Гость
Статьи
Стоит ли шантажировать …

Стоит ли шантажировать любовника? отомстить за себя или отпустить?

Ситуация типична: женатик крутил со мной больше года. Я за это время выслушала и какая жизнь у него тяжёлая, как дома он быть не хочет, а я такая особенная и бла бла бла. Было несколько случаев, …

Опрос
мести быть?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Девушка, к вопросу мести за отнятый ресурс надо либо подходить как к интересному развлечению, основательно - либо не заниматься этим вообще. На кой вам сдалась его сожительница? Бить надо по тому, чем человек реально дорожит. Дорожит ли мужчина женщиной, с которой прожил несколько лет, не оформив брак?

Подумайте, выберите правильные объекты и распланируйте подставу. Обычно мужчины дорожат женщиной, с которой живут, либо когда у нее полезные родители, либо когда их поезд уходит и они боятся, что уже не найдут новую лохушку. Ну, либо когда женщина бросила, но это не ваш вариант. Скорее всего, вам надо бить по работе, доходу, социальному реноме среди (!) мужчин. Сделать подставу, чтобы начальник и коллеги решили, что он передаст, вы можете? Случайно "не туда" попавшая переписка и такое все. Фото интимные, если остались, могут оказаться очень кстати (их можно выклянчить им под левого аккп на СЗ, если знаете где он найдется).

Побольше креатива и все получится.

Парочка - оба красавы.😊 Классический вариант нечистых отношений.
Потому, после "креатива" стороны Автора возможен ответный ход, уже в ее адрес.

Когда у нее появится следующий обоже, тот получит все эти фото и послания, с сопроводиловкой -"вот, что тебя ждет с этой..., мало того, что на фото, так еще и доставала, как не в себе, когда я объяснил ей, что такие мне не нужны - лучше сразу завязывай, а то и тебя преследовать будет". Вот, как-то так. Тем же концом, да по тому же месту.

Зерно истины
#52
Milkeys

Зачем себе на ровном месте наживать врагов? Ну сделаете вы этот шаг, затем его ход. Заварит вам дверь ночью со злости, или пьяный подкараулит и задушит. Ведь запросто...

Не создавайте себе проблемы.

А зачем этот мужик наживал себе врага в ее лице?

Гость
#53
Гость

я все понимаю, я же говорю, я не столько хочу реально его сдать, больше хочу его припугнуть
что бы он каждый день смотрел лицо своей бабе и боялся, а вдруг все знает?! что бы он жил как на иголках, как я все это время. Во мне эмоции играют, я просто хочу, что бы ему было плохо, а не мне)))

А почему вы думаете что она не знает или хотябы не догадывается? Вы не знаете что там за женщина и что у них за отношения.
А если вы ей напишете, позвоните, то вы его ценность в ее глазах только повысите. Он перед ней оправдается выкрутится в уши зальёт ей, а вы ему цену только набьёте, что боритесь за него и тд. Женщины всегда чувствуют измену, так что все она знает. И если бы он так прям боялся ее потерять и дорожил - он бы не изменял.

Насчёт мести - мое мнение себе дороже. У вас самолюбие задето, а от того что ему будет плохо я не думаю что вам самой легче станет, если только на время. Как раз если он увидит что у вас появился кто то другой а на него пофиг - вот это лучшая месть, у него пригорит 100%

Гость
#54

Да не парьтесь, я кинула его послала ***, потому что я устала с таким недомужиком мучаться. Я для себя вижу другое будущее, и в эиом будущем мне не нужно такое нерешительное *** как он, телок этот. у меня будут другие мужчины, гораздо лучше, чем он, а ему так и тухнуть с его бабой, за счет которой он живёт сейчас. Он тот еще приспособленец.

Гость
#55

Автор, разбирайтесь с мужиком, а та «баба» вам ничего не должна.
К тому же, в эту игру могут играть двое :) Он прибережет эти фотки и переписку, из которых понятно, что вы спали, и когда у вас с кем-то сложится и вы засобираетесь замуж, то он скинет их вашему жениху, чтобы тот узнал, что вы подстилка, согласились спать с мужиком, который жил с другой. Вам это не приходило в голову?

Гость
#56
Гость

Автор, разбирайтесь с мужиком, а та «баба» вам ничего не должна.
К тому же, в эту игру могут играть двое :) Он прибережет эти фотки и переписку, из которых понятно, что вы спали, и когда у вас с кем-то сложится и вы засобираетесь замуж, то он скинет их вашему жениху, чтобы тот узнал, что вы подстилка, согласились спать с мужиком, который жил с другой. Вам это не приходило в голову?

А как он узнает за кого я буду выходить? он везде в блоке, и ничего о моей жизни не знает. Вы об этом не подумали?????)

Гость
#57
Гость

А как он узнает за кого я буду выходить? он везде в блоке, и ничего о моей жизни не знает. Вы об этом не подумали?????)

Он тоже думал, что вы про его бабу ничего не можете знать :)
А потом, можно ведь и просто в группу про шкуp вашего города эту инфу слить. Ну, знаете эти мужские раковальни в Телеге и ВК. А оттуда уже само дойдёт до вашего будущего жениха, когда придёт время.

Гость
#58
Гость

Он тоже думал, что вы про его бабу ничего не можете знать :)
А потом, можно ведь и просто в группу про шкуp вашего города эту инфу слить. Ну, знаете эти мужские раковальни в Телеге и ВК. А оттуда уже само дойдёт до вашего будущего жениха, когда придёт время.

В группу шкур скидывать нечего, я интимные фотки свои ему не скидывала, а вот он мне :)) ой е ей

Гость
#59
Гость

В группу шкур скидывать нечего, я интимные фотки свои ему не скидывала, а вот он мне :)) ой е ей

а мож мне его фотки в группу шкур закинуть, задумалась

Гость
#60
Гость

Один только вопрос: зачем вы связываетесь с женатиками?? одни и те же темы из раза в раз про женатиков. Зачем вам этот геморрой? Полно свободных мужчин , встречайтесь со свободными, нет надо в женатиков вцепиться как ненормальные и хернёй страдать.

ну не полно, но с женатиками связываться это дно днищенское, тут Вы правы

Гость
#61
Гость

ну не полно, но с женатиками связываться это дно днищенское, тут Вы правы

Как и жить с одной спать с другой, тоже дно днищенское, согласна

Гость
#62
Гость

В группу шкур скидывать нечего, я интимные фотки свои ему не скидывала, а вот он мне :)) ой е ей

А интимные фотки и не обязательны, достаточно преподнести сам факт того, что вы спали (а как вы говорите, он явственно следует из ваших совместных фото и переписок) в унизительном для вас контексте.
Вы очень наивны, если не понимаете, что эту историю лучше не предавать огласке, поскольку она вам же и наносит репутационный урон.
Хотите, чтобы он боялся - так сделайте так, чтобы его вызвали в военкомат для сверки данных :)

Гость
#63
Гость

А интимные фотки и не обязательны, достаточно преподнести сам факт того, что вы спали (а как вы говорите, он явственно следует из ваших совместных фото и переписок) в унизительном для вас контексте.
Вы очень наивны, если не понимаете, что эту историю лучше не предавать огласке, поскольку она вам же и наносит репутационный урон.
Хотите, чтобы он боялся - так сделайте так, чтобы его вызвали в военкомат для сверки данных :)

ахах про военкомат надо попробовать

Гость
#64
Гость

ахах про военкомат надо попробовать

военкомат и мобилизация это тема вообще) мне кажется это бумеранг всем недомужикам Рф прилетел

Гость
#65
Гость

а мож мне его фотки в группу шкур закинуть, задумалась

Автор, это так не работает :)
Даже если это и будет опубликовано, то аудитория такого паблика встанет на сторону вашего любовника и затравит именно вас.
Мы исходите из ложной предпосылки, что мужчина и женщина в гендерном плане равны, но это не так. Мужчина не бывает «шкуpoй», он может быть «оленем» или «куколдом» - вот что унизительно для мужчины, вот от чего он несёт репутационные потери.

Гость
#66
Гость

Автор, это так не работает :)
Даже если это и будет опубликовано, то аудитория такого паблика встанет на сторону вашего любовника и затравит именно вас.
Мы исходите из ложной предпосылки, что мужчина и женщина в гендерном плане равны, но это не так. Мужчина не бывает «шкуpoй», он может быть «оленем» или «куколдом» - вот что унизительно для мужчины, вот от чего он несёт репутационные потери.

Спасибо за размышления, я понимаю все негативные последствия таких своих действий.

Гость
#67

Такая же ситуация, хочу ему отомстить, либо потребовать деньги за молчание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: