Гость
Статьи
А Вас делаете глупости …

А Вас делаете глупости при ПМС,девочки?

Если успею посмотреть в календарь,могу себя сдержать)
Я становлюсь неадекватной,не только эмоции,могу наделать глупостей.
Как то не могла сидеть дома и накупила шмоток ненужных,могу захотеть улететь на море(работа свободная была)на последние деньги.Могу напиться,хотя не пьющая.И главное это плаксивость и злость.
И самое выдающееся - был юрист который мне нравился,и приспичило получить от него бесплатные услуги.
Вернее перед красным днём я обиделась,когда он назвал цену.А через эту услугу думала ещё приблизиться к нему.После отказа,меня трясло от злости,я напилась и писала ему гадости пол ночи.На следущий день или через день пришли они,родимые)
Вот сейчас 2 дня тянет внизу живота, сегодня рыдала из за бывшего.На ровном месте вспомнила его. Даже подумала позвонить.
У кого то ещё это так сильно проявляется? Это наверное, с особенностями личности связано?

Катрин
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
22 ответа
Последний — Перейти
Мерси
#1

Опять разводка..да сколько можно!(((( даже читать не интересно!

Света
#2

Бредятина какая-то, а не пост.

Вести с полей
#3

Делаю глупости, конечно!Голова у меня болит сейчас.Скоро месяки.Хожу как в тумане, нервная, тревожная, туплю.Плохо сплю.

Гость
#4

Бывает плохое, очень мрачное настроене, все бесит, плохое самочувствие, недомогание. Естественно болит и тянет живот, голова иногда болит. Но чтоб как вы описали нет.

Катрин
#5

Я автор темы. И всё реально.Поэтому и решила написать.

Азира
#6

Я тоже делала и делаю много всякой хрени перед мес.Очень часто конфликтовала с родственниками,продавцами,кондукторами..Короче,я милый ангелок перед месячными превращаюсь в монстра и я НЕ шучу!В настоящего монстра,из-за любой мелочи готова уничтожить просто.Пару раз реально вступала в очень серьезные конфликты.

Азира
#7

И при чем, мне все равно в этот период с кем конфликтовать.Помню с начальством ругалась просто ло истерики с обеих сторон. Я не знаю,просто черт какой-то сидит в эти дни)

Гость
#8

Всегда удивлялась этим странностям у женщин. Такое вытворяют, аж тошно слушать(( мне 28 лет, за все годы ни разу не истерила и контролировала свое поведение в эти дни. Каждый месяц в первый день месячных адская боль(( выпиваю таблетку, специально разработанную при этой боли, все. Шла учиться дальше, работать и тд. Тысячи женщин и девушек вокруг меня может тоже испытывают эту боль. Зачем делать из себя героиню? Мой муж реально удивляется, что я не становлюсь сумасшедшей в эти дни.

Гость
#9
Азира

Я тоже делала и делаю много всякой хрени перед мес.Очень часто конфликтовала с родственниками,продавцами,кондукторами..Короче,я милый ангелок перед месячными превращаюсь в монстра и я НЕ шучу!В настоящего монстра,из-за любой мелочи готова уничтожить просто.Пару раз реально вступала в очень серьезные конфликты.

Пример истерички. Фу((

Секси Котёнок
#10

Я психованная перед КД обычно) все не так, любая мелочь выводит! Могу наорать на домашних и объедаюсь всякой дрянью

Азира
#11
Гость

Всегда удивлялась этим странностям у женщин. Такое вытворяют, аж тошно слушать(( мне 28 лет, за все годы ни разу не истерила и контролировала свое поведение в эти дни. Каждый месяц в первый день месячных адская боль(( выпиваю таблетку, специально разработанную при этой боли, все. Шла учиться дальше, работать и тд. Тысячи женщин и девушек вокруг меня может тоже испытывают эту боль. Зачем делать из себя героиню? Мой муж реально удивляется, что я не становлюсь сумасшедшей в эти дни.

Иди на...

Гость
#12
Азира

Иди на...

Можешь сама туда сходить 😂это ж ты истеричка)) заодно и поскандалить с продавцом или с кем ты там скандалишь?)) Представляю как люди ржут) санитаров тебе не вызывают каждый месяц?)

Катрин
#13

Девочки,не ругайтесь)))
Хотя... если бы можно было в эти поругаться здесь,а не в реале.

Падла
#14

Да!)

Ровно за 2 суток до настурления КД я просто ДЬЯВОЛ 🤣🤣🤣
Я ужасно себя веду, аж стыдно!

Боже))
Ещё почему-то всегда на этот период сожитель мой куда-то уходит на праздник/мероприятие/выпивает и т д

Там до таких конфликтов доходит , просто треш)))

Сдерживать себя не могу)

И часто плачу. Могу заплакать из-за бабушек или животных.

Гость
#15

иногда рыдаю и жру горький шоколад. но это бывает раз в месяц.
еще держу диеты перед месячными - никакого мяса. от боли реально ПОМОГАЕТ. уже забыла когда болел живот перед этими днями.
ем за 7дней до 1дня цикла творог и молоко, фрукты, овощи.
ну и в целом агрессия реально снижается.

Гость
#16

приведу несколько примеров и советов, как учитывать гормональные перепады и периоды цикла при планировании:

Планирование в период ПМС обычно не приносит желаемого эффекта. Лучше отложить планирование важных проектов и постановку важных целей на более благоприятный личный период. Это не касается планирования дня и недели — придерживаться этих привычек благоприятно в любое время.
Благоприятное время для планирование — это начало нового цикла после месячных. Также как начинается новый женский цикл физически, также и начинается новый период, когда приходят новые идеи и желания. В этот период важно записывать все новые идеи, чтобы реализовать их в следующем периоде. И занятия спортом в этот период менее травматичны и быстрее худеешь.
Время овуляции — самый продуктивный период в плане работы: именно в это время женщина ощущает прилив энергии, которая плещет через край; её переполняет любовь ко всем окружающим, она готова свернуть горы прямо сейчас и немедленно переделать множество дел. Это действительно самый продуктивный период — важно не расплескать это состояние (которое в среднем длиться 5 дней) и в это время активно действовать. Ведь сейчас организм на пике и готов не только к зачатию, а и ко всем задачам, которые раньше казались слишком сложными.

Гость
#17

ПМС — это период депрессии женского организма, когда неоплодотворённая яйцеклетка заставляет испытывать негативные эмоции по поводу невыполненной функции продолжения рода. В это время нужно дать себе просто отдохнуть, расслабиться, не заставлять себя действовать через силу и через «не могу». В этот период женщина особо чувствительна и может остро реагировать на вещи, которые бы в друге дни просто не заметила. Важно осознавать это своё состояние и проживать его экологично для близких. Благоприятно в этот период завершать начатые проекты, доводить дела до конца, проводить уборку, избавляться от лишних вещей, прорабатывать обиды, детские травмы, переписывать негативные установки.

Катрин
#18

Правда,какое то обновление в мыслях чувствую

Катрин
#19
Гость

иногда рыдаю и жру горький шоколад. но это бывает раз в месяц.
еще держу диеты перед месячными - никакого мяса. от боли реально ПОМОГАЕТ. уже забыла когда болел живот перед этими днями.
ем за 7дней до 1дня цикла творог и молоко, фрукты, овощи.
ну и в целом агрессия реально снижается.

Припоминаю,что питание влияет на эмоции в эти дни.Только специально диеты не держала

Гость
#20

Да мужики не реже ведут сея так как будто у них ПМС, есть истерички похлеще женщин.

99999
#21

ПМС не существует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: