Гость
Статьи
Который год влюбляюсь …

Который год влюбляюсь в препода

Уже 3 года один и тот же преподаватель ведёт у нас и каждый год одна и та же история: я в него влюбляюсь. Молодой, красивый, остроумный — образ идеального мужчины. Понимаю, что этот образ больше созданный мной, чем соотвествующий действительности. Умом понимаю все нелепость ситуации, что никогда не будем вместе, а потом вспомню его красивые глаза и все. Часто думаю о нем, смотрю его страницы в соцсетях. Вижу, что ему нравится другой типаж девушек. Он ко мне хорошо относится(как ко всем), видно, что не смотря на небольшую разницу в возрасте он воспринимает нас как детей. Это какое-то проклятие. В прошлом году «спасло», что он начал встречаться со знакомой, которая отзывалась о нем негативно, до этого дистаицонка(если его долго не вижу, то это помутнение проходить). Как перестать о нем думать? #влюбленность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Ну что, ждём ответы на выдуманную историю.

Если бы) Дурацкая, идиотская, но правдивая.

Соня
#3

А у меня подруга вышла замуж за препода в этом году. Разница в возрасте 6 лет. Встречаться начали после того, как она работала в приемной комиссии и он тоже там был. Сходили вместе на кофе и пошло поехало

Гость
#4

И у меня есть знакомая, которая вышла за своего преподавателя.
А у вас как вы говорите, затихает всё, когда вы его не видите. Вполне возможно, что вы просто его идеализируете, а влечёт вас к нему потому, что «запретный плод сладок».

Гость
#5

Просто у вас нет опыта реальных отношений и секса. А с голодухи можно пофантазировать на препода .

Шурик
#6

Автор, засунь язак себе в ***.

Гость
#7

А зачем переставать? Думайте и мастурбируйте на здоровье!

Гость
#8

Пройдёт с годами. Дело даже не в преподе, молодость, гормоны, поиск того самого...

Автор
#9
Соня

А у меня подруга вышла замуж за препода в этом году. Разница в возрасте 6 лет. Встречаться начали после того, как она работала в приемной комиссии и он тоже там был. Сходили вместе на кофе и пошло поехало

Были у меня мысли выбрать его профиль, чтобы в ординатуре видеться.

Автор
#10
Гость

А зачем переставать? Думайте и мастурбируйте на здоровье!

Чувства чисто платонические

Автор
#11
Гость

Пройдёт с годами. Дело даже не в преподе, молодость, гормоны, поиск того самого...

Надеюсь)

Гость
#12

Учился в университете в 90х. Преподы вовсю имели симпатичных студенток. Иногда студентов

Гость
#13

Вот такой вот крест

Гость
#14

Если препод молодой и симпатичный, на него вешаются все студентки. Это как-то не очень. И что значит платонические чувства, вам 12 лет? У меня был роман, очень короткий, с преподом, который мне нравился, строго после защиты диплома. Мужик симпатичный, жуткий бабник, много раз женатый (женился на своих студентках и коллегах). Потом я от него сбежала с единственным вопросом, "а нафига я вообще это сделала"? Все эти влюбленности в преподавателей - это просто дурь. И встаёт вопрос, а почему вас не привлекают ровесники, с кем вы учитесь и так далее?

#15

Подарите ему на 23 февраля, мыло в виде члена, он оценит!

Автор
#16
Гость

Если препод молодой и симпатичный, на него вешаются все студентки. Это как-то не очень. И что значит платонические чувства, вам 12 лет? У меня был роман, очень короткий, с преподом, который мне нравился, строго после защиты диплома. Мужик симпатичный, жуткий бабник, много раз женатый (женился на своих студентках и коллегах). Потом я от него сбежала с единственным вопросом, "а нафига я вообще это сделала"? Все эти влюбленности в преподавателей - это просто дурь. И встаёт вопрос, а почему вас не привлекают ровесники, с кем вы учитесь и так далее?

Главный холостяк нашего вуза. Всем он нравится.
Ну вот нет к нему какого-то сексуального влечения. Может подсознательно не воспринимаю его как мужчину, партнёра.
Про глупость согласна. Более чем уверена, что влюблена в образ, а не в самого человека(да и откуда я могу знать какой он на самом деле).
Всегда нравились мужчины постарше, а может ещё просто не встретила своего человека, который бы был ровесником.

Автор
#17
ГостьВиктория

Подарите ему на 23 февраля, мыло в виде члена, он оценит!

Угу, чтобы потом мне пришлось менять внешность, имя и универ🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: