Гость
Статьи
Феминизм. Без …

Феминизм. Без феминизма я раба тирана отца

При патриархате без прав даже носить чулки юбку и подчиняться любимому мужику не всегда можно, получится. Я сейчас не про феминисток одиночек. Что не хотят для мужика макияж, каблуки, бритье.
Мой мужчина любит подчинение, но понимает что я за феминизм в мире.
Он богаче и сильнее моего отца, я ездила в другую страну.
Феминизм дал мне право на паспорт и уехать. Я выбрала обеспеченного и любимого, он любит подчинение, чулочки, и любит меня иначе сбегу.
Так вот без феминизма я раба тирана отца. В 2020 году в Минске мой отец сказал участковому милиции что я живу без брака, ***. Закон от оскорблений угроз отца не защищает. Мой отец делает что хочет. В Беларуси нет закона чтобы мой отец не смел лезть ко мне. 2 часа меня мучали в милиции ты что *** без брака. Я отбрехалась совместным ведением хозяйства. Грубо общие продукты не ***.
Феминизм дал мне паспорт, выезд за границу. Я нашла любимого, обеспеченного и он меня, увы, даже в 21 веке защищает от отца. Отец угрожал что в милиции подаст в розыск что я уезжаю в другую страну к мужчине.
Даже любящим подчиняться мужчине, быть за ним феминизм дал всё!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

При розыске ты отвечаешь что все в порядке и его шлют нафиг

Август
#2

Божечки, автор, сколько вам лет?

Гость
#3
Август

Божечки, автор, сколько вам лет?

24. Навеяло тут темой, сейчас читаю и решила рассказать

Август
#4
Гость

24. Навеяло тут темой, сейчас читаю и решила рассказать

Так это далекое прошлое, или с вами сейчас происходит?

Гость
#5
Август

Божечки, автор, сколько вам лет?

Ваши ответы часто читала, и вообще вуман читаю давно, самые тяжелые темы.

🤗
#6

что отец, что парень мудаки)

Август
#7
Гость

Ваши ответы часто читала, и вообще вуман читаю давно, самые тяжелые темы.

И как впечатление, давайте всю правду ;-)

Гость
#8
Август

Так это далекое прошлое, или с вами сейчас происходит?

Унижения в милиции 2 часа после доноса отца было в 2020 году.
А всё остальное и сейчас есть, угрозы и оскорбления, мой страх.
Сейчас у меня есть мужчина и защита..
Но законы меня не защищают вообще. На вуман часто обсуждают что феминизм не нужен. Нужен! Чтобы не быть рабой.

Август
#9
Гость

Унижения в милиции 2 часа после доноса отца было в 2020 году.
А всё остальное и сейчас есть, угрозы и оскорбления, мой страх.
Сейчас у меня есть мужчина и защита..
Но законы меня не защищают вообще. На вуман часто обсуждают что феминизм не нужен. Нужен! Чтобы не быть рабой.

Ну вам вам точно было в тот момент больше 18, это в какой стране происходило?

Гость
#10
Август

И как впечатление, давайте всю правду ;-)

Многие мужчины такие острые, умные, сильные. Это до черты когда начинается мд против женщин.
И мой айтишник такой умный и острый, старше меня. Читая тут мужчин примерно понимаю психологию, но для ранимой слабой женщины это тяжело быть такой же как мужчина. И больно когда свою силу мужчина обращает против меня.
И я осознаю что мой из-за любви подбирает слова чтобы не обидеть, он стал мягче со мной, стал лучше понимать женщин и их проблемы. Но у мужчины всегда свои интересы! Пока он любит его интересы не будут идти против женщины. Я же читала что тут пишут мужчины. Когда разлюбит, его интересы будут уже не для меня и я не вывезу такого отношения как тут пишут. Потому что я не такая сильная.

Гость
#11

Автор у тебя феменизм головного мозга, при чём тут феменизм вообще? Право на паспорт в заграницу тебе дал не феменизм, а твой отец, или мужчина, ты сама 0 без палочки.

Гость
#12
Август

Ну вам вам точно было в тот момент больше 18, это в какой стране происходило?

В Беларуси, в Минске. Мне был 21 год.
Мент спросил зачем ты к нему ездишь? Ради денег?
Я сказала я его люблю, а сожительство без брака, совместные продукты в холодильнике это не прo.ституци.я . И вы не сможете мне пришить что я беру деньги за секс.
И как это при равноправии я обязана быть замужем чтобы считаться порядочной, правильной, приличной? Где мои права? Не хочу я в 21 веке выпрашивать замуж ради статуса приличной не пр0сти.тутки.

Гость
#13
Гость

Автор у тебя феменизм головного мозга, при чём тут феменизм вообще? Право на паспорт в заграницу тебе дал не феменизм, а твой отец, или мужчина, ты сама 0 без палочки.

Начинается! Тема для женщин чтобы знали что феминизм защищает их от таких как ты.
Феминизм и государство дал паспорт, право на образование, работу и выезд за границу!
И этого мало. Я хочу убрать фамилию и отчество отца

Гость
#14
Гость

Автор у тебя феменизм головного мозга, при чём тут феменизм вообще? Право на паспорт в заграницу тебе дал не феменизм, а твой отец, или мужчина, ты сама 0 без палочки.

Тема для женщин

Гость
#15
Гость

Начинается! Тема для женщин чтобы знали что феминизм защищает их от таких как ты.
Феминизм и государство дал паспорт, право на образование, работу и выезд за границу!
И этого мало. Я хочу убрать фамилию и отчество отца

Без бабла отца и мужика, хрен ты куда поедешь лягушка путешественница.

Гость
#16
Гость

Тема для женщин

Больше дет сад какой-то

Гость
#17
Гость

Автор у тебя феменизм головного мозга, при чём тут феменизм вообще? Право на паспорт в заграницу тебе дал не феменизм, а твой отец, или мужчина, ты сама 0 без палочки.

Нет! Мой отец словесно запретил мне выезд за границу, запретил мне быть с мужчиной старше которого я сама выбрала.
Благодаря феминизму я бываю за границей, и мой паспорт в моих руках!

Гость
#18
Гость

Нет! Мой отец словесно запретил мне выезд за границу, запретил мне быть с мужчиной старше которого я сама выбрала.
Благодаря феминизму я бываю за границей, и мой паспорт в моих руках!

Ты заграницей благодаря своему мужику, который за тебя заплатил клушка)))

Гость
#19
Гость

Автор у тебя феменизм головного мозга, при чём тут феменизм вообще? Право на паспорт в заграницу тебе дал не феменизм, а твой отец, или мужчина, ты сама 0 без палочки.

Хочешь рабства женщин?.. Вижу!
Отбирать паспорт у женщины пока есть феминизм это уголовное дело. Хотя сколько историй что мужики делают что хотят.
Я у своего отца долго требовала отдать свидетельство о рождении в 18 лет, он считает я раба и не отдавал. Потом отдал, иначе пошла бы делать другое, но не хотелось сложностей.

Гость
#20

Автор, я всё это давно прошла, отец ушел в другую семью, а когда жил с нами, то орал, психовал, бил меня в детстве. Я поменяла фамилию 20 лет назад на мамину девичью, и моя сестра сделала также еще раньше меня. У меня 2 высших образования и я с 20 лет непрерывно работаю, себя и детей обеспечиваю сама без мужчин, мужа нет, мне муж не нужен, тем более сейчас в 46 лет, даже любовник для секса уже не нужен, кстати отец моих детей тоже живет всю жизнь не в браке, ему нравится свобода, не всем людям подходит эта упряжка, совместный быт, продукты в холодильнике

Гость
#21
Гость

Без бабла отца и мужика, хрен ты куда поедешь лягушка путешественница.

Мой отец не богатый, обычный.
Признаю, я не сильная карьеристка, я живу за счёт мужчины старше. А есть независимые женщины.
Но я его выбрала сама, любимого. А мой отец против.

Гость
#22
Гость

Больше дет сад какой-то

Так тут много разных тем!
Я сейчас читаю как одна женщина хочет чулочки и брить подмышки а плохие феминистки типо не дают

Август
#23
Гость

Многие мужчины такие острые, умные, сильные. Это до черты когда начинается мд против женщин.
И мой айтишник такой умный и острый, старше меня. Читая тут мужчин примерно понимаю психологию, но для ранимой слабой женщины это тяжело быть такой же как мужчина. И больно когда свою силу мужчина обращает против меня.
И я осознаю что мой из-за любви подбирает слова чтобы не обидеть, он стал мягче со мной, стал лучше понимать женщин и их проблемы. Но у мужчины всегда свои интересы! Пока он любит его интересы не будут идти против женщины. Я же читала что тут пишут мужчины. Когда разлюбит, его интересы будут уже не для меня и я не вывезу такого отношения как тут пишут. Потому что я не такая сильная.

Но вы ведь тоже можете быть острой и умной, это по крайней мере, ведь так? В этом то и суть протеста мужчин против феминизма. Главари феминизма говорили - мы ни чуть не хуже, поэтому можем заниматься мужскими профессиями и вообще играть роль мужчины. Ну хорошо, сказали мужчины, давайте. Но теперь, когда женщина говорит, что все таки не такая же, мужчины говорят - извини дорогая, проехали.

Гость
#24
Гость

Хочешь рабства женщин?.. Вижу!
Отбирать паспорт у женщины пока есть феминизм это уголовное дело. Хотя сколько историй что мужики делают что хотят.
Я у своего отца долго требовала отдать свидетельство о рождении в 18 лет, он считает я раба и не отдавал. Потом отдал, иначе пошла бы делать другое, но не хотелось сложностей.

Феменистка, ты хоть что-то без родителей и мужика в этой жизни сделала сама?

Гость
#25
Гость

Мой отец не богатый, обычный.
Признаю, я не сильная карьеристка, я живу за счёт мужчины старше. А есть независимые женщины.
Но я его выбрала сама, любимого. А мой отец против.

Ну и к чему весь этот бред про феменизм? Так и напиши, нашла взрослого мужчину, мой отец против, помогите советом...Нагородила муру какую-то.

Гость
#26
Гость

Ты заграницей благодаря своему мужику, который за тебя заплатил клушка)))

Я не ради Европы. По любви! И в Беларуси можно жить. Особенно с учетом того что в США, Польше запретили аборты. А история Бритни Спирс!! Раба отца по суду США. 10 лет пахала на всю семейку будучи недееспособной по суду. Раз сумасшедшая должна отдыхать, а она работала на всех 10 лет. И бывший муж 10 лет не работает за её счёт

Гость
#27
Гость

Я не ради Европы. По любви! И в Беларуси можно жить. Особенно с учетом того что в США, Польше запретили аборты. А история Бритни Спирс!! Раба отца по суду США. 10 лет пахала на всю семейку будучи недееспособной по суду. Раз сумасшедшая должна отдыхать, а она работала на всех 10 лет. И бывший муж 10 лет не работает за её счёт

Опять ты дичь строчишь. Я тебе к тому, что ты сама ничего не добилась и ничего не заработала в этой жизни толком, ке чему этот бред про феменизм? Зарабатывать тебе тоже папа мешает? Крутая? иди вкалывай, чо?

Гость
#28
Август

Но вы ведь тоже можете быть острой и умной, это по крайней мере, ведь так? В этом то и суть протеста мужчин против феминизма. Главари феминизма говорили - мы ни чуть не хуже, поэтому можем заниматься мужскими профессиями и вообще играть роль мужчины. Ну хорошо, сказали мужчины, давайте. Но теперь, когда женщина говорит, что все таки не такая же, мужчины говорят - извини дорогая, проехали.

Я это уже поняла)
Но одно дело в обществе равноправие. А другое дело с мужчиной.
И женщина хочет сама выбирать любимого, либо быть одной, не рожать.
А в Марокко. В Исламе должна давать с юности за кого отец выдал, рабство

Гость
#29
Гость

Феменистка, ты хоть что-то без родителей и мужика в этой жизни сделала сама?

Работала сразу после школы пока мужчину не нашла. Родители ничего не дали. И приоделась, на красоту деньги с зарплаты тратила, чтобы привлечь. А познакомились случайно. Мне повезло, это мне за плохое детство такого любящего найти.

Гость
#30
Гость

Работала сразу после школы пока мужчину не нашла. Родители ничего не дали. И приоделась, на красоту деньги с зарплаты тратила, чтобы привлечь. А познакомились случайно. Мне повезло, это мне за плохое детство такого любящего найти.

Работала на трассе? На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила.

Гость
#31
Гость

Ну и к чему весь этот бред про феменизм? Так и напиши, нашла взрослого мужчину, мой отец против, помогите советом...Нагородила муру какую-то.

При феминизме женщина ничего никогда не должна отцу! Я не раба. Я не его вещь как в Исламе где-то в Марокко

Гость
#32
Гость

Работала на трассе? На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила.

Энергия текста женская

Гость
#33
Гость

При феминизме женщина ничего никогда не должна отцу! Я не раба. Я не его вещь как в Исламе где-то в Марокко

Ты е банутая на голову и никакого мужика у тебя по-моему нет, он от тебя через час убежит.

Гость
#34
Гость

Энергия текста женская

"На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила."- Т.е. называть себя в женском роде и мужчина может?)))

Гость
#35
Гость

Работала на трассе? На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила.

Ты реально думаешь что выведешь меня из себя? Иди вампирь в другом месте.
У меня защита. Меня не загнобить как Шурыгину.

Гость
#36
Гость

"На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила."- Т.е. называть себя в женском роде и мужчина может?)))

Не сразу заметила
Жертву ищи в другом месте! Полно девочек без защиты, а ты я вижу ****

Гость
#37
Гость

"На месте отца, я бы тебя тоже пи 3 дила."- Т.е. называть себя в женском роде и мужчина может?)))

Такие как ты и бедную Шурыгину гнобят! Ведь её некому защитить

Гость
#38
Гость

Ты е банутая на голову и никакого мужика у тебя по-моему нет, он от тебя через час убежит.

Изначально я думала с мужиком общаюсь, что пишет мд женоненавистник

Август
#39
Гость

Я это уже поняла)
Но одно дело в обществе равноправие. А другое дело с мужчиной.
И женщина хочет сама выбирать любимого, либо быть одной, не рожать.
А в Марокко. В Исламе должна давать с юности за кого отец выдал, рабство

А по чему с мужчиной должно быть по другому? Ну по крайней мере в изначальный "контракт" это не входило, родоначальницы феминизма не говорили, что это мы все по понарошку, и вот за углом все по старому остается, не перепутайте.

Гость
#40
Гость

Опять ты дичь строчишь. Я тебе к тому, что ты сама ничего не добилась и ничего не заработала в этой жизни толком, ке чему этот бред про феменизм? Зарабатывать тебе тоже папа мешает? Крутая? иди вкалывай, чо?

Феминизм всем женщинам дал всё! Если ты это не понимаешь говорить не о чем!

Гость
#41
Гость

Опять ты дичь строчишь. Я тебе к тому, что ты сама ничего не добилась и ничего не заработала в этой жизни толком, ке чему этот бред про феменизм? Зарабатывать тебе тоже папа мешает? Крутая? иди вкалывай, чо?

Сама по себе работа не даёт прав! Пахали и крестьянки.
Причём тут работа.. к правам что дал феминизм.
А Бритни Спирс будучи недееспособной по суду США 10 лет работала по концертам и шоу и содержала всю семейку, отца, бывшего мужа. Суд США позволил ей работать. Но не позволил распоряжаться своими счетами!

Гость
#42
Гость

Опять ты дичь строчишь. Я тебе к тому, что ты сама ничего не добилась и ничего не заработала в этой жизни толком, ке чему этот бред про феменизм? Зарабатывать тебе тоже папа мешает? Крутая? иди вкалывай, чо?

Феминизм нужен. Польки сейчас тихо работают, а права в это время тихо отбирают. Запрет абортов! Они выходили на митинги за свои права но их избивали.. сейчас тихо работают без права

Гость
#43
Август

А по чему с мужчиной должно быть по другому? Ну по крайней мере в изначальный "контракт" это не входило, родоначальницы феминизма не говорили, что это мы все по понарошку, и вот за углом все по старому остается, не перепутайте.

Я понимаю. Обычно женщины отвечают я так хочу и всё.
Мне так хочется с ним, заботы и на ручки. До него я этого не хотела.
Да, женщины хотят денег, подарков, заботы.

Гость
#44
Август

А по чему с мужчиной должно быть по другому? Ну по крайней мере в изначальный "контракт" это не входило, родоначальницы феминизма не говорили, что это мы все по понарошку, и вот за углом все по старому остается, не перепутайте.

Это можно обсуждать бесконечно.
Многие женщины на вуман пишут что это природа женщины) поэтому ей так хочется

Август
#45
Гость

Я понимаю. Обычно женщины отвечают я так хочу и всё.
Мне так хочется с ним, заботы и на ручки. До него я этого не хотела.
Да, женщины хотят денег, подарков, заботы.

Ой, уважаемый автор, все мы, и мужчины и женщины, хотим одного и того же. Что бы у нас все было, но нам за это ничего не было. Что бы и рыбку съесть, и на елку влезть. И т.д. и т.п. Разница лишь в том, что женщины решили придумать для этого специальную теорию, так называемый "феминизм", но разумеется у них ничего не вышло. А мужчины как хотели, так и хотят, без всякой теории ;-)

Гость
#47
Гость

Ты реально думаешь что выведешь меня из себя? Иди вампирь в другом месте.
У меня защита. Меня не загнобить как Шурыгину.

Позавёшь сюда своего мужика?))) У тебя его точно нет))) Я не вывожу тебя из себя, ты сама себя позоришь вот этой вот дичью. При чём тут Спирс, феменизм и шурыгина вообще?)))

Гость
#48
Гость

Феминизм всем женщинам дал всё! Если ты это не понимаешь говорить не о чем!

Тебе 15 лет не больше. Пусть тебе родители мозги вставляют...надоела.

Гость
#49
Август

Ой, уважаемый автор, все мы, и мужчины и женщины, хотим одного и того же. Что бы у нас все было, но нам за это ничего не было. Что бы и рыбку съесть, и на елку влезть. И т.д. и т.п. Разница лишь в том, что женщины решили придумать для этого специальную теорию, так называемый "феминизм", но разумеется у них ничего не вышло. А мужчины как хотели, так и хотят, без всякой теории ;-)

Обычно женщина требует с мужчины в отношениях, сожительстве, браке.
А с постороннего мужчины ничего не требует вообще.

Август
#50
Гость

Это можно обсуждать бесконечно.
Многие женщины на вуман пишут что это природа женщины) поэтому ей так хочется

Да с этим то я вполне могу согласиться, природа все так "устроила" сильно не зря. Издревле у женщин не было проблем, потому что они умели их избегать. Ну да, быть главной и командовать при этом не получалось, но были и существенные плюсы такой стратегии, и они умели ими пользоваться.

Август
#51
Гость

Обычно женщина требует с мужчины в отношениях, сожительстве, браке.
А с постороннего мужчины ничего не требует вообще.

А вы думаете мужчине нужны эти отношения, сожительство, брак? Или это все лишь навязанное условие, что бы получить то, что он действительно хочет?

Следующая тема