Гость
Статьи
Сложно найти …

Сложно найти нормального парня

Привет всем, прошу совета. Мне очень сложно найти нормального парня, клеются одни хиппари и тунеядцы безработные, живущие с мамами. Я сама веганка, лгбтк+ френдли небинарная персона, живу с родителями пока. мне 28 лет. посоветуйте варианты, где познакомиться. и почему на меня не обращают внимание нормальные парни с хорошим доходом? я умею плести фенечки.

Кость
15 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Веганка... Всё, дальше не продолжай, пожалуйста. Корень сельдерея тебе, а не парень.

Кость
#2
ск0т в сап0гах

Веганка... Всё, дальше не продолжай, пожалуйста. Корень сельдерея тебе, а не парень.

тебе не дают

ск0т в сап0гах
#3
Кость

тебе не дают

Что мне не дают? Пиписку веганки? Я не дорос ещё до таких излишеств, мне мама не разрешает совать корнишончик туда, куда собака "нос" не сувала.

Гость
#4

Где мне найти нормальную девушку? Попадаются только странные тиктокерши, ищущие папика. Я сам дружелюбный парень, поклонник культа Ктулху, идентифицирую себя в половом плане как осминога. Очень люблю воду, всё влажное, уважительно отношусь к мокротам. Умею ползать по липким стенам.

Гость
#5

К живущей с мамой знакомятся живущие с мамой, и жевущей с мамой это не устраивает. Ну ну.

Василий
#6

Пока вы плетёте чушь....

#7

На этом ресурсе очень много троллей! Если Ваш пост тоже не троллинг, ищите сообщества по интересам, в наше время их огромное количество и интернет Вам в помощь.

Гость
#8

Авторша аутистка )

В
#9

лгбтк+ френдли на такую "нормальные парни" смотреть не будут.

Гость
#10
В

лгбтк+ френдли на такую "нормальные парни" смотреть не будут.

Кстати, с ***, понятно. А к? Это колонисты? калоеды? косплейщики? Корсиканцы?

#12

А почему именно на вас должны обращать внимание парни с хорошим доходом? Просто удивляют подобные вопросы. Некоторые девушки верят, что только они заслуживают внимания миллионеров))

Боцман
#13

Да можно легко, если вы соответствуете искомому, но вы ж сами живёте с мамкой, не понятно что у вас с заработком, какая работа, есть ли тенденция к развитию.
А вся суть перечисленная выше к парню мало значение имеет.

Гость
#14
Боцман

Да можно легко, если вы соответствуете искомому, но вы ж сами живёте с мамкой, не понятно что у вас с заработком, какая работа, есть ли тенденция к развитию.
А вся суть перечисленная выше к парню мало значение имеет.

Слишком умно говоришь для дурака.

Боцман
#15
Гость

Слишком умно говоришь для дурака.

Интеллекта понять не хватает даже то, что якобы дурак несёт? Ну тогда вам к доктору, у вас дегенеративное расстройство мозга, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: