Гость
Статьи
Бывший внезапно …

Бывший внезапно поздравил с др

Скажите, про почему так происходит? Как только полностью отпускаешь, забываешь человека, он тут же начинает о себе напомнать? Встречалась в юности с парнем 3 года. Потом мы разошлись по обоюдному решению, мирно, решив что к нас немного разный взгляд на эту жизнь и разные цели и вскоре после этого он уехал в другую страну. Потом мы первые годы иногда общались немного, на бытовые темы, а затем наша связь прервалась. Я честно признаюсь, что скучала по нему, по нашим отношениям, по юности, проведенной вместе, но вот последние полгода-год я уже совсем его забыла и решила, что раз нас так развела судьба, значит так и нужно. И вот спустя 6 лет, после того как он уехал, он недавно написал мне поздравление с др. Хотя до этого 3-4 года мы не общались вообще, и друг друга не поздравляли с праздниками. Я просто ответила "спасибо" и на этом наш диалог закончился. Я так и не поняла, к чему это было? Самое обидное, что после того, как он написал, я снова начала вспоминать все, что между нами было и скучать, хотя до этого казалось, что все, мне на него наплевать. Почему это всегда происходит в такие моменты?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без обид , вы мягкотелая . Обычно бывшие боятся общаться знают что не поздоровиться

Гость
#2

Не ищите тайного смысла. Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь булут проверять помнят их или нет. Он из этой серии. Не рассчитывай и не думайте.

#3

Потому, что так работает психика. Это строгая логика вещей: мужчины отпускают спокойно, а потом думают\переживают. Женщины с точностью наоборот, сначала переживают а потом отпускают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема