Гость
Статьи
Бухгалтер. Фантазии

Бухгалтер. Фантазии

На работе у нас главный бухгалтер, 38 лет, красивая женщина. Милое личико. Фигурка красивая. Всегда модная. Полный комплект, от шугаринга до ресниц нарощенных. Живёт одна. Машина хорошая. Общения у нас как то нет, она не особо настроена. И уже неделю меня мучают фантазии. Вот каждую ночь один и тот же сон. И я просыпаюсь на работу. Эрекция. Иногда с выделением. Мне стало не по себе. Как то такого не было раньше. Что делать #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего не было раньше,эрекции?🤣

ск0т в сап0гах
#2
Гость

Чего не было раньше,эрекции?🤣

сЭмяЫзвЭржЭния.

Гость
#3

Можно пригласить ее в хороший ресторан, чтобы фантазии стали реальностью.

Гость
#4
ск0т в сап0гах

сЭмяЫзвЭржЭния.

Она его полечила))

Гость
#5
Гость

Можно пригласить ее в хороший ресторан, чтобы фантазии стали реальностью.

0маров жрать?
Не искдючено что она лесбушка, или х0рь у неё есть, но она это скрывает.

Гость
#6

Почему то вырезали, что фантазия одна и та же. Что она привязана к кровати. Что я с таким удовольствием целую и впиваюсь в её персик. И люблю ее потом грубо.

Гость
#7
Гость

Почему то вырезали, что фантазия одна и та же. Что она привязана к кровати. Что я с таким удовольствием целую и впиваюсь в её персик. И люблю ее потом грубо.

Мож она ***

Гость
#8

А разве нарощенные ресницы - это красиво?)) а откуда знаете про шугаринг, она что, всем рассказывает, как на глубокое бикини ходила?🤣🤣

Гость
#9

Угу, ты сама та тетя 38 лет с фантазиями

Гость
#10
Гость

Почему то вырезали, что фантазия одна и та же. Что она привязана к кровати. Что я с таким удовольствием целую и впиваюсь в её персик. И люблю ее потом грубо.

Никому не нать твой сухофрукт, тетя

Первый снег
#11

Молодой человек вы со своими фантазиями рискуете остаться без зарплаты.

Гость
#12

я не понимаю поллюции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: