Гость
Статьи
не хочу жить, но и …

не хочу жить, но и умирать не хочу

Сейчас пишу и плачу. Нет никаких сил. С 12 лет у меня депрессия по сей день, когда мне 23. Никаких перспектив в жизни, никаких друзей и вообще ничего, плохие отношения с родственниками, на работу не берут нормальную, чувствую себя последним.... Не знаю за что уже держаться

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Одинокий парень
#1

Автор напишите мне
27647222@mail.ru
Я парень

#2

Поймите - ваша жизнь только в ваших руках! Займитесь спортом, займитесь собой, найдите хобби, найдите хоть какую то работу.. знакомьтесь, заводите связи и друзей..
автор, чем вы занимаетесь в будни? Какие мысли? Расскажите

#3

Напишите пообщаемся. У вас есть ватсап?

Гость
#4

Господи, да в таком возрасте все дороги открыты! При чем тут родственники? Перед вами огромный мир - вперед!!! На работу не берут - учитесь! Нет друзей - заведите! Кончайте ныть и начинайте жить! Это очень увлекательно и прекрасно!

Гость
#5

Какое образование, работали хоть где-нибудь, с кем живете?

Девушка с вареньем
#6
автор

Сейчас пишу и плачу. Нет никаких сил. С 12 лет у меня депрессия по сей день, когда мне 23. Никаких перспектив в жизни, никаких друзей и вообще ничего, плохие отношения с родственниками, на работу не берут нормальную, чувствую себя последним.... Не знаю за что уже держаться

будьте заняты чем нибудь,это самое дешевое и самое эффективное лекарство в мире.и научитесь быть с самим самой,если рядом никого нет.

автор
#7
Smarys

Поймите - ваша жизнь только в ваших руках! Займитесь спортом, займитесь собой, найдите хобби, найдите хоть какую то работу.. знакомьтесь, заводите связи и друзей..
автор, чем вы занимаетесь в будни? Какие мысли? Расскажите

Я ходила в спорт зал в прошлом году и никто там между собой не общается, пыталась что-то спрашивать и дальше этого общение не шло. Так что больше не пойду...и на курсы рисования пять лет назад ходила и тоже ничего не дало. И сейчас денег нет на все это.
Вообще ничего больше не хочу и знакомиться с кем-то, всё равно никто не хочет со мной общаться.
На работу не берут нормальную, недавно работала в тз, там постоянно унижали и орали и я ушла, а на других собеседований отворот поворот нет опыта и видимо я не нравлюсь. вообще желание пропало что-то пытаться ( думаю хватит с меня этой жизнииии. я как дурррррра в этом году поступила в институт на заочку думала что- то изменится, но только хуже потому что деньги последние потратила. а на работу тем более брать не хотят, чтобы на сессии не отпускать

автор
#8

писать не кому не хочу, извините. даже сил и настроения на общение нет. ничего не хочется.еле держусь

автор
#9
Гость

Господи, да в таком возрасте все дороги открыты! При чем тут родственники? Перед вами огромный мир - вперед!!! На работу не берут - учитесь! Нет друзей - заведите! Кончайте ныть и начинайте жить! Это очень увлекательно и прекрасно!

я так раньше думала тоже, но теперь поняла, постучавшись в разные двери, что они закрыты передо мной.

Гость
#10
автор

писать не кому не хочу, извините. даже сил и настроения на общение нет. ничего не хочется.еле держусь

Сюда же вы написали,а это уже шаг.Вы молодая,здоровая,должны быть полны сил,идей и надежд,но у вас нет силы духа,словно стержень надломленный.Вам нужно над собой работать,не пасовать перед трудностями и не уходить с работы,если на вас кто то орёт,учитесь давать отпор.

Гость
#11

Ищите мужа и ходите на свидания, хоть какой малохольный, да клюнет,из них добрые мужья получаются,желательно с квартиркой.

Гость
#12

и я(((

Девушка с вареньем
#13
Гость

Ищите мужа и ходите на свидания, хоть какой малохольный, да клюнет,из них добрые мужья получаются,желательно с квартиркой.

ржака

Гость
#14

автор, живите. умереть всегда успеете. смотрите на небо, ешьте вкусную еду, кормите бездомных котов...мир не совершенен, жизнь не справедлива...что делать...почитайте победишь ру ведь кому-то еще хуже, чем вам...все относительно.

#15

А какое школьное образование у тебя. И какую зарплату вам бы хотелось? Возможно вы инфантильная принцеса. Которая досихпор находится во внутреном подростке.

Дима
#16

Напишите мне, возможно я помогу вам .Я парень
d013237@gmail.com

Гость
#17

Плачь больше дура

Гость
#18
Гость

Плачь больше дура

Кончено ***.

Гость
#19

Конченый

Гость
#20
Гость

Плачь больше дура

Подохни

Гость
#21

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В МУКАХ ПОСТОЯННО ТОШНИТ ПОСТОЯННО ПЛОХО Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВРВОТЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ???? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ😭😭😭СТРАХ ЭТОЙ ТОШНОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ НОЧИ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ И НЕ ЧУВСТОВАТЬ ЭТОЙ ТОШНОТЫ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО.ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ ВАС 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ КОТОРАЯ У МЕНЯ 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТНО В БОЛЬНИЦЕ МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ

Арина
#22

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОЛОХО ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА НЕ ОДНИ ТАБЛЕТКИ ОТ ТОШНОТЫ НЕ ПОМОГЛИ ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЕ МНЕ ПОМОГЛИ ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ Я КУШАТЬ НЕ МОГУ ЖИЗЕНЬ ПРИНОСИТ ОДНИ СТРАДАНИЕ ИЗЗА ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ 8 ЛЕТ ЛЕТ КАК МЕНЯ ПОСТОЯННО ТОШНИТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА МНЕ НЕНУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ! НЕ ЦЕКУКАЛ НЕ ДРОМИНА ЭГЛОНИЛ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ А НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ВСД ПРАВЕЛЬНО ПИШЕТ ВАЛЕРИЙ СИНЕЛЬНИКОВ ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕВОРИТЬ СУТУАЦИЮ ДА Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ Я НЕНАВИЖУ КТО ПЬЕТ ЗАПОХ АЛКАГОЛЯ ПЬЯНЫЙ БРЕД НО МНЕ НЕКУДА УЙТИ ЛУЧШЕ ТОГДА УМИРЕТЬ ЕСЛИ ЗА 8 ЛЕТ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЮ ПИШИТЕ ВОТСАП +79626841693

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: