Гость
Статьи
Единственная мотивация …

Единственная мотивация что бы заводить женщину, это ребенок?

Единственная мотивация что бы заводить женщину, это ребенок?
Давайте смотреть из того что имеем.Есть два варианта мужчин.1 зависим от женщин,то есть быт и тд,но такие женщинам не нравятся. 2 самодостаточный, но таким как правило дети ненужны,а содержать, не домработницу,не посудамойку и еще куча не...просто нет смысла,на эти же деньги найте секс не проблема,да и что греха таить не все женщины за деньги...,а если она и еще не способна или нехочет родить, тут вообще непонятно зачем,то есть при сохранении мужского функцинала,свой она не задействует.
В итоге мы видим растущие колличество одиноких женщин с детими, потому как выхода у них кроме п1 нету и потом использовать по бартеру п2.За исключением единиц,безисход получается. #отношения #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы только видите два варианта. На самом деле их больше.

Гость
#2

Только 2 варианта мужчин есть? Не маловато ли? Говорите про свои мотивации. Про мотивации других мужчин вы знать не знаете.

Дмитро
#4

Не единственная.

Мне нравится жить с ж больше чем одному.

А многие ещё и бабла имеют с ж. Но это не для лентяев вариант.

Лучик
#5

Автор щас накидаю варианты зачем женщина.
1 Фиктивные отношения. Например начальству требуется женатый мужик. Ну вот так больше доверия вызывает у бизнес партнеров. Особенно если те с семейными ценностями. Взял подружку обмолвился о свадьбе и подписал договор. 2. Для родителей/ бабушек чтобы отстали. 3 Прикрытие если ты *** и тебе нравится сосед коллега товарищ по спортзалу. 4 Мужику нужна мамка. Вот прям ищет такую заботливую, тихую, и гладить его по головке покупать конфетки и сюсюкать.5. Вдовец нет времени на ребёнка. Как опекун должен предоставить полноценную семью или сдай ребенка с лишением прав.6 В тюрьмах к женатым мужикам больше поблажек. Встреч, передачек, еще и срок может сделать условным если дома ждет его семья. 7. Он просто ненавидит людей. У него есть кошка и комп. Ему одиноко. И тут встречает бабу которая так же ненавидит людей. Их общая ненависть сближает с друг другом. 8 Он романтик ему нужно где то набираться вдохновения. Всякие поэты без страданий бросаний баб интриг вокруг себя треугольников не могли написать ничего. 9 У него рак. Вот прям все, но и помирать как то в одиночку не хочется. 10. В его жизни лютый ***. Все бросали подставили разворовали предали развод, собака за *** укусила и тут она. Фея. Дала соломинку к спасению оживила. Проклятые по жизни неудачники любят фей. Такие спасательские отношения очень часты. 11 Ему нужно вписать кого то в завещание чтоб сестре не отдать или жене бывшей. Ненавистному человеку. 12 Ему нужна работа. Роль. А она его менеджер. Двенадцать. Он не умеет находить общий язык с мужиками. Ему чужды мужские игры. Мир. Такие мальчики растут в стае девочек. Всегда им в куколках заменяют кэна, играют. Потом они ищут уютное местечко где работают одни бабы и счастлив. Сам как истеричка и сплетница готов часами обсуждать журналы и стрелки на колготках у коллеги.
Короче много вариантов зачем мужику понадобилась женщина.

Гость
#6

А как же социальная ответственность мужла?!

Гоша
#7

Верно, потому как только женщина родила сразу ей пинка под зад, тем более что после родов они вообще становятся невыносимы. Если конечно для вас в приоритете свое здоровье, финансы и благополучие.

Гость
#8

Я считаю, что единственная мотивация чтобы заводить женщину-это регулярный бесплатный секс.

Гость
#9

Согласен, отчасти, с автором: тоже, кроме рождения детей, не вижу по-настоящему серьезных причин для брака - в остальном одни проблемы...Однако, сводить все разнообразие мужчин к каким-то двум карикатурным типажам - это, конечно, нелепость! На самом деле, все гораздо сложнее и многограннее...

Гость
#10

Нет. Большинство мужиков детей вообще не хочет и начинают их любить, когда они уже родились и они начали соображать немного. Часть мужиков (по странным обстоятельствам) любят своих детей пока любят жену. Нередко полностью бросают родного ребенка, а западают на другую бабу с дитем, и чужое дитя воспитывают и вкладываются до последних трусов. Забывая за своего.
Поэтому мотивация у мужчин к браку одна - любовь и тяга к конкретной женщине. Она возможно временная и быт угробит, но все равно эта единственная мотивация. Ну и возраст, люди стареют, в 35 уже мужику лень и не очень интересно клеится к разным девочкам на улице как в 20-25 лет. Хочется одну. Уже пьянки не так интересны, да и пацаны сами женились все. Поэтому я думаю так...любовь и возраст

Гость
#11
Гость

Нет. Большинство мужиков детей вообще не хочет и начинают их любить, когда они уже родились и они начали соображать немного. Часть мужиков (по странным обстоятельствам) любят своих детей пока любят жену. Нередко полностью бросают родного ребенка, а западают на другую бабу с дитем, и чужое дитя воспитывают и вкладываются до последних трусов. Забывая за своего.
Поэтому мотивация у мужчин к браку одна - любовь и тяга к конкретной женщине. Она возможно временная и быт угробит, но все равно эта единственная мотивация. Ну и возраст, люди стареют, в 35 уже мужику лень и не очень интересно клеится к разным девочкам на улице как в 20-25 лет. Хочется одну. Уже пьянки не так интересны, да и пацаны сами женились все. Поэтому я думаю так...любовь и возраст

Ну, не знаю!!... Возможно, есть и такие мужчины... Но лично я к своим детям отношусь несоизмеримо лучше (скажем так, мягко:)), чем к их матерям, и мое отношение к тем и другим никак не взаимозависимо!!...

.
#12

О себе - только лучшее. И независим, и самодостаточен. А реально как? Бывший тоже о себе только хорошее говорит. По факту живёт у женщин, на полном обслуживании, и чуть что орёт, что уйдёт искать лучше. Вот это любовь ... :) Нет у него детей. Глядя на его самодостаточность - враньё, выгоду тянул с меня - понимала, что предаст. Глупо рожать такому. В отличии от других мужчин, он не судим, не наркоман, и официально работал. Это достижение. По работе вижу, что многие рожают от неоднократно судимых, с вич, туберкулёзом, жилья нет у него. Слава Богу, глупые женщины не переведутся. Кто то просто тупая, не просчитывает риски. Кто то верит, что перевоспитает и ребенок изменит его, не захочет он имея лялечку снова сесть в тюрьму.

Гость
#13
Гоша

Верно, потому как только женщина родила сразу ей пинка под зад, тем более что после родов они вообще становятся невыносимы. Если конечно для вас в приоритете свое здоровье, финансы и благополучие.

Как только залёт, и наххер такого мужла. 🙂 он больше не годен. А копейки по алиментам он может себе оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: