Гость
Статьи
Как начать жить с …

Как начать жить с нуля, когда с колен вставать устала

Просто хочется уснуть и не проснутся, деприсняк конкретный, уже месяц, как из него выйти не знаю, вроде встану с той ноги, но каждый новый день подкидывает сюрпризы, не подумайте что хорошие.
Бросил мужчина месяц назад в котором я души не чаяла, все понимаю что пройдет, что время надо и.т.д. а здохнуться хочется сейчас. Я приехала к нему в большой город бросив всё что было мне дорого, работу хорошую.родных, друзей. просто уже не девочка и опять начинать всё с нуля просто нет сил ни физических ни моральных. Как жить дальше, как верить мужчинам.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"верить мужчинам", а нафига им верить, живите одна

Мен который все знает
#3

Придет другой автобус. Относитесь проще. И не факт что он вас бросил от хорошей жизни. Хорошее не бросают

Жужа
#4

Автор, попробуйте пожить не для мужчины, не ради мужчины, не с мужчиной. А с собой, для себя. Поухаживайте за собой, дайте своей душе второе дыхание. Сводите себя в хорошее кафе с подругой или другом, посетите кино, смените имидж. Вы не поверите, но это правда помогает. Почитайте хорошую книгу, это отвлекает от реального мира. Столько способов поднять себя с колен. Просто надо чуть постараться. Женщины такие счастливые, довольные собой, обязательно притягивают хороших мужчин.

Гость
#5

Очень сильно вас понимаю.
Дорогая, к сожалению, чтобы вам не сказали здесь, это ни на что не повлияет.
Я когда рассталась с мужчиной, которого безумно любила, мучалась страшно. Плакала день и ночь, на полу лежала и смотрела в потолок, рыдала и ничего больше не делала.
Мне говорили: время все изменит и бла-бла. Да займи себя чем-то. Я думала: вы не понимаете меня! Никто меня не понимает! Вот такой любви как меня ни у кого не было. И так больно как мне, никому не было. И это не пройдет и я не доживу до этого. Не отпускало года 1,5!
А потом резко отпустило. В один день.Он мне писать начал, предлагать встретиться. Что дурак был. А я его заблокировала. Просто как отмерло. Подруга спрашивала: если бы увидела его и он умолял возобновить отношения, что сделала бы? Ничего. Не согласилась бы. Честно. Мне нужен человек, который меня любит и ценит. А тот кто любит и ценит свою любимую никогда не отпустит. Если отпустил, значит не нужна, и мне такой не нужен.
Так что. Вы это переживете. Пока не переживете не поймете. Но однажды поймете.

Серебряная книга
#6
Гость

Понимаю ваши чувства. Если если есть автомобиль, то запираетесь в гараже, включаете двигатель и больше не просыпаетесь. Это безболезненно и не страшно. Сам так буду делать скорее всего.

Вы в курсе, что вы нарушили Закон Российской Федерации своим сообщением?

Гость
#7

Баулы таскать - ценно было?
Кто вы все без этого собственно говоря?

Серебряная книга
#8

Автор, мало данных, одни эмоции. Что за мужчина, что он говорил, делал, как себя вел? Как себя вели, говорили и что делали вы? Интересовались ли вы им искренне или всерьез считали, что он должен вас на себя взвалить и любить теперь вечно? Помогали ли вы ему или считали, что он должен работать за двоих, раз такое счастье как вы рядом? Когда все это напишете, тогда мы вас пожалеем (или нет).))

Гость
#9
Гость

Понимаю ваши чувства. Если если есть автомобиль, то запираетесь в гараже, включаете двигатель и больше не просыпаетесь. Это безболезненно и не страшно. Сам так буду делать скорее всего.

А зачем, если в жизни столько интересного и непознанного. И много простых удовольствий в конце концов, помимо отношенек

Гость
#10

К психотерапевту за пилюлями счастья.

Гость
#11
Гость

Баулы таскать - ценно было?
Кто вы все без этого собственно говоря?

А причём тут баулы?

Гость
#12

Просто это не ваш человек, но вам был послан для опыта, вам предназначенного. И боль предназначена, ее надо пережить. Будет новая и это переживете. Но будет и счастье, главное помнить и искать это счастье и вдохновение. Жизнь многогранна, многоликие, в ней плохое и хорошее рядом. Замечайте не только плохое, но и хорошее, иногда это нужно буквально тренировать и культивировать в себе

Гость
#13

Так и жить. День за днём, час за часом. Время работает на вас. Держитесь!

Гость
#14
Гость

А причём тут баулы?

А при том, что без них ты бы на Бали дойками не трясла по 2 раза в год.

У вас там все повязано было.
Брат не смог шпехнуть подружку, ему закрыли пути для дальнейшей контрабанды, пришлось искать другое занятие.
Он вам отомстил за это.
Мама в истерике, тоже привыкла жить красиво

Гость
#15

Не работая.

А что люди скажут, что люди скажут.

Как есть так и скажут🤷‍♀️

Гость
#16

Если бы я об этом знала, я бы, конечно не полезла со своей любовью в ваш гадюшник.

Гость
#17
Мария

Просто хочется уснуть и не проснутся, деприсняк конкретный, уже месяц, как из него выйти не знаю, вроде встану с той ноги, но каждый новый день подкидывает сюрпризы, не подумайте что хорошие.
Бросил мужчина месяц назад в котором я души не чаяла, все понимаю что пройдет, что время надо и.т.д. а здохнуться хочется сейчас. Я приехала к нему в большой город бросив всё что было мне дорого, работу хорошую.родных, друзей. просто уже не девочка и опять начинать всё с нуля просто нет сил ни физических ни моральных. Как жить дальше, как верить мужчинам.

Думала тут настоящая трагедия с потерей смысла жизни и бесцельности, а оказывается мужчина ушёл.

Гость
#18
Гость

А при том, что без них ты бы на Бали дойками не трясла по 2 раза в год.

У вас там все повязано было.
Брат не смог шпехнуть подружку, ему закрыли пути для дальнейшей контрабанды, пришлось искать другое занятие.
Он вам отомстил за это.
Мама в истерике, тоже привыкла жить красиво

Мстить то за что?

Гость
#19

Не делайте глупости. Потихоньку время пройдёт и вы будете счастливы. Вот увидите. Не опускайте руки. Ударьтесь в работу. Пускай он увидит вас счастливой. Сделайте это на данный момент вашей целью и стремитесь к ней. Да! Это очень тяжело. Но вы должны это сделать. Через не хочу и не могу. Потихоньку. И у вас всё получится. Желаю вам удачи. И терпения.

Гость
#20
Гость

Мстить то за что?

За то, что его баулы пропускать отказалась. Ищи, говорит, теперь других продажных служащих...

Гость
#21

У меня, мол помимо тебя заказчиков полно,...и в док-во полетела снова отдыхать.
Потом ее взяли....

Гость
#22

Выкопали заначку из-под будки моего соседа😅

Гость
#23
Гость

За то, что его баулы пропускать отказалась. Ищи, говорит, теперь других продажных служащих...

Вы объясните сначала что такое баулы?))))))

Гость
#24

100% Муж закопал...под не руководством

Гость
#25
Гость

Вы объясните сначала что такое баулы?))))))

звонишь ее брателло, надо вывезти товар.
Он говорит цену за кг, однородка дороже.
Потом газелистам и ей чтобы пропустила сама или кто-то из ее подельниц.
И вот стоят потом, ждут "своего проплаченного" инспектора.
Он дома лежит на диване в это время
Потом маме шубу покупает.

Гость
#26

Себе машину меняет,
Пишет бабам в интернетике

Вот и все🤷‍♀️

Гость
#27

А потом началась соревновательная игра в бищнесменов: он типа гостиницу открыл, она типа успешно ботинками торгует.

Гость
#28

Клоуны

Гость
#29
Гость

Понимаю ваши чувства. Если если есть автомобиль, то запираетесь в гараже, включаете двигатель и больше не просыпаетесь. Это безболезненно и не страшно. Сам так буду делать скорее всего.

Тупое подлое российское бабье мне на жалко, а вот автора, написавшего это сообщение мне жалко. Советую следующее: когда терять нечего, попробуйте сменить жизнь. Если уж убиваться собрался, то что мешает до этого сесть на велосипед -авто и уехать в другое место. Более-то в россии сейчас идет геноцид по всем направлениям, в том числе и в информационной сфере. Но мир не закрыт наглухо. Банально отправляйтесь "образно говоря" в европу туалеты мыть - эти возможности открыты и уж точно лучше самобийства. Это не так плохо, на еду и койку хватит. И особо денег и условий для этого не нужно. Мне сейчас 40, лет в 19-25 был в таком же положении. Я тогда просто не знал простой вещи - МИР БОЛЬШОЙ, и неодинаковый. Можно сменить свою жизнь. Даже из северной кореи люди ИНОГДА сбегают. Удачи.

Депра
#33

Так бывает, что всё разом рушится. Куда не посмотри - везде жо.па. ..и понимаешь, что сидишь в жо.пе... и вместо здрасьте всем хочется говорить - жо.па, жо.па... но это не вечное состояние, оно выталкивает из себя, всегда. Только привыкнешь депрессировать, даже кайф ловишь от своей мрачности... И бац, изменения начинаются. И у вас начнутся, никуда не деться....

Цветок
#34

Зеркалочку вам: от хороших не уходят/хороших не бросают!

Гостья
#36
Гостья

Если ради мужла женщина все бросает, то она должна быть готова к кидкам и безобразному отношению. ибо *** никогда не оценит ничего и только наоборот, может долбить ослабевшую добычу. Поэтому женщина должна всегда готовить пути отхода, Надо было сначала искать работу в этом городе, а потом к мужику переезжать. Езжайте обратно к маме

ДОБИТЬ

Гость
#37
Цветок

Зеркалочку вам: от хороших не уходят/хороших не бросают!

😂😂😂кокраз от хороших тоже уходят

Гость
#38
Серебряная книга

Вы в курсе, что вы нарушили Закон Российской Федерации своим сообщением?

Хахаха, сейчас дейстительно боятся даже прямо говорить на эту тему и пишут вместо правды "выпал из окна")

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: