Гость
Статьи
Наступало ли у вас …

Наступало ли у вас внезапное чувство разочарования

Вопрос ко всем

Наступало ли у вас внезапное чувство разочарования и отката после очередной банальной ссоры? Когда пересматриваешь всю историю отношений и понимаешь что живешь с человеком - г о в н о м. Когда все его привычки оказываются недостатками, его рассуждения - глупыми, его поступки - гадкими и подлыми. Сидишь и съедаешь себя, потому что потерял/а годы из-за розовых очков влюбленности. Коришь себя за глупость и неправильный выбор (а может быть слабость, из-за разных обстоятельств). Когда ноги домой не несут, когда сидит ненависть и обида. Когда чувствуешь себя вымотанным/ой из-за потраченных усилий на создание «идиллии». Когда засыпаешь и тебе уже плевать что он/она рядом, когда не хочешь выходных, когда делаешь вид что улыбаешься ( а на душе кошки). Черт, это ужасно… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, наступало, для этого не обязательно жить вместе кстати.

Гость
#2

Нет, биполяркой не страдаю.

Гость
#3
Гость

Нет, биполяркой не страдаю.

биполярка тут причем?

Гость
#4
Гость

Да, наступало, для этого не обязательно жить вместе кстати.

Что послужило ?

Гость
#5
Гость

Что послужило ?

Плохие слова и поступки человека в комплексе, за годы

Гость
#6

нет не наступала, я выстраиваю так отношения, что бы не зависеть и ничего не требовать от человека. да бывало кидали, была злость, но не разочарование.

Гость
#7
Гость

нет не наступала, я выстраиваю так отношения, что бы не зависеть и ничего не требовать от человека. да бывало кидали, была злость, но не разочарование.

Значит не любили…))

Гость
#8
Гость

Значит не любили…))

значит не любил )

#9

Да, периодически бывает такое. Мне кажется на пустом месте этого бы не происходило. Значит больно сделал, обидел. Я хочу выйти из этих отношений, но пока не получается. Знаю, что без него будет лучше и спокойнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: