Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к родственникам

Мне 24. Парень уезжает на пару дней с родителями в другой город к родственникам на праздник. Словила себя на мысли, что ревную его к родственникам, хочется чтобы он не уезжал и остался на выходных со мной...Как от этого избавиться? Доходит до того, что даже спать спокойно не могу, пока он где-то у близких, а не со мной. Понимаю, что это не правильно...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на созависимость.

Кристина
#2

Попросите взять вас с собой и езжайте с ним

Гость
#3

Что за парень,? Сосед, коллега, разнощик пиццы, продавец в соседней лавке...?

Гость
#4
Кристина

Попросите взять вас с собой и езжайте с ним

С чего это? Чужая семья..она то с какого боку?

#5

здесь дело даже не в родственниках! Вы сами написали, что неспокойно, когда парень где-то не с Вами. Здесь необходимо выявить причину, почему Вы так волнуетесь

Гость
#6
Нюта67

здесь дело даже не в родственниках! Вы сами написали, что неспокойно, когда парень где-то не с Вами. Здесь необходимо выявить причину, почему Вы так волнуетесь

Дык она невротик, выяснять неча. Ей заняться чемнидь полезным надо. Но не сможет ей с т р а д а т ь охота🤑

Гость
#7
Нюта67

здесь дело даже не в родственниках! Вы сами написали, что неспокойно, когда парень где-то не с Вами. Здесь необходимо выявить причину, почему Вы так волнуетесь

Это тип такик баб ....их не переделать они лазают по телефонам рыщат там чего то. Ревную ко всем женщинам земли. Его этот маразм устраивает пусть наслаждаются

Гость
#8

Тоже такая ситуация , ревную парня к родственникам потому что они считают, что со мной он много времени и специально его подольше держат чтобы я побесилась почему так долго нет его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: