Гость
Статьи
Мужчина на стадии …

Мужчина на стадии развода. Детей у них нет

У мужчины развод, повстречал меня и так загорелся по отношению ко мне, красивые слова и ухаживания , отношения начинаются хорошо и мы на одной волне, можем просто проболтать всю ночь без остановки и тд.
Оба в похожих ситуациях , только я была в гражданском браке 3 года и сама ушла от мужчины потому что мы были слишком разные , он же жил 2 года с девушкой и 2 года в браке, по его словам тоже ушёл сам , ему казалось , что она тащит его вниз и вела себя во многих вещах глупо, он хотел детей, а она гулять.
Развелись они месяц назад, живут раздельно с мая.
Кто был в отношениях с мужчиной после развода ? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда все по-разному

Гость
#2

Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Без регистрации- сожительство! Но так не красиво, поэтому придумали подмену понятий!

Гость
#3

Стадия развода это лапша на уши!

Гость
#4

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. А у тя поебон без обязалок был.

Гость
#5
Гость

Стадия развода это лапша на уши!

Ага, под соусом обещаний красивой жизни

Гость
#6

Дурочка, да они всем лапшу вешают про стадию развода, чтобы ахать вас, легковерных на стороне от жены! Он так всю жизнь в этой стадии будет, а станете спрашивать - так услышите "не могу уйти сейчас, жена болеет", "придется подождать, т.к. обстоятельства".

Гость
#7

Все люди очень разные, но по опыту.... После развода человек эмоционально нестабилен и очень уязвим....Лучше не бросаться сразу в новые отношения, а немного успокоится и понять, чего ты хочешь....

#8

Почему вы говорите, что он на стадии развода, если он развелся месяц назад? Уже все.

Гость
#9
Гость

Все люди очень разные, но по опыту.... После развода человек эмоционально нестабилен и очень уязвим....Лучше не бросаться сразу в новые отношения, а немного успокоится и понять, чего ты хочешь....

совершенно верно. Я после развода вляпалась в отношения, думала, что готова (прошло 2 месяца) и только сделала больно другому человеку. О готовности и речи не шло, как оказалось. Но есть и другие примеры - когда развод - чистая формальность, а отношения фактически давно закончены, так что в этих случаях все очень может получиться.

Гость
#10
Гость

Стадия развода это лапша на уши!

Я того же мнения,только он уже жить к себе зовёт ахах)
Но мне все равно кажется , что отпустить человек непросто. Хотя сама в схожей ситуации и у нас шло к свадьбе, копили деньги и планировали брать ипотеку, просто в один момент я поняла, что так жить нельзя

Дельта
#11

Автор 🤦🤦🤦🤦
Не лезьте вы в это болото.

Месяц назад развод был🤦
Человек не отошёл ещё.
Уж слишком много вы знаете.

Гость
#12
Гость

совершенно верно. Я после развода вляпалась в отношения, думала, что готова (прошло 2 месяца) и только сделала больно другому человеку. О готовности и речи не шло, как оказалось. Но есть и другие примеры - когда развод - чистая формальность, а отношения фактически давно закончены, так что в этих случаях все очень может получиться.

Вот я вышла из таких отношений. До бывшего встречалась с мужчиной , так год отходила от расставания и думать не могла о других, а тут у нас проблемы были уже минимум около года , просто пытались все наладить , так как привычка была и где-то было удобно.

Гость
#13
Гость

Вот я вышла из таких отношений. До бывшего встречалась с мужчиной , так год отходила от расставания и думать не могла о других, а тут у нас проблемы были уже минимум около года , просто пытались все наладить , так как привычка была и где-то было удобно.

Еще раз повторю то, что писала выше: бывает по-разному. И почему я так считаю я объяснила. Так что вам тут никто не скажет с вероятностью 100%, что там на душе у вашего мч. Смотрите сами, наблюдайте, оценивайте его поступки, слушайте что, сколько и как он говорит о БЖ. Но съезжаться не спешите, ведь может быть так, что он просто не умеет жить без женщины. Но если я ошибаюсь и вы для него действительно "та самая", то думаю, что с предложением он не будет мешкать.

Гость
#14
Дельта

Автор 🤦🤦🤦🤦
Не лезьте вы в это болото.

Месяц назад развод был🤦
Человек не отошёл ещё.
Уж слишком много вы знаете.

Вот поэтому и сомнения…
Хоть они и не живут вместе с мая…

Гость
#15
Гость

Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Без регистрации- сожительство! Но так не красиво, поэтому придумали подмену понятий!

о боги.....

Гость
#16

Криво ляжет на старые дрожжи...и у вас и у него.

Гость
#17

Не обольщайтесь, барышня, никакими чувствами он к вам не воспылал, кроме чувства показать своей бывшей жене что он уже нашёл себе женщину.

Скорее всего на развод подала женщина, можете попросить у мужчины копию решения суда чтобы посмотреть кто там истец.

Вы для него заплатка на задетое раненное чувство мужского достоинства, ему срочно надо показать бывшей жене что он еще огого мужик, более того, он будет регулярно навещать такую бывшую и спать с ней, в потом демонстративно уходить домой к «своей женщине».

После развода мужчина должен хотя бы полгода походить в одну каску, прийти в равновесие.

Сколько не видела таких случаев, всегда одно и тоже-бывшая жена начинает таскаться и названивать бывшему, потому что он уже нашил ей замену, а мужик кайфует

Гость
#18
Гость

Не обольщайтесь, барышня, никакими чувствами он к вам не воспылал, кроме чувства показать своей бывшей жене что он уже нашёл себе женщину.

Скорее всего на развод подала женщина, можете попросить у мужчины копию решения суда чтобы посмотреть кто там истец.

Вы для него заплатка на задетое раненное чувство мужского достоинства, ему срочно надо показать бывшей жене что он еще огого мужик, более того, он будет регулярно навещать такую бывшую и спать с ней, в потом демонстративно уходить домой к «своей женщине».

После развода мужчина должен хотя бы полгода походить в одну каску, прийти в равновесие.

Сколько не видела таких случаев, всегда одно и тоже-бывшая жена начинает таскаться и названивать бывшему, потому что он уже нашил ей замену, а мужик кайфует

во многом соглашусь, опять же из своего опыта. Когда после развода у меня появился новый мч, то я везде заблокировала бывшего мужа, но надеялась, что он как-то следит за моей жизнью и как будто спцально выпендиривалась "смотри как я счастлива и как меня любят". Самое интересное, что новый мужчина меня действительно искренне полюбил и через 1,5 мес сделал предложение. Но я от него ушла.
К бывшему, кстати, я не вернулась, но мы общались какое-то время и меня наконец от него отпустило. Сейчас 3 года прошло, бывший каждый день стал писать, а меня даже это раздражает уже. Развод был из-за его измены, о которой я узнала.

Гость
#19
Гость

Не обольщайтесь, барышня, никакими чувствами он к вам не воспылал, кроме чувства показать своей бывшей жене что он уже нашёл себе женщину.

Скорее всего на развод подала женщина, можете попросить у мужчины копию решения суда чтобы посмотреть кто там истец.

Вы для него заплатка на задетое раненное чувство мужского достоинства, ему срочно надо показать бывшей жене что он еще огого мужик, более того, он будет регулярно навещать такую бывшую и спать с ней, в потом демонстративно уходить домой к «своей женщине».

После развода мужчина должен хотя бы полгода походить в одну каску, прийти в равновесие.

Сколько не видела таких случаев, всегда одно и тоже-бывшая жена начинает таскаться и названивать бывшему, потому что он уже нашил ей замену, а мужик кайфует

Вот этого я и боюсь …
Я не была в такой ситуации , но подруги были. Хоть он и говорит , что не любит, но привычка есть привычка.

Гость
#20
Гость

Вот этого я и боюсь …
Я не была в такой ситуации , но подруги были. Хоть он и говорит , что не любит, но привычка есть привычка.

вы разумно мыслите. Привычка - штука сильная. Тут только время и наблюдать за ним. И главное - не стать ему той, которую он выпьет до дна и пойдет дальше. Потому что в таком случае вы подлатаете его раны и когда он полностью восстановится за ваш счет, то найдет другую. Вам нужно сохранять какую-то долю недоступности и не завоеванности. Это в принципе так должно быть с мужчиной, а в вашем случае уж особенно.

Гость
#21
Гость

Не обольщайтесь, барышня, никакими чувствами он к вам не воспылал, кроме чувства показать своей бывшей жене что он уже нашёл себе женщину.

Скорее всего на развод подала женщина, можете попросить у мужчины копию решения суда чтобы посмотреть кто там истец.

Вы для него заплатка на задетое раненное чувство мужского достоинства, ему срочно надо показать бывшей жене что он еще огого мужик, более того, он будет регулярно навещать такую бывшую и спать с ней, в потом демонстративно уходить домой к «своей женщине».

После развода мужчина должен хотя бы полгода походить в одну каску, прийти в равновесие.

Сколько не видела таких случаев, всегда одно и тоже-бывшая жена начинает таскаться и названивать бывшему, потому что он уже нашил ей замену, а мужик кайфует

По большей части все верно, только вот на счет "мужик кайфует" Вы явно погорячились.... Мужик думает, как не послать БЖ, чтобы с ребенком не запретила встречаться.....

Гость
#22
Гость

По большей части все верно, только вот на счет "мужик кайфует" Вы явно погорячились.... Мужик думает, как не послать БЖ, чтобы с ребенком не запретила встречаться.....

с каким ребенком? которого нет?

Гость
#23
Гость

с каким ребенком? которого нет?

Ой! Простите! Это я о "своем , о девичьем..."))))))

Гость
#24

Автор,не лезте в это все. Он вас не любит , это 100%. Вы как утешение для него сейчас. Ну и подвешивает лапши, все мы в этом не без греха.
А женщина живёт чувствами и своими иллюзиями, вы сейчас придумаете себе красивую сказку.... И сами в нее поверите. У вас уже началось: мы на одной волне.....
Перестаньте с ним общаться, пока официально не будет развода. Почему если не живут вместе - не разводятся? Как он смеет будущючи женатым звать к себе девушку жить? Это много говорит о непорядочности человека.
Покажите ему свой характер. Что пока женат - прощай.
Если дорога вы ему стали или понравились по настоящему - в миг разведется и найдет вас, даже если будет в блоке.

Гость
#25

Развод - это серьезная травма, кто бы что ни говорил. Мужика будет штормить год, он будет прыгать из койки в койку, и в следующий брак захочет либо нескоро, либо никогда. Вы для него - одна из многих-многих любовниц просто чтобы проветрить голову и отвлечься, на серьезные отношения с ним даже не рассчитывайте.

Гость
#26
Гость

Автор,не лезте в это все. Он вас не любит , это 100%. Вы как утешение для него сейчас. Ну и подвешивает лапши, все мы в этом не без греха.
А женщина живёт чувствами и своими иллюзиями, вы сейчас придумаете себе красивую сказку.... И сами в нее поверите. У вас уже началось: мы на одной волне.....
Перестаньте с ним общаться, пока официально не будет развода. Почему если не живут вместе - не разводятся? Как он смеет будущючи женатым звать к себе девушку жить? Это много говорит о непорядочности человека.
Покажите ему свой характер. Что пока женат - прощай.
Если дорога вы ему стали или понравились по настоящему - в миг разведется и найдет вас, даже если будет в блоке.

боже ты мой, когда ж люди читать на учатся, одна детей выдумала, вторая - то, что он не разведен...

"Развелись они месяц назад, живут раздельно с мая."

Гость
#27
Гость

боже ты мой, когда ж люди читать на учатся, одна детей выдумала, вторая - то, что он не разведен...

"Развелись они месяц назад, живут раздельно с мая."

Ну яничего не придумала, видимо по предыдущим коммантам мнение сложилось.
Но в любом случае, сейчас он не готов. И ему надо утешение. Хочется автору быть бумажной салфеткой?
И уж конечно нельзя начинать с ним жить.

Гость
#28
Гость

Ну яничего не придумала, видимо по предыдущим коммантам мнение сложилось.
Но в любом случае, сейчас он не готов. И ему надо утешение. Хочется автору быть бумажной салфеткой?
И уж конечно нельзя начинать с ним жить.

жить не надо 100%
а вот что там у него в душе - покажет только время. Я не считаю, что его надо отсекать. Но и полностью ему доверяться пока не стоит, тк он еще и сам не знает, какой фортель может выкинуть.
если он прям дорог автору и она влюблена, то можно быть рядом. Но очень осторожно.

Гость
#29

Сейчас ему нужен эмоциональный костыль. Хотите себе такую роль?

Гость
#30
Гость

вы разумно мыслите. Привычка - штука сильная. Тут только время и наблюдать за ним. И главное - не стать ему той, которую он выпьет до дна и пойдет дальше. Потому что в таком случае вы подлатаете его раны и когда он полностью восстановится за ваш счет, то найдет другую. Вам нужно сохранять какую-то долю недоступности и не завоеванности. Это в принципе так должно быть с мужчиной, а в вашем случае уж особенно.

Он мне говорил , что я кажусь ему нереальной , что как из фильма и он боится , что я исчезну, что во мне нет минусов. А я думаю тут дело в энергетике на которую мужчины идут.
Опять же я ушла от бывшего в никуда , будучи сокращённой с работы. Нашла работу , квартиру и жизнь наладилась , блеск в глазах появился, собой горжусь от этого и он это чувствует видимо. Поэтому буду стараться не разрушить это вновь, бывший был редкостной ревнивец и абьюзер. Спасибо за советы! Пусть у Вас всё в жизни будет замечательно)))

Гость
#31
Гость

По большей части все верно, только вот на счет "мужик кайфует" Вы явно погорячились.... Мужик думает, как не послать БЖ, чтобы с ребенком не запретила встречаться.....

Там нет ребёнка )) Я писала выше))

Гость
#32
Гость

Автор,не лезте в это все. Он вас не любит , это 100%. Вы как утешение для него сейчас. Ну и подвешивает лапши, все мы в этом не без греха.
А женщина живёт чувствами и своими иллюзиями, вы сейчас придумаете себе красивую сказку.... И сами в нее поверите. У вас уже началось: мы на одной волне.....
Перестаньте с ним общаться, пока официально не будет развода. Почему если не живут вместе - не разводятся? Как он смеет будущючи женатым звать к себе девушку жить? Это много говорит о непорядочности человека.
Покажите ему свой характер. Что пока женат - прощай.
Если дорога вы ему стали или понравились по настоящему - в миг разведется и найдет вас, даже если будет в блоке.

Они с мая не живут вместе. У него своя квартира , у неё своя. Но Вы где-то правы.
Я переезжать точно не буду и хочу на время отдалиться , пока точно не разведётся и посмотреть на его поведение.
Конечно ухаживает он очень красиво…

Гость
#33
Гость

Автор,не лезте в это все. Он вас не любит , это 100%. Вы как утешение для него сейчас. Ну и подвешивает лапши, все мы в этом не без греха.
А женщина живёт чувствами и своими иллюзиями, вы сейчас придумаете себе красивую сказку.... И сами в нее поверите. У вас уже началось: мы на одной волне.....
Перестаньте с ним общаться, пока официально не будет развода. Почему если не живут вместе - не разводятся? Как он смеет будущючи женатым звать к себе девушку жить? Это много говорит о непорядочности человека.
Покажите ему свой характер. Что пока женат - прощай.
Если дорога вы ему стали или понравились по настоящему - в миг разведется и найдет вас, даже если будет в блоке.

У него развод на определённую дату , он сказал там только подписать и все. Якобы сам ждёт уже.

Гость
#34
Гость

Он мне говорил , что я кажусь ему нереальной , что как из фильма и он боится , что я исчезну, что во мне нет минусов. А я думаю тут дело в энергетике на которую мужчины идут.
Опять же я ушла от бывшего в никуда , будучи сокращённой с работы. Нашла работу , квартиру и жизнь наладилась , блеск в глазах появился, собой горжусь от этого и он это чувствует видимо. Поэтому буду стараться не разрушить это вновь, бывший был редкостной ревнивец и абьюзер. Спасибо за советы! Пусть у Вас всё в жизни будет замечательно)))

спасибо и Вам всего доброго! )

Гость
#35
Гость

Вот я вышла из таких отношений. До бывшего встречалась с мужчиной , так год отходила от расставания и думать не могла о других, а тут у нас проблемы были уже минимум около года , просто пытались все наладить , так как привычка была и где-то было удобно.

смотрите по факту - какие чувства у вас друг к другу и тд...
я вот начал искать новую когда бывшая подала на развод... после заседания суда где нас развели я активизировался... а получив развод (месяц после заседания) - вообще стал активным. от женщин не скрывал про "стадию развода" кто то сразу отваливался кто-то общался... документы о том что бывшая подала на развод получил к ноябрю. с марта уже жил с другой... она вдова.. 2 года без мужа была.. мы до сих пор не зафиксировали отношения хотя живем не первый год.. по сравнению с бывшей - это ЖЕНА... обеды, ужины, все отглажено... а я ей весь быт наладил так как никогда у нее не было. просто мы любим друг друга и стараемся друг друга радовать....
кстати - бывшую я любил и тоже все ей делал... но когда она решила развестись - плюнул - унижаться и упрашивать сохранить брак не стал. оборвал все разом... и по факту - не жалею.. так что все реально разное бывает.... смотрите как у вас...

Гость
#36
Гость

Не обольщайтесь, барышня, никакими чувствами он к вам не воспылал, кроме чувства показать своей бывшей жене что он уже нашёл себе женщину.

Скорее всего на развод подала женщина, можете попросить у мужчины копию решения суда чтобы посмотреть кто там истец.

Вы для него заплатка на задетое раненное чувство мужского достоинства, ему срочно надо показать бывшей жене что он еще огого мужик, более того, он будет регулярно навещать такую бывшую и спать с ней, в потом демонстративно уходить домой к «своей женщине».

После развода мужчина должен хотя бы полгода походить в одну каску, прийти в равновесие.

Сколько не видела таких случаев, всегда одно и тоже-бывшая жена начинает таскаться и названивать бывшему, потому что он уже нашил ей замену, а мужик кайфует

чушь... никогда к бывшей меня не тянуло и доказывать ей я никогда ничего не хотел... друг другу звонили первые полгода после развода только по факту решения суда и невозможности его исполнить - счета остались блокированными. я живу так как мне комфортно... да и никаких полгода мне на отход от старых отношений не потребовалось...

Гость
#37
Гость

смотрите по факту - какие чувства у вас друг к другу и тд...
я вот начал искать новую когда бывшая подала на развод... после заседания суда где нас развели я активизировался... а получив развод (месяц после заседания) - вообще стал активным. от женщин не скрывал про "стадию развода" кто то сразу отваливался кто-то общался... документы о том что бывшая подала на развод получил к ноябрю. с марта уже жил с другой... она вдова.. 2 года без мужа была.. мы до сих пор не зафиксировали отношения хотя живем не первый год.. по сравнению с бывшей - это ЖЕНА... обеды, ужины, все отглажено... а я ей весь быт наладил так как никогда у нее не было. просто мы любим друг друга и стараемся друг друга радовать....
кстати - бывшую я любил и тоже все ей делал... но когда она решила развестись - плюнул - унижаться и упрашивать сохранить брак не стал. оборвал все разом... и по факту - не жалею.. так что все реально разное бывает.... смотрите как у вас...

С подругой говорили на эту тему и оказывается у неё аналогичная ситуация с мужем. Он был на стадии развода , везде добавил бывшую в чс, а она писала. И правда разное бывает

Дельта
#38
Гость

Вот поэтому и сомнения…
Хоть они и не живут вместе с мая…

Автор🤦🤦🤦 повторюсь, вы слишком много знаете.

Никто не забыт ничто не забыто.

Если хотите, чтобы вам затыкали дырку- дерзайте.

Гость
#39
Гость

Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Без регистрации- сожительство! Но так не красиво, поэтому придумали подмену понятий!

Ага, аж бесит!

Хватит путать ГБ.
Б-л-ять .
Так и пиши что ты сожительствовала,авторица.

Кейси Райбок
#40

Не поняла, что вас смущает, что он только развелся и уже новые отношения заводит? Всякое может быть, принимайте ухаживания, присматривайтесь

#41

Ничего хорошего

Гость
#42

Как можно быть такой недалёкой? Загорелся он? Да загорелся найти себе теплый дом, без простоя,сразу после того как из сегодняшнего выпрут или уже выперли.

Гость
#43
Гость

Автор,не лезте в это все. Он вас не любит , это 100%. Вы как утешение для него сейчас. Ну и подвешивает лапши, все мы в этом не без греха.
А женщина живёт чувствами и своими иллюзиями, вы сейчас придумаете себе красивую сказку.... И сами в нее поверите. У вас уже началось: мы на одной волне.....
Перестаньте с ним общаться, пока официально не будет развода. Почему если не живут вместе - не разводятся? Как он смеет будущючи женатым звать к себе девушку жить? Это много говорит о непорядочности человека.
Покажите ему свой характер. Что пока женат - прощай.
Если дорога вы ему стали или понравились по настоящему - в миг разведется и найдет вас, даже если будет в блоке.

Самый разумный комментарий. Но автор не послушает, ей приятней думать, что она настолько неотразима, что он загорелся на нее.

Гость
#44

Мы тоже развелись месяц назад. Наверное и мой так же лапшу навешивает очередной дурочке. Отчего развёлся то? С мая не живут, а уже новая любовь-морковь. Видимо не дорожил прошлыми отношениями. Так же и вами поступит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: