Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так обманывают?

Почему нам говорят, что мужчина должен быть старше?
С точки физиологии, женщина расцветает к 25-30ти, хочет больше секса, более активна. У мужчины к 30ти появляются проблемы с потенцией и здоровьем.

Значит, нас дурят деды, чтобы мы за ними на старости лет присматривали? Нееееет, женщинам нужен мужчина минимум 5 лет моложе. 
#мужчинамоложе 

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласна 🤝🏼.

Гость
#2

Тут мужчинам пишут постоянно что бабам секс не нужен. Так что проблем нет

Гость
#3
🦇

Согласна 🤝🏼.

Ура )))

Гость
#4
Гость

Тут мужчинам пишут постоянно что бабам секс не нужен. Так что проблем нет

Не нужен ток плохой секс с неумелым партнером.

Гость
#5

Потому что мужики обманывают сами себя. Они верят, что у них стоит как в 20 лет, только почему-то забывают, как у них стоял в молодости. И после молодого парня всегда чувствуешь разницу в сексе

Гость
#6
Гость

Не нужен ток плохой секс с неумелым партнером.

Об этом нет уточнения. Мужчинам пишут бабы, что им секс не нужен, без всяких уточнений, секс в целом

Гость
#7
Гость

Тут мужчинам пишут постоянно что бабам секс не нужен. Так что проблем нет

Нужен, некоторым очень нужен!
Вот только где эти лошадиные силы у мужчин к 30ти?
Помню в 25 лет переспала с 32 летним… так всё плохо было, потенция плохая, второй раз вообще мягкий был. Потом было двое до 30ти и там всё хорошо. Красивые, подтянутые и в постели ураган!

Мамкин пирожок🥟
#8

Мне 35, какие проблемы с потенцией, идиотина?🤣 Меньше читай чушь в интернете.

Гость
#9
Мамкин пирожок🥟

Мне 35, какие проблемы с потенцией, идиотина?🤣 Меньше читай чушь в интернете.

Ой, ну у тебя наверно вообще не шевелится) спит ужик.
И оскорбляй свою маму!

Гость
#10
Гость

Об этом нет уточнения. Мужчинам пишут бабы, что им секс не нужен, без всяких уточнений, секс в целом

Им просто не повезло с дядьками..?

Гость
#11

Потому что мы живет в патриархальном мире и мужикам так выгодно врать. Биологически женщина например, 40-ка лет, младше мужчины 40 лет, потому организм менее изношен и умирает она позже намного именно из-за этого.
У нас мужчины спорят с реальностью во многом, молодые не помирают в 50-60

Гость
#12

в моём окружении все кто жили с дедами , давно от них упорхнули , всё что можно материально выкачали и живут теперь счастливо , никто не собирается из под них утку выносить

Гость
#13
Гость

Нужен, некоторым очень нужен!
Вот только где эти лошадиные силы у мужчин к 30ти?
Помню в 25 лет переспала с 32 летним… так всё плохо было, потенция плохая, второй раз вообще мягкий был. Потом было двое до 30ти и там всё хорошо. Красивые, подтянутые и в постели ураган!

опять же, нам пишут что не нужен, и пишут бабы, они не говорят что некоторым нужен, весь секс и всем бабам, он им не нужен. Так что не вижу проблем в том что мужчина может быть даже импотентом.

Гость
#14
Гость

Об этом нет уточнения. Мужчинам пишут бабы, что им секс не нужен, без всяких уточнений, секс в целом

Секс в целом без любви, нежности ,да большинству не нужен, не нужен, это как пить чай без чая, нафига

Гость
#15
Гость

опять же, нам пишут что не нужен, и пишут бабы, они не говорят что некоторым нужен, весь секс и всем бабам, он им не нужен. Так что не вижу проблем в том что мужчина может быть даже импотентом.

секс с рандомным Васей не нужен

#16

Никто Вас не обманет, но если Вы сами обманываться рады - то на здоровье.

Гость
#17

Потому, что от мужиков девушки требуют наличие жилья, хорошей зп, а это всё приходит только с годами. С бедными ровесниками девушки семьи создавать не хотят.

Гость
#18

По статистике с ослаблением эректильной функции сталкивается каждый пятый представителей сильного пола до 40 лет, и каждый второй мужчина после 50-летнего возраста.
Если бы мужики не брезговали врачами, то такого бы не было(((

Гость
#19
Мамкин пирожок🥟

Мне 35, какие проблемы с потенцией, идиотина?🤣 Меньше читай чушь в интернете.

Поколение дядь 30+ это жесть конечно. Старые и больные.

Гость
#21
Гость

Потому что мы живет в патриархальном мире и мужикам так выгодно врать. Биологически женщина например, 40-ка лет, младше мужчины 40 лет, потому организм менее изношен и умирает она позже намного именно из-за этого.
У нас мужчины спорят с реальностью во многом, молодые не помирают в 50-60

Вот!
Даже те, которые рожали, умирают позже, чем мужчины.
А представить нарожавшую женщину, так наверно всех переживёт)

Гость
#22
Гость

Вот!
Даже те, которые рожали, умирают позже, чем мужчины.
А представить нарожавшую женщину, так наверно всех переживёт)

ну я лично собираюсь всех пережить, мои ровесники уже как старики выглядят, а я их внучка рядом с ними, так что пусть думают что хотят , есть объективная реальность и она не в их пользу

Гость
#23
Гость

в моём окружении все кто жили с дедами , давно от них упорхнули , всё что можно материально выкачали и живут теперь счастливо , никто не собирается из под них утку выносить

А в моём окружении, не только бросали, но и изменяли. Потом, заводили любовников молодых и замуж во второй раз не выходили… и этим женщинам всего 31-35 лет.

Гость
#24

Мне 32 года, готова отдаться роте солдат

Гость
#26

Мужчина - это не только секс. Одним сексом жив не будешь. Если так вышло, что твой мужчина старше, но он идеально тебе подходит, то значит так тому и быть.

Гость
#27
Гость

Автор, у каких мужчин? онанистов? мне 33, отказался от онанизма в 21, член 20 см стоит когда нужно как по звонку. Проблемы со здоровьем? в 33 выгляжу на 24, все слыша что 1989 г р удивляются думая что я 1999 минимум!

Реклама на форуме запрещена. Возвращайся к онанизму, утырок.

Гость
#28
Гость

Мужчина - это не только секс. Одним сексом жив не будешь. Если так вышло, что твой мужчина старше, но он идеально тебе подходит, то значит так тому и быть.

Понятно, что одним сексом жить нельзя. Что делать женщинам с высоким либидо, когда она хочет, а он просто не может? Изменять?

НоЫВоигура
#29
Гость

Нужен, некоторым очень нужен!
Вот только где эти лошадиные силы у мужчин к 30ти?
Помню в 25 лет переспала с 32 летним… так всё плохо было, потенция плохая, второй раз вообще мягкий был. Потом было двое до 30ти и там всё хорошо. Красивые, подтянутые и в постели ураган!

Вы попали в самую точку. Помню на собственном опыте: после 30 резко поправился почти до 100 кг,лет в 32-34 было настолько всё плохо с потенцией,что,я думал о полном завершении сексуальной жизни. Видимо,в этом возрасте у многих ребят наступает переломный момент какой-то,гормональная перестройка организма. К счастью,всё это удалось очень быстро преодолеть и в 35 открылось второе дыхание,которое продолжается вот уже 21 год. Сейчас,в 56,нет никаких проблем ни с внешкой,ни с потенцией,ни со здлровьем вообще.

Гость
#30
Мамкин пирожок🥟

Думай что хочешь, ограниченная 🤣 И побольше всякой хууйни смотри в интернете. О плоской Земле, о боге, о том что в 30 не стоит и рептилойдах.

Ты такой хам.
Я же говорю, был опыт в 25 и по рассказам своих подруг сужу. С 30ти у мужчин проблемы, когда у нас их меньше.

Гость
#31
НоЫВоигура

Вы попали в самую точку. Помню на собственном опыте: после 30 резко поправился почти до 100 кг,лет в 32-34 было настолько всё плохо с потенцией,что,я думал о полном завершении сексуальной жизни. Видимо,в этом возрасте у многих ребят наступает переломный момент какой-то,гормональная перестройка организма. К счастью,всё это удалось очень быстро преодолеть и в 35 открылось второе дыхание,которое продолжается вот уже 21 год. Сейчас,в 56,нет никаких проблем ни с внешкой,ни с потенцией,ни со здлровьем вообще.

Может всем мужчинам просто надо сбросить вес, меньше пить, курить и заняться спортом? Чем многие женщины занимаются.

Гость
#32
Мамкин пирожок🥟

Мне 35, какие проблемы с потенцией, идиотина?🤣 Меньше читай чушь в интернете.

Она не идиотина. Просто не встал у мужика у какого-то. А у женщин это на подсознании, что это она не привлекла. На деле то неизвестно, почему не встал. А так вывела правило - после 30 у всех проблемы. И всё! Твоя самооценка в полной безопасности👌

Гость
#33

Автор, вы просто проблем не знали. Блин, да хоть один бы встретился кому секс не нужен был. А то всем тошько он и нужен, еще и маньяки до женского оргазма, просто жесть. Я уже плюнула на всебесполезно, даже среди религиозных мужчин одни сексоголики.

Гость
#34

И да, мне 33 ровесников никогда не воспринимала, малооетки и сосунки даже за 30 тем более современные мужчины это ад вообще.

Гость
#35
Гость

Понятно, что одним сексом жить нельзя. Что делать женщинам с высоким либидо, когда она хочет, а он просто не может? Изменять?

Не знаю, что им делать. Сами пусть решают. Я могу только за себя отвечать.

Гость
#36
Гость

Она не идиотина. Просто не встал у мужика у какого-то. А у женщин это на подсознании, что это она не привлекла. На деле то неизвестно, почему не встал. А так вывела правило - после 30 у всех проблемы. И всё! Твоя самооценка в полной безопасности👌

Может не встал от чувств к вам. Может он эмоциональный, а не тр@халь обыкновенный. Чем ограниченней и приземленней М, тем лучше у него работает. Известный факт. Мне нах такой не сдался. Что я с ним в обычной жизни делать буду? Но наверное каждому своё…

Гость
#37
Гость

Может не встал от чувств к вам. Может он эмоциональный, а не тр@халь обыкновенный. Чем ограниченней и приземленней М, тем лучше у него работает. Известный факт. Мне нах такой не сдался. Что я с ним в обычной жизни делать буду? Но наверное каждому своё…

Ну так многие женщины подтверждают, что с 30ти у мужчин проблемы. А девушки у них то были пару лет младше.
А от тех кто в отношениях с молодыми мужчинами, проблем в этом деле не возникает.

Гость
#38
Гость

Ты такой хам.
Я же говорю, был опыт в 25 и по рассказам своих подруг сужу. С 30ти у мужчин проблемы, когда у нас их меньше.

Не спи с тем, у кого на тебя не стоит.

НоЫВоигура
#39
Гость

Может всем мужчинам просто надо сбросить вес, меньше пить, курить и заняться спортом? Чем многие женщины занимаются.

Да,лишний вес нужно сбрасывать. Я сбросил со 100 кг до 92,а год назад перешёл на ещё более эффнктивную методику тренировок и сбросил сначала до 88-89,сейчас до 85-86. Представляете,в 56 забегаю на спор на 9-й этаж быстрее лифта.

Гость
#40
НоЫВоигура

Да,лишний вес нужно сбрасывать. Я сбросил со 100 кг до 92,а год назад перешёл на ещё более эффнктивную методику тренировок и сбросил сначала до 88-89,сейчас до 85-86. Представляете,в 56 забегаю на спор на 9-й этаж быстрее лифта.

Ну вы исключение и за собой следите! Молодец)

Гость
#41

Вы даже старого не получите, так что проснитесь

Гость
#43
Гость

Ну так многие женщины подтверждают, что с 30ти у мужчин проблемы. А девушки у них то были пару лет младше.
А от тех кто в отношениях с молодыми мужчинами, проблем в этом деле не возникает.

Как будто жизнь - это тестирование мужчин). Мне кажется это преувеличением. Ну сегодня не встал. Устал человек, заболел, элементарно - не хочет. Он что, всегда обязан?) он же живой. Зачем из этого делать проблему? Чтобы у него или у вас комплекс развился. Что он не может, что вас не хотят…не знаю… надо проще смотреть

Гость
#44
Гость

в моём окружении все кто жили с дедами , давно от них упорхнули , всё что можно материально выкачали и живут теперь счастливо , никто не собирается из под них утку выносить

Вот тут Вы правы..... Мир эгоистов!

Гость
#45
Гость

Понятно, что одним сексом жить нельзя. Что делать женщинам с высоким либидо, когда она хочет, а он просто не может? Изменять?

Не сходиться с таким мужчиной!

Гость
#46
Гость

Как будто жизнь - это тестирование мужчин). Мне кажется это преувеличением. Ну сегодня не встал. Устал человек, заболел, элементарно - не хочет. Он что, всегда обязан?) он же живой. Зачем из этого делать проблему? Чтобы у него или у вас комплекс развился. Что он не может, что вас не хотят…не знаю… надо проще смотреть

Тоде не понмаю.какая Япроблема? А есои челрвек полхолящий, не быть с ним изза какой то одной функции ненужной. Бред.

Гость
#47
Гость

Как будто жизнь - это тестирование мужчин). Мне кажется это преувеличением. Ну сегодня не встал. Устал человек, заболел, элементарно - не хочет. Он что, всегда обязан?) он же живой. Зачем из этого делать проблему? Чтобы у него или у вас комплекс развился. Что он не может, что вас не хотят…не знаю… надо проще смотреть

Почему тестирование?
Кто испытывает половое влечение и наслаждается сексом, поймут.
Секс, это неотъемлемая часть жизни и если человек не испытывает удовольствия с другим человеком, то лучше найти другого.
Зачем сходиться с тем, кто не удовлетворяет. Те люди рано или поздно начнут изменять.

Гость
#48
Гость

Тоде не понмаю.какая Япроблема? А есои челрвек полхолящий, не быть с ним изза какой то одной функции ненужной. Бред.

Я про другое. Тут обсуждают несостоятельность эпизодическую мужскую. Это зашкварно). Чем обязаны мужчины женщинам? 24 часовым стояком?) а женщины что тогда должны обеспечить мужчине? Я просто не очень понимаю)))

Гость
#49
Гость

Почему тестирование?
Кто испытывает половое влечение и наслаждается сексом, поймут.
Секс, это неотъемлемая часть жизни и если человек не испытывает удовольствия с другим человеком, то лучше найти другого.
Зачем сходиться с тем, кто не удовлетворяет. Те люди рано или поздно начнут изменять.

Ага, не надо сходиться, начнут изменять, турки - шмурки

Гость
#50
Гость

Потому что мужики обманывают сами себя. Они верят, что у них стоит как в 20 лет, только почему-то забывают, как у них стоял в молодости. И после молодого парня всегда чувствуешь разницу в сексе

Вот именно, после мужчины до 30ти, в сексе никого больше не хочется!!!