Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди обманывают?

Почему многие а даже большинство боятся сказать правду касаемо внешности.вот я понимаю что мне нужно похудеть а в остальном хочется объективной критики чтобы можно было что то изменить что не так а обратится не к кому да и вообще почему большинство людей обманывают и боятся сказать поравду так ведь будет лучше

Татьянка
13 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

А потому что автор люди моральные уроды им нравится когда им врут, а если скажете правду даже если у кого какашка к заду прилипла вам скажут что вы асоциальная и завидуете

Гость
#2

Киньте сюда ссылку на ваше фото, вам всю правду напишут и даже больше.

Гость
#3

кидайте фотку, я вам скажу что нет так по чесноку)

#4
Ню

А потому что автор люди моральные *** им нравится когда им врут, а если скажете правду даже если у кого какашка к заду прилипла вам скажут что вы асоциальная и завидуете

Ну примерно так и есть, люди забыли уважать окружающих и сами не привыкли давать и ждать критику от окружающих - мы мол не такие

Гость
#5

Потому что внешность - это личное дело каждого, дело его личных субъективных эстетических предпочтений. Умные люди это понимают и следят только за собой. Только некоторые скудного ума люди, такие как автор, лезут людям в ж.опу без мыла со своей "правдой".

Гость
#6
Гость

кидайте фотку, я вам скажу что нет так по чесноку)

Дайте свой контакт ВК спишемся и я Вам кину фотку

Гость
#7
Гость

Потому что внешность - это личное дело каждого, дело его личных субъективных эстетических предпочтений. Умные люди это понимают и следят только за собой. Только некоторые скудного ума люди, такие как автор, лезут людям в ж.опу без мыла со своей "правдой".

Я не лезу.я говорю людям правду если это им нужно в мягкой и корректной форме но не вру

Гость
#8
Гость

Киньте сюда ссылку на ваше фото, вам всю правду напишут и даже больше.

Дайте свой ВК я Вам скину

Гость
#9

Любой человек может вас оценить только субъективно и посоветовать что-то менять может только на свой вкус. Если хотите объективного мнения, проведите опрос. Но, лучше сами разберитесь что вас так в себе не устраивает, что нужно спрашивать чужого мнения. В основном, когда спрашивают о своей внешности, ждут комплиментов и подтверждений, что всё в порядке, а не настоящего мнения и вот это раздражает.

гость
#10

какая объективная критика может быть в плане внешности, автор? вы считаете что вам нужно похудеть, кто то считает что наоборот вес прибавить, у всех разные вкусы. а не высказывают мнения просто чтобы не обидеть не выставить себя хамом и не остаться потом крайним испортив отношения. хотите критики выложите фото в инет. но объективности по любому не будет, она в вашем вопросе в принципе невозможна.

Гость
#11
Гость

Любой человек может вас оценить только субъективно и посоветовать что-то менять может только на свой вкус. Если хотите объективного мнения, проведите опрос. Но, лучше сами разберитесь что вас так в себе не устраивает, что нужно спрашивать чужого мнения. В основном, когда спрашивают о своей внешности, ждут комплиментов и подтверждений, что всё в порядке, а не настоящего мнения и вот это раздражает.

Не я не жду комплиментов

Гость
#12
гость

какая объективная критика может быть в плане внешности, автор? вы считаете что вам нужно похудеть, кто то считает что наоборот вес прибавить, у всех разные вкусы. а не высказывают мнения просто чтобы не обидеть не выставить себя хамом и не остаться потом крайним испортив отношения. хотите критики выложите фото в инет. но объективности по любому не будет, она в вашем вопросе в принципе невозможна.

Просто я не обидчивая

#13
гость

какая объективная критика может быть в плане внешности, автор? вы считаете что вам нужно похудеть, кто то считает что наоборот вес прибавить, у всех разные вкусы. а не высказывают мнения просто чтобы не обидеть не выставить себя хамом и не остаться потом крайним испортив отношения. хотите критики выложите фото в инет. но объективности по любому не будет, она в вашем вопросе в принципе невозможна.

Плюсую! Мнение окружающих субъективно. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Автор, одни не хотят обидеть, другим на самом деле вы нравитесь и они не видят смысла менять вам что-то во внешности. Это вообще и обманом сложно назвать. Вас ещё не обманывали по-настоящему, видимо. Ориентируйтесь на свои личные представления о своей внешности и на своё желание её изменить. Все равно всем не угодишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: