет спокойно гулял. Ни абортов ни зппп, ни засранной души у меня нет. Есть образование, хорошая карьера, собственная добрачная квартира, куча поездок с друзьями по разным местам, походы в клубы и прочие веселые места

Гость
#36
Гость

ну так именно когда "в свое удовольствие", тогда и случаются казусы.

Нет, казусы случаются по глупости. Если нет правильных жизненных установок, то они могут случиться и в удовольствии и в стрессе. Поэтому гулять можно сколько угодно, просто нужно голову никогда не терять

Гость
#37
Гость

Никто и не собирается гулять с одноразовым отребьем, потому что найти нормального любовника это не проблема. И для разовой встречи можно найти самых нормальных мужчин. И нормальный мужик никогда не нассрет в душу. Так поступают только неудачники по жизни, а таких можно научиться быстро определять еще при знакомстве. А тараканы в голове бывают и у тех, кто не гуляли и все зависит от конкретной женщины, а не от того, гулящая она или нет

ну дык да, все зависит от опыта конкретной женщины. а какой опыт у нагуливающейся? опыт чистой любви, гармоничных отношений, красивых ухаживаний, романтики? ведь нет. у нее в лучшем случае - опыт сожительства с каким-нибудь отстоем. но обычно опыт зависания на сайте знакомств, опыт разовых перепихонов по съемным однухам и алексотелям, разовые связи с незнакомцами из клубов и таксистами, шашни с женатиками, опыт сплошного вранья. ясное дело, что пройдя вот этот ад, она спроецирует все и на мужа.

Гость
#38
Гость

не случаются. Я вам говорю как человек который до 30 лет спокойно гулял. Ни абортов ни зппп, ни засранной души у меня нет. Есть образование, хорошая карьера, собственная добрачная квартира, куча поездок с друзьями по разным местам, походы в клубы и прочие веселые места

ну конечно, не случается, ога. тут весь форум об этом.

Гость
#39
Гость

ну дык да, все зависит от опыта конкретной женщины. а какой опыт у нагуливающейся? опыт чистой любви, гармоничных отношений, красивых ухаживаний, романтики? ведь нет. у нее в лучшем случае - опыт сожительства с каким-нибудь отстоем. но обычно опыт зависания на сайте знакомств, опыт разовых перепихонов по съемным однухам и алексотелям, разовые связи с незнакомцами из клубов и таксистами, шашни с женатиками, опыт сплошного вранья. ясное дело, что пройдя вот этот ад, она спроецирует все и на мужа.

что за бред ты несешь?
Ага если не в замуже, то кидаешься на всех прохожих и таксистов.... Что в башке только у тебя

#40
Гость

что за бред ты несешь?
Ага если не в замуже, то кидаешься на всех прохожих и таксистов.... Что в башке только у тебя

Тут каждый судит по себе 😂

Гость
#41
Гость

что за бред ты несешь?
Ага если не в замуже, то кидаешься на всех прохожих и таксистов.... Что в башке только у тебя

ну так контингент мужиков в местах, где тусуются нагуливающиеся дамы, понятно же какой. ясное дело, что не лучшие люди.

Гость
#42
Гость

ну дык да, все зависит от опыта конкретной женщины. а какой опыт у нагуливающейся? опыт чистой любви, гармоничных отношений, красивых ухаживаний, романтики? ведь нет. у нее в лучшем случае - опыт сожительства с каким-нибудь отстоем. но обычно опыт зависания на сайте знакомств, опыт разовых перепихонов по съемным однухам и алексотелям, разовые связи с незнакомцами из клубов и таксистами, шашни с женатиками, опыт сплошного вранья. ясное дело, что пройдя вот этот ад, она спроецирует все и на мужа.

Ты просто хочешь тут всем навязать ложный стереотип, что гуляют женщины только с маргиналами и неудачниками по жизни, но при этом сам наверняка понимаешь, что такие отношения могут быть и с нормальными людьми. Гуляют и с самыми успешными людьми, духовно богатыми личностями, которые просто не хотят жить в браке и это их решение никак не влияет на их образ жизни и качества личности. С нормальным мужчиной даже разовые отношения могут быть гармоничными и романтическими, если они романтики в душе.

Гость
#43
Гость

ну как сказать мелочи-то... отношения с неликвидами и откровеными маргиналами, страдания, измены, переживания, депрессии, ЗППП, аборты. это ж все не проходит бесследно. потом даже если и попадется нормальный муж, то жизнь с ним будет превращаться в ад из-за травм от предыдущих говвеных мужиков - недоверие мужу, ревность, проверка его телефона, контроль, созависимые отношения, невозможность нормально общаться с родней, замкнутость, попытки сбегать от проблем и пр.

Ну так если она такого выбрала, то несет ответственность за свой выбор. Захотела она раздвинуть ноги перед наркошей или алкашом, так не удивляйся что далее будут последствия

НоЫВоигура
#44
Гость

Бред чистой воды. Побитыми жизнью становятся только после неудачного брака, многих лет занятия проституцией, алкоголизма, а гульки до брака как долго бы они не продолжались это пустяк. Именно то, насколько счастливый брак и наличие отца у детей имеет значение, а то, что было до брака тогда это вообще мелочи жизни и все это сразу забывается

Да,девушке,чтоб,найти реально подходящего в сексе партнера,нужно попробовать много этих партнеров. Например,моя любовница начала секситься уже лет в 15,к 22 годам,то есть до знакомства со мной ,у нее уже было не менее 20 партнеров,поэтому,ей было с кем сравнить меня и остановить на мне все свои похождения. Но это любовница. А вот жену я выбрал девственницу,потому что всегда считал,что ,жениться нужно исключительно на девственнице.

Гость
#45

Гуляй, родимая, гуляй! Если у тебя есть ***, и тем более Красивая...., то приключения всегда найдутся.
Только потом не плачь!

Гость
#46
Гость

Гуляй, родимая, гуляй! Если у тебя есть ***, и тем более Красивая...., то приключения всегда найдутся.
Только потом не плачь!

*** - попа

Гость
#47
Гость

ну так контингент мужиков в местах, где тусуются нагуливающиеся дамы, понятно же какой. ясное дело, что не лучшие люди.

Ничего тебе не понятно, ты живешь стереотипами и судишь обо всех женщинах только по самым худшим из них. Многие гулящие женщины вообще нигде не тусят, а находят самых благополучных во всех смыслах мужчин на сайтах знакомств.

Гость
#48
Гость

Ничего тебе не понятно, ты живешь стереотипами и судишь обо всех женщинах только по самым худшим из них. Многие гулящие женщины вообще нигде не тусят, а находят самых благополучных во всех смыслах мужчин на сайтах знакомств.

ну так опыт зависания на сайте знакомств - это ж не самый удачный жизненный опыт-то. в реале в одном месте столько овна не встретишь, сколько там приходится пересматривать. а нагуливающиеся дамы там годами сидят. ни к чему хорошему это ж не приводит. уже после месяца на сайте знакомств детокс нужен. и обследование у венеролога. и консультация психиатра.

Гость
#49
Гость

Жить для себя это значит жить половой жизнью. Без секса ничего в жизни не радует и пока не займешься сексом все мысли будут только о нем и никакая карьера тогда не пойдет

Бред :)))

Гость
#50
Гость

Ты просто хочешь тут всем навязать ложный стереотип, что гуляют женщины только с маргиналами и неудачниками по жизни, но при этом сам наверняка понимаешь, что такие отношения могут быть и с нормальными людьми. Гуляют и с самыми успешными людьми, духовно богатыми личностями, которые просто не хотят жить в браке и это их решение никак не влияет на их образ жизни и качества личности. С нормальным мужчиной даже разовые отношения могут быть гармоничными и романтическими, если они романтики в душе.

я? навязываю? да ни разу. мне-то все равно, нагуляешь ты себе "биографию" или нет. я просто ценности этой "биографии" не вижу.
"духовно бохатые личности" с сайта знакомств для разового перепиха - это, конечно, перл дня.