Гость
Статьи
Пропадает интерес к …

Пропадает интерес к девушке

Недавно начал новые отношения , вместе уже полгода, съехались в одну квартиру . Девушка младше меня на 5 лет . Опишу проблему: с каждым днём она всё больше и больше старается подстроится под меня . Боится сказать лишнее слово поперёк , обхаживает как ребёнка , не даёт мне личного пространства , никогда не сердится и избегает даже малейшего конфликта . Никаких общих компромиссов - всё только для меня .
Казалось бы , идеальные абтюзерные отношения … Но мне оно не нужно, пропадает к ней интерес и влюблённость , перестаю ценить . Как намекнуть или правильно сказать ей , чтобы тоже проявляла характер, что мне рядом нужна любящая но при этом в меру стерва с хорошей самооценкой ?? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, словами. Она скорее всего ведет себя также как вела себя мама с папой, следует примеру родителей. К тому же девушек так воспитывают, что нужно угождать и подстраиваться.

Гость
#2

Как говорил мне бывший мужчина: « домашняя мышка пополизка мне неинтересна»… да, есть такие как вы и из довольно много.

#3

А изначально она была немного стервой?

ℒУТО
#4

Мужчина фик угодишь)). Проявляешь характер: истеричка. Ведёшь себя адекватно и неконфликтно: амеба.
Вывод: мужчинки наши любят перчинку))

#5

Тут нужно не ей что-либо говорить, а над собой поработать. Описанная девушка, определенно, больше подходит для долгосрочных отношений и создания семьи, чем то, чего Вы ищите. Ищите от женщины острых ощущений сейчас – на долгой дистанции напоритесь на то, за что боролись. Для создания крепкого союза важно уметь ценить в женщине те качества, которые в перспективе союз укрепят, а не развалят

Сама по себе
#6

Её так воспитали, вот она такая. А, люди не меняются. Быстрее всего, она вас не поймёт, когда начнёте объяснять, что нужно стать "похуже". Она старается, как лучше, отдаёт всю себя, это вы плохой, вы не цените. Скоро плакать начнёт.
А, у вас, скоро резьбу сорвёт. У вас, мужчин, так: голод - насыщение - пресыщение - отвращение. Вы женитесь на тех, кто до конца не насыщает, хочется ещё и ещё. Ваша девушка вас уже пресыщает. Лучше расстаться, вы тратите её время. Не надо переделывать человека. Неблагодарное занятие.

Зелёная волна
#7
ℒУТО

Мужчина фик угодишь)). Проявляешь характер: истеричка. Ведёшь себя адекватно и неконфликтно: амеба.
Вывод: мужчинки наши любят перчинку))

Все мужчины любят перчинку. Конченой стервой плохо быть. Но и бесконечно во всем угождающей ещё хуже. Если в первом варианте мужчину ещё могут держать эмоции, то во втором варианте наступает равнодушие. Но нужна золотая середина.,

Зелёная волна
#8
Gerbert S.

Тут нужно не ей что-либо говорить, а над собой поработать. Описанная девушка, определенно, больше подходит для долгосрочных отношений и создания семьи, чем то, чего Вы ищите. Ищите от женщины острых ощущений сейчас – на долгой дистанции напоритесь на то, за что боролись. Для создания крепкого союза важно уметь ценить в женщине те качества, которые в перспективе союз укрепят, а не развалят

И чем же она подходит? Тем, что своего мнения нет? Тем, что боится слово лишнее сказать? Все мы люди. У нас у всех бывает плохое настроение, истерики, обиды, ссоры между собой. Девушки, кто не имеет характера, могут впоследствии заболеть, тк все держат внутри. Мужчине не амеба нужна, а живая женщина со своими эмоциями и мыслями, тогда с ней интересно.

ℒУТО
#9
Зелёная волна

Все мужчины любят перчинку. Конченой стервой плохо быть. Но и бесконечно во всем угождающей ещё хуже. Если в первом варианте мужчину ещё могут держать эмоции, то во втором варианте наступает равнодушие. Но нужна золотая середина.,

По мнению психолога Сатьи Дас, она должна быть неудобной))
Признаки неудобной дамы:
1.Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.
2.Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.
3.Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.
4.Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.
5.Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.
6.Настоящая женщина непредсказуема, изменчива и импульсивна.

И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.
Вот так))

Дельта
#10

Автор🤣🤣🤣 ну так не будьте дураком.
Подстройтесь под нее.
Она уступает вам, а вы не давайте, уступайте ей.

А вообще, вам нужны качели.

Гость
#11

Ну уйдёшь от неё . Только таких женщин быстро загребут другие мужчины . А ты будешь жить с психопаткой , которая будет ещё и награждать трипером .

#12
Сама по себе

Её так воспитали, вот она такая. А, люди не меняются. Быстрее всего, она вас не поймёт, когда начнёте объяснять, что нужно стать "похуже". Она старается, как лучше, отдаёт всю себя, это вы плохой, вы не цените. Скоро плакать начнёт.
А, у вас, скоро резьбу сорвёт. У вас, мужчин, так: голод - насыщение - пресыщение - отвращение. Вы женитесь на тех, кто до конца не насыщает, хочется ещё и ещё. Ваша девушка вас уже пресыщает. Лучше расстаться, вы тратите её время. Не надо переделывать человека. Неблагодарное занятие.

"А, у вас, скоро резьбу сорвёт. У вас, мужчин, так: голод - насыщение - пресыщение - отвращение."

У женщин с точности так же, в этом вопросе разницы между М и Ж нет)

#13
Зелёная волна

И чем же она подходит? Тем, что своего мнения нет? Тем, что боится слово лишнее сказать? Все мы люди. У нас у всех бывает плохое настроение, истерики, обиды, ссоры между собой. Девушки, кто не имеет характера, могут впоследствии заболеть, тк все держат внутри. Мужчине не амеба нужна, а живая женщина со своими эмоциями и мыслями, тогда с ней интересно.

Хотя бы тем, что умеет ценить то, что имеет, в отличие от автора топика.
Я с ней лично не знаком и не общался, не могу судить об ее изначальной интересности как собеседницы и тд, однако, я знаю точно, что любая биохимия проходит под гнетом рутины и быта, а любая семья где есть дети – это прямо самое пекло быта и рутины. И тут автор должен сам решить, что ему в долгосрочной перспективе от женщины надо, веселье и поебушки, или полная семья и работа над собой и отношениями

#14
ℒУТО

По мнению психолога Сатьи Дас, она должна быть неудобной))
Признаки неудобной дамы:
1.Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.
2.Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.
3.Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.
4.Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.
5.Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.
6.Настоящая женщина непредсказуема, изменчива и импульсивна.

И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.
Вот так))

Он не психолог, у него нет диплома профильного. Он ведический персонаж, во многом сам себе противоречащий)

Гость
#15

Вот как раз честно это озвучить и было бы ей хорошим стимулом стать собой. 😊

Первый снег
#16

Мой парень не выдержал мой не предсказуемый характер и сбежал.

Соня
#17

Ну не будет такая девушка стервой с самооценкой. Это же характер. Просто не такая как вам нужна девушка. Как вариант: скажите ей прямо, вот как написали. Есть маленький шанс, что она и есть стервочка, но влюблена и старается для вас, и после разговора станет сама собой. Но я в этом очень сомневаюсь)

Зелёная волна
#18
ℒУТО

По мнению психолога Сатьи Дас, она должна быть неудобной))
Признаки неудобной дамы:
1.Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.
2.Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.
3.Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.
4.Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.
5.Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.
6.Настоящая женщина непредсказуема, изменчива и импульсивна.

И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.
Вот так))

Согласна. Есть ещё такой момент, что отрицательные эмоции очень сильно цепляют, сильнее, чем спокойствие. Поэтому многие женщины негодуют, она же такая стерва, а он с ней живет! Потому и живет, что очень сильно цепляет эмоционально. Хозяйственные, спокойные, скромные, угодливые - уж слишком удобные, что становится неинтересно. Мне самой нравятся люди с характером, что женщины, что мужчины. Главное знать меру.

Зелёная волна
#19
Gerbert S.

Хотя бы тем, что умеет ценить то, что имеет, в отличие от автора топика.
Я с ней лично не знаком и не общался, не могу судить об ее изначальной интересности как собеседницы и тд, однако, я знаю точно, что любая биохимия проходит под гнетом рутины и быта, а любая семья где есть дети – это прямо самое пекло быта и рутины. И тут автор должен сам решить, что ему в долгосрочной перспективе от женщины надо, веселье и поебушки, или полная семья и работа над собой и отношениями

А с чего вы взяли, что стервозная это обязательно веселье и поебушки? И стервозные бывают очень хозяйственными и даже вкусно готовят! И кстати, самое интересное, что тихие терпеливые скромницы изменяют чаще. Знаю одну тихоню. Ходит налево от мужа. С виду никогда не подумаешь, мышь серая!
Я сама очень темпераментная и эмоциональная, бываю стервозной. Ездила отдыхать одна. Даже в мыслях не было изменять своему мужчине, при желании могла это сделать. Но такого желания не было. Потому что я люблю своего мужчину. И уважаю его и себя.

Зелёная волна
#20
Соня

Ну не будет такая девушка стервой с самооценкой. Это же характер. Просто не такая как вам нужна девушка. Как вариант: скажите ей прямо, вот как написали. Есть маленький шанс, что она и есть стервочка, но влюблена и старается для вас, и после разговора станет сама собой. Но я в этом очень сомневаюсь)

Такое тоже бывает. Влюбилась. Не знает, как правильно себя вести. Поэтому подстраивается. Автор, поговорите с ней! Может она поймёт и наконец-то станет сама собой, раскроется.

#21

Не переживай, года через 3 с момента начала "отношений" она начнет проявлять характер, а еще через пару лет конкретно поставит тебя раком. Это первоначальная "влюбленность" - пройдет.

Гость
#22

Ну ну.. "Что имеем не храним, потерявши — плачем". Аффтор! Женщина не может быть в меру стервой! Но,чувствую,ты еще вспомнишь старую пословицу пиля ветвистые рога слабеющими после третьей подработки руками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: