Гость
Статьи
Какие требования могут …

Какие требования могут быть у такого мужчины?

Моя 67-летняя подруга попросила познакомить ее с приличным мужчиной лет 70. Просто интересно какие требования могут быть у такого мужчины?

Элла Леонидовна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие у него могут быть требования в свои 70 лет? К тому же, пенсионеры хотят жить одни, им уже никто не нужен.

Гость
#2

??????
У тя че слабоумие ?

Гость
#3

Зайдите на сз и из анкеты узнаете какие требования.А вообще здешние престарелые м.удлишки говорят, что за ними богатые девственницы модели 16ти лет дочки олигарха в очереди стоят и дерутся за них так что вам ничего не светит скорее всего 😁

500 дней Лета
#4

Чтобы уколы умела ставить, массажи делать, пироги пекла и стопочку вовремя наливала.

Гость
#5

Тут главное сложившийся образ жизни не нарушать.
Секс зависит от половой конституции. Может вообще никто не нужен в этом смысле. Но если нужен, то помоложе будет искать. Женщин после 55 полно одиноких. Просто как друг. А так, готовка, уборка..

#6
Гость

Зайдите на сз и из анкеты узнаете какие требования.А вообще здешние престарелые м.удлишки говорят, что за ними богатые девственницы модели 16ти лет дочки олигарха в очереди стоят и дерутся за них так что вам ничего не светит скорее всего 😁

Странно, подобных комментарий от мужчин я здесь не встречал. Откуда вы всё это берёте?

#7

У приличного мужчины нет требований. Иначе, он неприличный.

Гость
#8
katuxa

У приличного мужчины нет требований. Иначе, он неприличный.

Ахаа

#9
katuxa

У приличного мужчины нет требований. Иначе, он неприличный.

А если у женщины нет требований, о чём это говорит?

Элла Леонидовна
#10
Гость

Зайдите на сз и из анкеты узнаете какие требования.А вообще здешние престарелые м.удлишки говорят, что за ними богатые девственницы модели 16ти лет дочки олигарха в очереди стоят и дерутся за них так что вам ничего не светит скорее всего 😁

Ну, думаю она особо не расстроится по этому поводу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: