Гость
Статьи
А у вас было что то …

А у вас было что то подобное?

А вам былоли стыдно за поведение своих родителей может кто то из них совершал странные и непонятные нормальному адекватному человеку поступки.Вели себя както не так.Мне например стыдно что за то шо мой отец вродебы нормальный человек а совершает какие то глупости как будто ***.Ибо думаю шо взрослому человеку такое в голову никогдабы делать такие поступки не пришло.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. И не раз.

Серебряная книга
#2

Да, мне пришлось из-за этого поумнеть так нехило.) Теперь я офигенно умная, но в обычной жизни это скрываю, потому что совсем станет невозможно с людями общаться.)))

Гость
#3

Было стыдно за слова, которые говорят, за поступки стыдно не было

Гость
#4

Нет ни разу. Я ими горжусь, они пример для подражания.

#5

Частенько было неудобно ,особенно в школе, когда нужно было костюмы делать для спектаклей ,банально костюм кошки или птички (для меня) - типо сфигали?
И мне приходилось плакать ,потому что мама отказывалась и делать самой ....что тогда мною управляло - не знаю ,наверное не хотелось опозориться...
А ещё было стыдно на собраниях ,когда собирают деньги на нормальные вещи (на дополнительные учебные материалы ) ,с нами классная бесплатно занималась по русскому и литературе, готовила к ЭГЕ после уроков ....стоили они 200-300₽ ,а она ***.....и я сидела без книжки ....либо воровала Деньги у неё и скидывала вместе с классом
Могу долго перечислять .

#6

Опечатка , к ЕГЭ *

Гость
#7

Нам стыдно, когда взрослых человек говорит "шо", но когда он так еще и пишет - аж глаза кровоточат...🤦‍♀️ вы из глухой деревни??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: